Маргарита Владимировна• 05 июля 2022

Откуда информация, что июль-август - пик, после августа все стихнет

До конца года все должно урегулироваться? Знакомые говорят. Здесь читала. Откуда такая информация? И имеет ли она какое-то основание? Или это все на уровне ожиданий? Кто что знает - делитесь информацией...
lith_oops• 06 июля 2022
Ответ дляК@тен@
подскажите, пожалуйста, Вы на ютубе смотрите или в ТГ?
В телеграме. Смотреть не могу.
Он мне не обалденно приятен, у него такой, как бы это сказать, пролетарский налет в обращении. Но мне кажется, он разбирается в том, что говорит. Да, очевидно что он себя считает непризнанным гением, что он себе очень нравится, что напускает дыму (говорит, чтобы его не обвинили ни в чем), - но при этом, как я думаю, он очень любит Украину как свою страну, как родину. И во многом дает правильные оценки и прогнозы.

Мандарина• 06 июля 2022
Ответ дляNata.t.1970
А Что начнется осенью?
Ну, уже анонсировали пандемию по новому кругу🤦‍♀️Наша песня хороша…
золотая осень• 06 июля 2022
Ответ дляБасина
Що Буданов нормальний чувак, з бойовим досаідом, досвідом спецоперацій. ХЗ кому вірити)
Карась взагалі топить за зелену владу. Так що таке...
MALINA_M• 06 июля 2022
Ответ дляМандарина
Осенью уже другое начнётся. Склонна верить, что к сентябрю все затухнет. Если ЯО не взбредёт в голову применить🤦‍♀️
Скажите, пожалуйста, что начнётся осенью?
ОленаЯ• 06 июля 2022
Цікава теиа
vareshka• 06 июля 2022
Ответ дляKris-c30d
Хм. Горячая фаза осенью все. В мире кризис, голод это отголоски, производственный, энергетический подтянет за собой и голод. Рашка не развалится. Осенью можем поговорить, в октябре.
До октября далеко((( но ваши слова да Богу в уши. Пусть будет так)))
vareshka• 06 июля 2022
Ответ дляShoosha
Не знаю что думать, знакомые военные говорят валить с детьми сейчас из страны на пол года минимум .. чтобы в мясорубку не попасть.. конкретно никаких фактов, только советы
У меня зять военный- им тоже говорят далеко не все, вернее почти ничего. Им ставят конкретные задачи на определенный промежуток времени.
Femyda• 06 июля 2022
Ответ дляМандарина
Что осенью начнется? Новая пандемия?
evgeniiya• 06 июля 2022
Ответ дляShoosha
Ну бред же, ну честно.
Не знакомые, свои, ни хрена никто не знает

evgeniiya• 06 июля 2022
Надолго. Это все,что говорят очень высокопоставленные военные
Мелитрисса• 06 июля 2022
Ответ дляpeterman
Я не спорю
Просто читаешь обе стороны и как-бы показания не сходятся
Это как с о.Змеиный
наши пишут,что отвоевали
орки пишут,что отошли и был жест доброй воли
наши пишут,что укр.флаг повесили
и потом наши же нписали,что это фейк и никакого флага там нет
кому верить?
Ну жест доброй воли это уже вообще из области фантастики, придумали бы что-то более убедительное.
Augussta• 06 июля 2022
Ответ дляЗвёздонька
У меня муж на нуле. Да, их много, да, у них много оружия. Но не всё так однозначно
rus-ні please-да!)
Может где-то и так, может где-то и есть немного позитивного исхода для нас,но в основном...
Мандарина• 06 июля 2022
Ответ дляКопирайторша
Что осенью начнется? Новая пандемия?
Или что-то вроде того. Уже начались закидоны и анонсы
Sanechko• 06 июля 2022
Ответ дляIrina-5d24
А мужчины уже всьо? Выехали? Под юбкой сидят?
Ту ключовим є запитання- ЧИМ відбивати? Чи українці мають вилами та довбнями воювати проти танків, авіа , ракет
Shaan• 06 июля 2022
Ответ дляVasilina7755
А потом мы победим?
Ну, он, конечно же, говорит, что да )
Shaan• 06 июля 2022
Ответ дляКсения_ksen
Он воюет сейчас?
Да
Shaan• 06 июля 2022
Ответ дляlith_oops
Чаплыга, он политолог вроде.
Персонаж спорный, но в прогнозах ошибается разве что со сроками, в целом более-менее обычно прав.
Ну политологам я верю больше, чем астрологам.
Пишет намеками, много спорного. Советует валить до августа или хотя бы до ноября.
Перед войной тоже намекал, но думал, что позже начнется.
Сроки не ’пляшут’ у него, но в целом алгоритмы дает годные.
Откуда валить? Из Украины? Всем людям?
Sanechko• 06 июля 2022
Ответ дляyuliya3101
Чому Ви так вирішили? Думаєте, по Дніпру розділять?
Щось та віддадуть росії. Бо іде зима. І не одна країна залежить від рос.газу.
Shaan• 06 июля 2022
Ответ дляlith_oops
На жаль, не маю уяви. Сподіваюсь, що взагалі не буде.
Скажімо так: якби я не виїхала і не влаштувалась за кордоном, я б або лишалась в Києві, або їхала до Закарпаття. Просто по Україні - немає сенсу.... Але це виключно моя думка.
Зробила б запаси, звісно.
Почему именно в Закарпатье? На ЗУ есть много более- менее спокойных мест

Тимофейка• 06 июля 2022
Ответ для_Annyshka____
На жаль таких ’древніх літописів’ на просторах інтернету зустрічається чимало, які були написані в сьогоденні. Але дуже хочеться, щоб це було правдою.
Та да
Irina-5d24• 06 июля 2022
Ответ дляSanechko
Я особисто сподіваюся на повноцінний ленд-ліз, а не сьогоднішні огризки.
Sanechko• 06 июля 2022
Ответ дляIrina-5d24
Так сказали ж , що буде лише оборонна зброя. І потрібно буде час, щоб наші воїни навчилися нею користуватися. І багато невдоволених рішенням надати нам ленд. Тому ще нічого невідомо.
Irina-5d24• 06 июля 2022
Ответ дляSanechko
Він вже підписаний. Що, наплюють на власний підпис? А вчаться вже зараз, місяць мінімум як вже вчаться
EwgZap• 06 июля 2022
Ответ дляМандарина
Воевать все в масках будут?)
lith_oops• 06 июля 2022
Ответ дляShaan
Откуда валить? Из Украины? Всем людям?
Почитайте, я, возможно, неправильно интерпретирую.
lith_oops• 06 июля 2022
Ответ дляShaan
Не знаю, так пишет.
Я не прямо верю всему, естественно. Но принимаю к сведению.
Людмила 007.• 07 июля 2022
Девочки, выкладываю уточненный график. Сложно что-то прогнозировать наперед. Приходится корректировать ’с колес’.