Ламборджини• 06 июля 2022

Як похудати без дієт

Чи можна похудати не мучачи себе дієтами. Наприклад менші порції і чи щось дає не їсти після 18.00
Проработник• 06 июля 2022
Да, меньше порции, меньше гадостей, перерыв 3.5 часа между приемами пищи. Меньше углеводов. Последний раз есть за три часа до сна

Летчица• 06 июля 2022
Правильне харчування, помірна фізична активність і все буде супер!💪
Алина-1240• 06 июля 2022
Кушать все,но уменьшить порции.или оставить и порции,но увеличить физическую нагрузку
Ананомчикус• 06 июля 2022
Мне помогает не есть после 18, но я ем 4 раза в день. После 18 сок томатный могу выпить, кефир, чай травяной
Амели на мели• 06 июля 2022
Ответ дляАнаномчикус
А вам от кефира или сока кушать не хочется?
Кошечка-муркошечка• 06 июля 2022
Аааа, закройте меня от еды 😤😤😤
Переедаю постоянно. Уже что только не пробовала . И подсчёт калорий и интуитивное питание, пп, диеты, меньше порции и тд. Но последние годы не могу скинуть вес и всё..
Вычитала недавно про кофе с лимоном. Говорят пару чашек в день и можно хорошо похудеть, разгоняет метаболизм.
Пробовала чашку выпить, то да, вода лишняя хорошо выходит. А я ещё с молоком сделала с дуру, то и слабительный эффект был 🤣
Госпожа Белладонна• 06 июля 2022
Я так схудла, за 4 місяці на 12 кг.
Oleksa1551• 06 июля 2022
В голове надо навести порядок. Нервные разные центры, которые вымагают еду, там. Похудение это комплекс мер. До сраки питание, если ты нездоров (гормоны, например)
Cherepashonok Kate• 06 июля 2022
Выскажу одну мысль: можно начать с того, что бы убрать из питания всякие не полезности. Потому что правильное питание, по сути своей - это не диета, а образ жизни. Это уже уберет какие-то факторы, которые влияют на здоровье и вес. Потом уже смотреть на то, в каком направлении ограничивать дальнейшее питание или не ограничивать, но, хотя бы его сбалансировать. И, искать тот способ питания/диету/приемы пищи, на которых вам будет не только похудательно, но и комфортно. Потому что иногда может оказаться, что мы реально едим больше того, что нам надо для наесться.))) Просто для примера: у меня сейчас диета из-за почек... И низкосолевая, и низкобелковая и т.д. Там один из постулатов: ’Набираться не стоит, что бы не нагружать почки.’. Поначалу думала, что: ’Шеф, все пропало!’, кушать я люблю. Но, поняла, что убрав какие-то продукты, по граммам рассчитав порции, кое что уиезав и питаясь дробно (мне подошёл такой способ приема пищи) - заметила, что когда отеки убрались, позжее и жирок с живота исчез. При чем я не чувствую себя голодной сейчас. Вам, главное, поискать в каком режиме будет комфортно есть вам.

Ещё, очень важно, разобраться в том, какие психологические причины желания есть. Прошлым летом, я у мамы подсмотрела видео (не помню чье), так там девушка о еде хорошую фразу сказала: ’Подходя к холодильнику, задайте себе вопрос: ’А я сейчас действительно голодная/голодный? Да? Точно-точно?’. Если ответ отрицательный, то, надо холодильник закрыть. Я попробовала... Реально работает, во многих случаях, к холодильнику шла ’на автомате’, ’от скуки’, ’от стресса’ и т.д. В итоге, один киллограм ушел только так (это при том, что мне в тот момент оно не нужно было).

Мэри Лин• 06 июля 2022
Я без диет, много воды, много движения в день, мучное только утром, если сильно хочется, а если не хочется, то и без него вообще, вместо тарелки пиала, много овощей, фруктов
sky-labs• 06 июля 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Аааа, закройте меня от еды 😤😤😤
Кофе имеет желчегонный эффект, никакой метаболизм оно не разгоняет.
Наладив желчеотток худеют с лишним весом и набирают с дефицитом массы.