Inna_ya_krasivaya• 05 июля 2022

А что вам важно для жизни в стране?

Я вот наметила такое
- медицина бесплатная
- можно ли снять с собакой
- школы хорошие и доступные
- есть ли питьевая вода из под крана
нашли уже такие страны?
Man-Gust• 05 июля 2022
Чтобы не было принудительной мобилизации.

t.fodlash• 05 июля 2022
свобода .
Avo_cat• 05 июля 2022
Швейцария мой идеал. Правда очень дорогая
Баба Люба• 05 июля 2022
бесплатная медицина, это что-то уже из области фантастики. Недорогая, но многое покрывающая страховка будет ближе к реальности
alisarich• 05 июля 2022
То же , что вы перечислили. Ну ещё красивая природа и хорошие люди. Для себя нашла такую страну)
Баба Люба• 05 июля 2022
Ответ дляalisarich
поделитесь, интересно же
автор Ks-5574 • 05 июля 2022
Ответ дляalisarich
расскажете? точно, люди. забыла
поняла что это важно

Татьяна -3329• 05 июля 2022
Для меня самое важное наличие работы. Все ваши пункты можно купить. Так что Работа!
alisarich• 05 июля 2022
Ответ дляKs-5574
расскажете? точно, люди. забыла
поняла что это важно
Точно ) мне Словакия подошла полностью
Samer19• 05 июля 2022
Ответ дляMan-Gust
+++
И что б ракеты не летали над головой!
Уже устала жить в страхе
Баба Люба• 05 июля 2022
Ответ дляalisarich
Точно ) мне Словакия подошла полностью
там бесплатная медицина?
Bigfish• 05 июля 2022
Ответ дляalisarich
Точно ) мне Словакия подошла полностью
Смогли найти работу?
mariya59• 05 июля 2022
Ответ дляt.fodlash
свобода .
+100! И чтобы можно было свободно пересекать границу абсолютно всем.
ALenushka505• 05 июля 2022
Мене цікавить лише робота і дохід. Все решта, перераховане вами вирішується при наявності коштів
alisarich• 05 июля 2022
Ответ дляBigfish
Смогли найти работу?
Да
anonimka_911• 05 июля 2022
Качество услуг важно и скорость. Записываться за месяц к врачу это бред какой-то. Очень медленно отвечают в сфере услуг,я записывалась на стрижку несколько недель, а ТО машины это вообще отдельная история. Не могу попасть к одному и тому же стоматологу когда мне удобно,поэтому,уже были проблемы.
автор Ks-5574 • 05 июля 2022
Ответ дляТатьяна -3329
ну если работа удаленная - то можно выбирать
Star39• 05 июля 2022
Ответ дляAvo_cat
Так а в чем проблема приехать? Уже почти 60.000 украинцев тут убежище получили, правительство обеспечивает жильем, медстраховкой, пособием. Если выучить немецкий и найти работу, можно будет остаться и после окончания военного положения
Злюченька• 05 июля 2022
Підтримую попередні коментарі. Мені важливо, щоб мою думку брали до уваги! А не затискали мені рота, бо я скажу щось, що не співпадає з ідеологією! Я за свободу вибору, свободу пересування, свободу віросповідання.

Avo_cat• 05 июля 2022
Ответ дляStar39
Я уже там
Star39• 05 июля 2022
Ответ дляAvo_cat
Я уже там
очень рада за вас
marata• 05 июля 2022
Мені важливий мир в моїй країні.
NYC• 05 июля 2022
Наверно Северная Корея под ваше описание попадает. А больше я не слышала о бесплатной медицине.
tamila363• 05 июля 2022
безопасность, климат, образование для детей (школы, секции) и развлечения
NYC• 05 июля 2022
А вообще мне важно соц.защищенность и уровень жизни.
Bigfish• 05 июля 2022
Ответ дляalisarich
Да
Какая сфера, если не секрет? Без знания языка?
Bigfish• 05 июля 2022
Ответ дляNYC
Бесплатная медицина - это относительное понятие, конечно. Но доступ дают с бесплатной гос.медицине многие страны
NYC• 05 июля 2022
Ответ дляBigfish
Но если ты работаешь, ты платишь...значит уже не бесплатно.
alisarich• 05 июля 2022
Ответ дляBigfish
Общепит. На первую работу, это была уличная еда, я пришла нулевая в плане языка, но поставили работать в паре со словаком, там язык хорошо и быстро учился. Сейчас уже говорю неплохо, то пошла на кухню в ресторан, там платят больше и работа спокойнее
mikshyta• 05 июля 2022
Жити в своїй країні і в своїй квартирі. Жити бомжем в Європі не хочу категорично.