Inna_ya_krasivaya• 05 июля 2022

А что вам важно для жизни в стране?

Я вот наметила такое
- медицина бесплатная
- можно ли снять с собакой
- школы хорошие и доступные
- есть ли питьевая вода из под крана
нашли уже такие страны?
Marty• 05 июля 2022
Для меня важна безопасность, наличие работы. Все это было в моей стране до пришествия освободителей. Верю, что скоро все стане по-прежнему.

Bigfish• 05 июля 2022
Ответ дляalisarich
Общепит. На первую работу, это была уличная еда, я пришла нулевая в плане языка, но поставили работать в паре со словаком, там язык хорошо и быстро учился. Сейчас уже говорю неплохо, то пошла на кухню в ресторан, там платят больше и работа спокойнее
Спасибо) удачи вам, словацкий и чешский самые легкие имхо, даже польский сложней
Колючая Роза• 05 июля 2022
К вышеперечисленному безопасность, погода, возможность быстро попасть к врачу
Лучик_лучик• 05 июля 2022
Язык, который я понимаю. А понимаю я только украинский и русский.
россия и Беларусь точно нет. Значит только дома в Украине ❤️
Алина P• 05 июля 2022
Свое жилье и наличие работы
Анетка• 05 июля 2022
Для мене важливий спокій внутрішній. Він у мене був в Ірпені до 24.02