Маргарита Владимировна• 05 июля 2022
Откуда информация, что июль-август - пик, после августа все стихнет
До конца года все должно урегулироваться? Знакомые говорят. Здесь читала. Откуда такая информация? И имеет ли она какое-то основание? Или это все на уровне ожиданий? Кто что знает - делитесь информацией...
Людмила 007.• 05 июля 2022
Ответ дляKolibri_18
поміж іншого, на 23.08 якась виразна подія очікується. а це - наше державне свято, день прапора. а далі - День Незалежності.
ну воно й зрозуміло, ще й би вони щось не втнули на наше головне свято.
хоча... може, Україна таки їм щось утне? хотілось би
Да, там пики идут. Я уже не стала продолжать.
золотая осень• 05 июля 2022
Ответ дляIsa Dora
От астролога модного Урануса .
И его же тема если мы пойдём на переговоры осенью , то через 10 лет опять война.
Так это же логично, если их не добить, они будут готовиться и снова нападут
Kolibri_18• 05 июля 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
а чого не стали? далі ще гірше? у вересні. чи як?
Kolibri_18• 05 июля 2022
Ответ длязолотая осень
як зробили в Чєчні
Businka_05• 05 июля 2022
Ответ дляKolibri_18
а мене ще турбує безконтрольна викачка води в Крим.
вони і так нам екологію портять як ніколи раніше, ракетами своїми, мінами. а тепер водний баланс порушують, системи меліорації знищено в херсонській області.
До 2014 канал не нарушал водный баланс Украины, а сейчас начал?
Ответ дляKolibri_18
в Бучі або Ірпіні он знов кипить життя.
Ви серйозно? В Бучі? В мене син зараз в Бучі. І я добре знаю ступінь пошкодження будинків і всього іншого. Це процентів 20 . Все інше ціле, або має мінімальні пошкодження. Подивіться на Волноваху де зруйновано 99%. Ви прирівнюєте Бучу до таких міст? З Херсону вони як з Бучі не підуть.
Kolibri_18• 05 июля 2022
Ответ дляBusinka_05
вони забагато забирають
пустили воду з порушеннях технічних норм, щось там зруйнувалося по ходу дій
то не є добре, ні зараз, ні в перспективі
Ответ дляOhio
Ви розумієте, що таке в теперішніх реаліях- відіб´ють? Це спалена, зруйнована, виснажена, абсолютно не придатна до життя територія. Чи ви думаєте, що вони просто відійдуть?
Хто захоче там жити, яка мати привезе свою дитину в зруйнований будинок? Та там крім старих людей і якихось маргіналів нікого не буде. І не потрібно писати про відбудуємо і таке інше... Хто відбудує? Ви? Ваш чоловік за мінімалку, як пропунують ?
как ушли с севера
отрезать пути снабжения и уйдут
в Бучу уже мати повернулися
отрезать пути снабжения и уйдут
в Бучу уже мати повернулися
Kolibri_18• 05 июля 2022
Ответ дляOhio
там окупація, і тут окупація.
ніхто не знає, як воно буде.
могли і Бучу стерти з землі, але ж ні.
побачим.
ніхто не знає, як воно буде.
могли і Бучу стерти з землі, але ж ні.
побачим.
Людмила 007.• 05 июля 2022
Ответ дляKolibri_18
Нет здоровья. Я и этот график еле выложила. Но, впереди сложное время, в плане финансов, продовольствия. Графики идут в граничных плоскостях. Улучшение начнется лишь с апреля 2023. Январь, февраль, март 2023 будут очень сложными.
Dark_Yasna• 05 июля 2022
в Донецке уже и областях и Луганске сколько ждут? никто вам ничего не скажет нигде, а тут тем более.
Ответ дляNata.t.1970
А.....такого не знаю
*Добрый*,однако,у него прогноз
Чаплыга, он политолог вроде.
Персонаж спорный, но в прогнозах ошибается разве что со сроками, в целом более-менее обычно прав.
Ну политологам я верю больше, чем астрологам.
Пишет намеками, много спорного. Советует валить до августа или хотя бы до ноября.
Перед войной тоже намекал, но думал, что позже начнется.
Сроки не ’пляшут’ у него, но в целом алгоритмы дает годные.
Ответ дляЕлена1265
Согласна. Уж лучше бы молчал. Те хоть позитивную ахинею несут в массы, про 2-3 недели
Он намеками пишет и сам говорит, что намеками, чтобы не посадили. Мол, считайте это пророчеством, за пророчества не сажают. )))) Приснилось-привиделось. ))) Политологу. ))))
Ответ дляKolibri_18
всмислі ядєрка? і тоді в чию сторону перелом?
Он говорит, что ядерка - не худший вариант, который даст переломить ситуацию в нашу сторону. Все равно будет тактический. Ну я обобщаю конечно и интерпретирую.
Но в целом пишет, что лучше шок, чем затяжная.
Еще пишет про гражданскую. ((((
Что может наложиться одно на другое.
Еще пишет про гражданскую. ((((
Что может наложиться одно на другое.