Маргарита Владимировна• 05 июля 2022

Откуда информация, что июль-август - пик, после августа все стихнет

До конца года все должно урегулироваться? Знакомые говорят. Здесь читала. Откуда такая информация? И имеет ли она какое-то основание? Или это все на уровне ожиданий? Кто что знает - делитесь информацией...
Solly85• 05 июля 2022
Оттуда, откуда и про 2-3 недели
Елена1265• 05 июля 2022
Ожидания, самоуспокоение
serebro16-72be• 05 июля 2022
Пик в апреле говорили
peterman• 05 июля 2022
Я не особо в теме,но писали,что нам дадут наступательное оружие к середине июля
Только вот,как я вчера прочитала,что всю Луганскую область уже отжали и теперь перебрасывают оттуда силы в Донецкую область(
Басина• 05 июля 2022
Від Буданова
glad674• 05 июля 2022
Ответ дляSolly85
Оттуда, откуда и про 2-3 недели
100% фантазии из той же оперы
Isa Dora• 05 июля 2022
От астролога модного Урануса .

И его же тема если мы пойдём на переговоры осенью , то через 10 лет опять война.
автор Маргарита Владимировна • 05 июля 2022
Ответ дляБасина
Від Буданова
Я его не воспринимаю... Как по мне, малолетний геймер...
Isa Dora• 05 июля 2022
А, подождите еще еще модный Анархист, он пророчет с августе перелом и ядерка, типа других вариантов нет, все зависло.
Nata.t.1970• 05 июля 2022
Ответ дляpeterman
НЕ всю отжали
Татья-1ef9• 05 июля 2022
Буданов вроде сказал. Но у него каждый месяц новый прогноз.
Nata.t.1970• 05 июля 2022
Ответ дляIsa Dora
Арестович?Он о ядерке не говорит
alisarich• 05 июля 2022
Ну 2-3 недели крестовика уже не катят, надо что-то новое толкать
Басина• 05 июля 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
А Карася сприймаєте? Він про нього вчора у стрімі розповідав.
Isa Dora• 05 июля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Арестович?Он о ядерке не говорит
Не, Миха Анархист))) аналитик
Nata.t.1970• 05 июля 2022
Ответ дляIsa Dora
Не, Миха Анархист))) аналитик
А.....такого не знаю
*Добрый*,однако,у него прогноз
Isa Dora• 05 июля 2022
Ответ дляNata.t.1970
А.....такого не знаю
*Добрый*,однако,у него прогноз
Я сейчас читаю астролога и таролога, что-то они более обознаны чем Арестович
peterman• 05 июля 2022
Ответ дляNata.t.1970
НЕ всю отжали
Я не спорю
Просто читаешь обе стороны и как-бы показания не сходятся
Это как с о.Змеиный
наши пишут,что отвоевали
орки пишут,что отошли и был жест доброй воли
наши пишут,что укр.флаг повесили
и потом наши же нписали,что это фейк и никакого флага там нет
кому верить?
mamarama• 05 июля 2022
Ответ дляpeterman
А я сегодня читала, что росия отводит войска от финской границы и возможно, отправит их в Украину.
Еще одна ’хорошая’ новость
Nata.t.1970• 05 июля 2022
Ответ дляpeterman
Я не спорю
Это как с о.Змеиный
наши пишут,что отвоевали
наши пишут,что укр.флаг повесили
кому верить?
Блииин,ну точно НЕ рашке.
Отошли,жест доброй воли....
Isa Dora• 05 июля 2022
Ответ дляpeterman
Правильно, а в сентябре типа ждут референдум в Херсона и пуйло оглашает окончание спецоперации.
peterman• 05 июля 2022
Ответ дляmamarama
Еще одна ’хорошая’ новость
я сегодня после 10 утра еще ничего не читала
вот только сейчас пытаюсь
Nata.t.1970• 05 июля 2022
Ответ дляpeterman
вот только сейчас пытаюсь
И отлично!!!!
Бросьте это гиблое дело.
Будем воспринимать информацию по мере ее поступления
Лучик_лучик• 05 июля 2022
Людям надо во что-то верить. Вот и придумывают, что скоро-скоро конец. Только не видно этого конца((
Мне кажется, что всё только хуже становится.
Даже ракет сейчас летит намного больше, чем в начале, а ведь тоже говорили что они у них заканчиваются.
К@тен@• 05 июля 2022
та задолбали! я, конечно, тоже жду, как и все. Но этот «перелом» все сдвигается и сдвигается
Kolibri_18• 05 июля 2022
Ответ дляIsa Dora
всмислі ядєрка? і тоді в чию сторону перелом?
Kolibri_18• 05 июля 2022
Ответ дляpeterman
Я не спорю
Это как с о.Змеиный
наши пишут,что отвоевали
наши пишут,что укр.флаг повесили
кому верить?
навіть не може стояти питання, щоб в чомусь вірити оркам
Isa Dora• 05 июля 2022
Ответ дляKolibri_18
Если есть время можите почитать.
Пишит очень специфически, но мысли интересные.
Елена1265• 05 июля 2022
Ответ дляNata.t.1970
А.....такого не знаю
*Добрый*,однако,у него прогноз
Согласна. Уж лучше бы молчал. Те хоть позитивную ахинею несут в массы, про 2-3 недели
mamarama• 05 июля 2022
Ответ дляpeterman
Я не спорю
Это как с о.Змеиный
наши пишут,что отвоевали
наши пишут,что укр.флаг повесили
кому верить?
Со Змеиным есть еще такая версия.

Относительно заявлений, что Змеиный в рамках ’зерновых переговоров’ разменяли на транзит в Калининград и сделка якобы выглядит так - РФ отводит войска с Змеиного, Украина разминирует порты и начинает вывоз зерна в Турцию (с определенного этапа под контролем кораблей РФ? Россия требовала досмотра судов, Украина отказывалась), а ЕС разблокирует Калининград (якобы с понедельника), то мы уже в начале следующей неделе сможем увидеть насколько все это соответствует действительности.

Предупреждение: инфа с рашкоканала, поэтому относиться с осторожностью.