Ноу коммент• 05 июля 2022
Жру на нервах…
Хорошо похудела, немало было кг, но подтянулась и снова наела и сейчас хочу всю запрещёнкк. Уже начались проблемы с ногами … отёчность …Есть ещё такие больные ?
Челюскина• 05 июля 2022
у меня нет лишнего веса (176 рост 93-62-93 57кг), но я заметила, что на нервах я даю лишнюю нагрузку в спорте, потом загибаюсь... и стала пить кофе много...но я против диет для временного похудения.
Ноу коммент
• 05 июля 2022
Ответ дляЧелюскина
Кофе тоже каждый день почти, но утром, без сахара
Акукарача• 05 июля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
на каких нервах? все уже, отмазка про войну не катит
Комусь не катить, а комусь катить.
Челюскина• 05 июля 2022
Ответ дляНоу коммент
я всегда без сахара... но блин, мне жаль свои белые зубы(((
я на днях видела девушку, она стала на нервах драть подбородок, просто в хлам разодрала... нервы это такая штука(((
Ноу коммент
• 05 июля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
А вы откуда?
Ноу коммент
• 05 июля 2022
Ответ дляЧелюскина
У меня все плечи посыпало и лицо на стрессе. Никак не проходит … не было такого никогда
Кофе в лобби• 05 июля 2022
Я себя пытаюсь взять в руки. Приехала из Западной домой в Киев, стала на весы - а там 60 кг. Попа вместо 90 см стала 94. Не влажу в одежду.
Ноу коммент
• 05 июля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Киев
Ракета в сторону Киева сегодня летела, ниче?
Гербалайф и Ко• 05 июля 2022
Ответ дляНоу коммент
о, вы уже новую отмазку нашли
Ноу коммент
• 05 июля 2022
Ответ дляКофе в лобби
Извините, но мне бы ваши проблемы …
Кофе в лобби• 05 июля 2022
Ответ дляНоу коммент
Извините, но мне бы ваши проблемы …
Мой вес 53 кг был до войны. Для меня 60 это много(((( тоже ноги оттекать стали.
Челюскина• 05 июля 2022
Ответ дляНоу коммент
если вы решили быть стройной, стоп запрещенка... ну не стоит она испорченной вашей мордашки!!
Алгонавт• 05 июля 2022
И я такая. И нервы ж не только от войны могут быть. А элементарно- поссорилась с мужем, вымотал декрет ,проблемы на работе и тд. Хотя это конечно лень или недостаточное желание худеть
Аноним Анонимыч• 05 июля 2022
Мне из-за постоянного стресса от войны, переездов, прилетов и прочего, уже 4 месяца нас--ть на свой вес. И это, наверное, еще хуже. Но мне действительно пофиг, в худенькую меня прилетит или в толстенькую. А так хоть удовольствие от еды получу.
Алгонавт• 05 июля 2022
Ответ дляНоу коммент
Извините, но мне бы ваши проблемы …
🤣🤣я мечтаю о попе 94 кг
Ноу коммент
• 05 июля 2022
Ответ дляАлгонавт
🤣🤣я мечтаю о попе 94 кг
Не смейтесь. Попа поменьше кг, но немаленькая
Губки-уточкой• 05 июля 2022
и я жру..от непонимания ,что будет в будущем..держусь как могу. Вроде ем все полезное,но много и мало двигаюсь. Спина болит- не могу делать упражнения нормально.Автор,я вас понимаю..
Алгонавт• 05 июля 2022
Ответ дляНоу коммент
Ооой, 94 см а не кг
Кг как раз есть 😁😁😁