манька-aблігация• 05 июля 2022
Посмотрела сколько у России недружественных стран... Похоже, она живет
на недружественный планете...
республика Науру у них дружественная страна..я видела там такой мужик полуголый в бусах из перьев .типа премьером.
Анелия-8138• 05 июля 2022
Сирия и Эритрея ещё. Даже у СССР больше дружественных стран было.
В СССР в 1980 году США бойкотировали олимпиаду в Москве.
Почитаешь паблики рашки - они очень гордятся, что они одни - нам все завидуют, не сломались под санкциями и прочий бред
арина-ветерок• 05 июля 2022
Так лукашенко ж так и сказал, против раши 50 стран, одни мы с рашей и на ее стороне
На полном серьёзе и ничего их в этом не смущает. Есть весь цивилизованный мир и они. И им это норм.
Ladykleren• 05 июля 2022
А если посчитать недружественных? И упс...их намного меньше, только орут они громче.
Ответ дляАнелия-8138
Ну это говорит о том,что они действительно действие санкций не чувствуют наверное