Mango-mango• 05 июля 2022

Отзовитесь кто получал выплаты от NRC

Пришло сообщение, что выплата одобрена, но номер украинский. Как у вас было, кто получал одобрение на выплату?
Coreana.ua• 05 июля 2022
Мне только что такое пришло. Чат-бот не реагирует на ответы.
автор Mango-mango • 05 июля 2022
Ответ дляCoreana.ua
Я попробовала забить номер в гетконтакт, пару записей что мошенники, поэтому и создала тему
Майстерня домашнього текстилю• 05 июля 2022
Вони просять лише ім´я латиницею і інн. Що далі, не знаю.
_LarSon_• 05 июля 2022
Мошенники
ura1981• 05 июля 2022
А чого ви боїтеся?
Чим ризикуєте давши відповідь?
Саме цей номер шахраї.
автор Mango-mango • 05 июля 2022
Ответ дляura1981
А чого ви боїтеся?
Чим ризикуєте давши відповідь?
Насторожило те, шо до цього все спілкування йшло через ватсап, через другий чат і номер. А тут несподіваного прийшло повідомлення з українського номеру.
Coreana.ua• 05 июля 2022
На Фейсбук пишут, что это их номер
AnyaSkazka• 05 июля 2022
Не знаю, чи можна вірити, але схоже це дійсно їх номер
Я не Ольга і це просто набір цифр

Перед цим давала вірну інформацію.
VivaForever• 05 июля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Я не Ольга і це просто набір цифр

Перед цим давала вірну інформацію.
так а номер счета они так и не попросили куда деньги перечислять?
Ответ дляVivaForever
Ні, лише ім´я латиницею і інн.
автор Mango-mango • 05 июля 2022
Ответ дляCoreana.ua
На Фейсбук пишут, что это их номер
Я пыталась найти на Фейсбуке номер найти, но там стандартный их номер 0800...
VivaForever• 05 июля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Ні, лише ім´я латиницею і інн.
насколько я помню в первой анкете, которую мы все заполняли, чат бот не спрашивал номер счета. что то очень мутная схема. мы вас выбрали, но куда деньги слать их не волнует
ura1981• 05 июля 2022
Ответ дляMango-mango
Питання було в ішому!
А чого ви боїтеся?
Чим ризикуєте давши відповідь?
Напишіть і думайте головою які дані можна надати а які ні
автор Mango-mango • 05 июля 2022
Ответ дляVivaForever
Та отож. У нас ни впо, ничего не пришло. И тут это сообщение, и то стрёмное
Ответ дляVivaForever
А я вжк й не пам´ятаю, що там питали, це було ще в окупації, наче в минулому житті.
oh_my_dress• 05 июля 2022
Мужу пришлл в то же время что и вам в 19:43 с этого же номера. Выслал данные и пришло вот это сообщение
oh_my_dress• 05 июля 2022
Ответ дляVivaForever
Им не нужен номер счета, они отправляют деньги через money gram или вестерн
автор Mango-mango • 05 июля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Було багато питань , а потім приходили повідомлення що ще розглядають
Короче, чекаємо, що буде далі. Я надала дані. Там видно буде.
Janeke_in_UA• 05 июля 2022
Вообще полная ерунда с ними. На маму заполняла со своего номера, у нее вацап нет. Она не впо на тот момент, нигде вообще не регистрировались ранее. Пришло через неделю сообщение, что рассмотрели заявку, ожидайте решение. И через полчаса перевод вестерн на 4440, она получила на карту привата сразу. А через месяц пришло, что ’извините, вам отказано.’ а деньги откуда были...
автор Mango-mango • 05 июля 2022
Ответ дляJaneke_in_UA
Действительно старанно
Ирина -04c0• 05 июля 2022
Ответ дляoh_my_dress
Подскажите ,а муж скажу смог заполнить ?у меня дальше выбирает язык и все (дальше не пускает (
Ирина -04c0• 05 июля 2022
Ответ дляCoreana.ua
И у меня ( у вас тоже одобрено ?
автор Mango-mango • 05 июля 2022
Ответ дляИрина -04c0
У меня просит написать имя на английском, пишу, опять спрашивает за язык общения укр/Анг. И опять все заново
oh_my_dress• 05 июля 2022
Ответ дляИрина -04c0
Да, тоже были глюки, но получилось заполнить
Ирина -04c0• 06 июля 2022
Ответ дляoh_my_dress
Спасибо,а в конце ответ ,что спасибо что про ад но ввели информацию ?у чат бота глюки ,спрашивает по 4 раза имя ,потом фамилию ,дурдом )боюсь как бы все верно внеслось (
автор Mango-mango • 06 июля 2022
После глюков, где надо было ввести имя, наконец дозаполнила, ну что ж, будем ждать 🙏
Ирина -04c0• 07 июля 2022
Ответ дляMango-mango
Я тоже ,но вот думаю
Теперь верно или нет (так глючило (а вдруг не то (((