ЦыбаФу• 05 июля 2022

В каких масс маркетах одежды самое лучшее качество по вашему мнению и опыту?

Залатавая• 05 июля 2022
Манго, юникло, нм. Зара внешне нравится качество особенно трикотажа ужасное.

sashakaua• 05 июля 2022
Ответ дляБабульция
Массимо не масс-маркет. Это дорогая одежда
Та сейчас все дорого. Не знаю, мне массимо как улучшенная зара, но не более. Я там по полной цене ничего не беру 😬
Бабульция• 05 июля 2022
Ответ дляsashakaua
Мне нравится Массимо, но с ценами Манго и Зара не сравнить, слишком дорого
ДваДваВосемь• 05 июля 2022
Ответ дляКараПузовна
Так я первый раз заказала футболок на распродаже,они за месяц стали такими будто их два года носили не снимая,с того же синсея футболки и то выглядят лучше
Ещё два платья, вискоза и хлопок, нитки торчат, швы кривые, вискоза какая-то непонятная, после стирки выглядит мятой, линялой
ДваДваВосемь• 05 июля 2022
Ответ дляsashakaua
Ой, не надо, вот не люблю эти вые...ны. вещь по 30-50 евро минимум, это совсем не масс
ПушАпница• 05 июля 2022
Мені за якістю подобаються Кос, Массімо, Беннетон. У Манго теж є цікаві моделі, але там уважно потрібно склад виробу дивитись.
Stepa_nida• 05 июля 2022
Масс-маркет тоже не одного уровня ж бывает. В нем есть бренды и подороже, и подешевле. И внутри бренда может быть премиум-линейка, а может быть ’молодежное’ подразделение с более дешевыми тканями.

Хорошее качество у Arket, Other Stories, Massimo, Uniqlo. С Cos у меня был разный опыт, не могу однозначно рекомендовать. Это если про частое попадание говорить. А так вещь хорошего качества можно практически в любом масс-маркет бренде найти.
Идууу--уууу блин• 05 июля 2022
H&M і резервед - з дорослого одягу.
sashakaua• 05 июля 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Мда, ну и слова у вас
В манго цена тоже 30-50

sashakaua• 05 июля 2022
Ответ дляБабульция
Да, основная масса дороже, мне тоже их цены дорого, но по минус 40 можно что-то взять. Я себе костюм брючный так брала и совсем же другое дело, без катышков и форму держит 😍
ГейТуда• 05 июля 2022
Массимо премиум бренд? Ну девушки….
Бабульция• 05 июля 2022
Ответ дляГейТуда
Массимо премиум бренд? Ну девушки….
Судя по ценам - да