ЦыбаФу• 05 июля 2022

В каких масс маркетах одежды самое лучшее качество по вашему мнению и опыту?

Бутылка Кифира• 05 июля 2022
НМ, Массимо, СOS, Uniqlo

Очень добрый аноним• 05 июля 2022
Вайкікі
Доктор Хаос• 05 июля 2022
Ну Зара частично
Elani• 05 июля 2022
иногда шикарное качество можно найти в одежде из продуктового, а порой и более дорогое внутри все криво и нитки ...
от производства зависит где шилось
Не стесняюсь• 05 июля 2022
Хм, массимо, Кальцедония, Марко Поло
Просто Мария• 05 июля 2022
В манго хороший джинс.
В заре многие вещи норм.
бенеттон. у резервд несколько лет назад были отличные вещи, сейчас хуже
вообще, в разных брендах можно найти норм вещи.
Просто Мария• 05 июля 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Вайкікі
несколько дней назад была у них в магазине, футболки прозрачные аж))))
Я вся ваша• 05 июля 2022
Масімо, Амерікан ігл
LoveYou• 05 июля 2022
З реального недорого масс-маркету полюбила House. Раніше ще подобалась їхня ж марка Cropp, зараз мені здається скучноватеньким по дизайну. Їх Sinsay по якістю гівно, але дуже дешево, і на сезон згодиться. Reserved норм, але речі скучні, дитячі хороші.
Це все моя думка)

Одна_на_всей_планете• 05 июля 2022
Важко сказати, іноді абсолютно різна якість дитячих та дорослих футболок одного і того ж виробника. Так і з іншим одягом.
Lenusikkuz• 05 июля 2022
Я люблю зару. Якість мене влаштовує.
Юсия• 05 июля 2022
Манго, юникло, гэп...
Мост_Устал• 05 июля 2022
Cropp, New Yorker, Zara, H&M, Waikiki
Кина_не_будет• 05 июля 2022
немає ідеальних. У кожного бренду є вдала і не дуже, а деколи і відверто дешманська по якості лінія одягу чи іншого
LoveYou• 05 июля 2022
З європейського масс-маркету подобається C&A, була в оф. магазині H&M і Німеччині, але чомусь або дороге, враховуючи простоту, або скууучне...
КараПузовна• 05 июля 2022
Ответ дляLoveYou
Це все моя думка)
House серьезно,что вы там покупаете? Я первый раз в том году взяла удаснешего качества я ещё не видела
Где тут 0?• 05 июля 2022
вы планируете носить что то десятилетиями?
по большому счету любая одежда пару лет выдерживает.... точнее любого производителя
Кина_не_будет• 05 июля 2022
Ответ дляГде тут 0?
+1, а враховуючи, що тренди змінюються навіть на протязі сезону, то....
Мамаша в бигудях• 05 июля 2022
Свитера, толстовки и тд - hm, джинсы - pull bear, верхняя одежда - нигде, юбки/футболки/платья - Зара

LoveYou• 05 июля 2022
Ответ дляКараПузовна
Футболки в основному, топи.
Да, є і ужасне, згідна.
Деколи взуття таке дивне: кросівки 39 підійшов на 37, а осінні черевики 38 на 38,5.
Чай не пью, только кофе• 05 июля 2022
Мне внезапно понравился cubus
Мамаша в бигудях• 05 июля 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Хм, массимо, Кальцедония, Марко Поло
Вот за это люблю советчицу, какие же это масс маркет? Откройте классификацию брендов, тот же Массимо - это better и уровень у них один с ck jeans.
ДваДваВосемь• 05 июля 2022
Ответ дляКараПузовна
Хаус гно. Хотя я там и покупаю иногда. Очень дешевле качество. Футболки прошлогодние превратились в домашние.
Меня всегда радует манго, мой любимый бренд. геп люблю, белье и спорт.
Svetlana-7070• 05 июля 2022
Спрінгфілд, колінз гляньте.
Пи Пи Пилюля• 05 июля 2022
Зара, бершка, даже синсей который тут все хают, но у меня вещи как новые)
КараПузовна• 05 июля 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Так я первый раз заказала футболок на распродаже,они за месяц стали такими будто их два года носили не снимая,с того же синсея футболки и то выглядят лучше
Очень добрый аноним• 05 июля 2022
Ответ дляПросто Мария
Носяться добре і не перекручуються у мене
sashakaua• 05 июля 2022
Массимо
бенеттон
s.Oliver
Esprit
Бабульция• 05 июля 2022
Мне нравится Манго и Джордж
Бабульция• 05 июля 2022
Ответ дляsashakaua
Массимо
бенеттон
s.Oliver
Esprit
Массимо не масс-маркет. Это дорогая одежда