Пришло сообщение, что выплата одобрена, но номер украинский. Как у вас было, кто получал одобрение на выплату?
Ответ дляCoreana.ua
Мне только что такое пришло. Чат-бот не реагирует на ответы.
Я попробовала забить номер в гетконтакт, пару записей что мошенники, поэтому и создала тему
Майстерня домашнього текстилю• 05 июля 2022
Вони просять лише ім´я латиницею і інн. Що далі, не знаю.
Ответ дляura1981
А чого ви боїтеся?
Чим ризикуєте давши відповідь?
Насторожило те, шо до цього все спілкування йшло через ватсап, через другий чат і номер. А тут несподіваного прийшло повідомлення з українського номеру.
VivaForever• 05 июля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Я не Ольга і це просто набір цифр
Перед цим давала вірну інформацію.
так а номер счета они так и не попросили куда деньги перечислять?
Ответ дляVivaForever
Ні, лише ім´я латиницею і інн.
Ответ дляCoreana.ua
На Фейсбук пишут, что это их номер
Я пыталась найти на Фейсбуке номер найти, но там стандартный их номер 0800...
VivaForever• 05 июля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Ні, лише ім´я латиницею і інн.
насколько я помню в первой анкете, которую мы все заполняли, чат бот не спрашивал номер счета. что то очень мутная схема. мы вас выбрали, но куда деньги слать их не волнует
Ответ дляMango-mango
Питання було в ішому!
А чого ви боїтеся?
Чим ризикуєте давши відповідь?
Напишіть і думайте головою які дані можна надати а які ні
А чого ви боїтеся?
Чим ризикуєте давши відповідь?
Ответ дляVivaForever
Та отож. У нас ни впо, ничего не пришло. И тут это сообщение, и то стрёмное
Ответ дляVivaForever
А я вжк й не пам´ятаю, що там питали, це було ще в окупації, наче в минулому житті.
oh_my_dress• 05 июля 2022
Мужу пришлл в то же время что и вам в 19:43 с этого же номера. Выслал данные и пришло вот это сообщение
oh_my_dress• 05 июля 2022
Ответ дляVivaForever
Им не нужен номер счета, они отправляют деньги через money gram или вестерн
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Було багато питань , а потім приходили повідомлення що ще розглядають
Короче, чекаємо, що буде далі. Я надала дані. Там видно буде.
Janeke_in_UA• 05 июля 2022
Вообще полная ерунда с ними. На маму заполняла со своего номера, у нее вацап нет. Она не впо на тот момент, нигде вообще не регистрировались ранее. Пришло через неделю сообщение, что рассмотрели заявку, ожидайте решение. И через полчаса перевод вестерн на 4440, она получила на карту привата сразу. А через месяц пришло, что ’извините, вам отказано.’ а деньги откуда были...
Ответ дляJaneke_in_UA
Действительно старанно
Ирина -04c0• 05 июля 2022
Ответ дляoh_my_dress
Подскажите ,а муж скажу смог заполнить ?у меня дальше выбирает язык и все (дальше не пускает (
Ирина -04c0• 05 июля 2022
Ответ дляCoreana.ua
И у меня ( у вас тоже одобрено ?
Ответ дляИрина -04c0
У меня просит написать имя на английском, пишу, опять спрашивает за язык общения укр/Анг. И опять все заново
oh_my_dress• 05 июля 2022
Ответ дляИрина -04c0
Да, тоже были глюки, но получилось заполнить
Ирина -04c0• 06 июля 2022
Ответ дляoh_my_dress
Спасибо,а в конце ответ ,что спасибо что про ад но ввели информацию ?у чат бота глюки ,спрашивает по 4 раза имя ,потом фамилию ,дурдом )боюсь как бы все верно внеслось (
После глюков, где надо было ввести имя, наконец дозаполнила, ну что ж, будем ждать 🙏
Ирина -04c0• 07 июля 2022
Ответ дляMango-mango
Я тоже ,но вот думаю
Теперь верно или нет (так глючило (а вдруг не то (((