Добрый день!Нужно будет ехать в Черкассы 11июля .К 12 часам надо быть в Черкассах. Подскажите пожалуйста
варианты поездки. Может кто то будет ехать и возьмёт попутчика не за спасибо.
Ответ дляVita_Nikita
Блаблакар
С ж/д вокзала ,если ехать то обстановка Блаблакара там же где и на Борисполь в аеропорт ?
Vita_Nikita• 05 июля 2022
Ответ дляЛюбовь-e907
Сейчас очень мало пока предложений,ближе к концу недели будет куча.Можно выбрать и расположение ближе к Вам и цену.