Мадам БрЮшкина• 05 июля 2022

Теория мирового заговора.

Верите ли?

Что война в Украине - лишь маленький пазл в большой игре.
спейси• 06 июля 2022
Ответ дляfetinia-s
Нет, ну все реально. Просто кажется, что не сейчас
Как говорит моя мама:не думала,что застану такие времена.

Lampochka_05• 06 июля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ага. Запада прям на ухо поехавшему путлеру попросил на нас напасть, чтобы потом оружие своё утилизировать. Ещё теории?
И главное все это развернул в центре Европы, ну чтобы беженцев потом принимать
MarryV• 06 июля 2022
Согласно российским теориям заговора Макрон - ставленник и холуй массонов- глобалистов, но как оказалось после 24 февраля, Макрон и Шольц - скорее шестерки путина. Теория заговора - это инструмент пропаганды.
Peppermint Winter• 06 июля 2022
Ответ дляfetinia-s
Можно назвать это более солидно)
Влияние мировых элит на ход истории
Можно и так.
Babylady• 06 июля 2022
Ответ дляfetinia-s
Вот поэтому некоторые и копают, обсуждают. Есть ощущение (иллюзия?), Что приближаешься к истине
И заметьте, что большинство осуждает тех, кто пытается докопаться до истины - выставляют таковых недалекими, верящими во ’всякий бред’)
freaz• 06 июля 2022
Ответ дляСветика
Офигеть…
А может что ещё вспомните?
Чего нам ждать
Ничего не забыла, к этому монаху я ездила часто ,как к своему отцу. Просто жалею что не задавала ему больше вопросов.
Помню часто говорил чтоб у меня всегда был мешок пшеницы. Почему не мука ,что делать с пшеницей людям на этажах? Муж говорит что пшеница долго может стоять, может будет голод и не один год . Не хочу никого пугать, такие выводы сделала я .
Peppermint Winter• 06 июля 2022
Ответ дляfetinia-s
А что ещё будет?
Другие войны, новые вирусы и т д.
Я давно писала, что ковид, это один из пунктов, про войну даже думать не думала.
lenchik maha• 06 июля 2022
Ответ дляfetinia-s
Считается, всем заправляет бабка)
Моя подружка очень увлекается этой темой, прям помешана на ней. Так вот, по ее версии всем управляют евреи)) а путин у них на зарплате, типа. Мол росию ослабить, развалить хотят, а Украину себе оставят. На мой вопрос ’почему путя на это пошел?, Зачем ему это?’ Она говорит, а что он потеряет? У него денег хватит на несколько жизней, ему пофиг на росию. Как то так. Но, у нее , если честно такая каша в голове, что она сама себе перечит часто и этого не замечает
PieceOfcake• 06 июля 2022
Я пам’ятаю, перед останнім сезоном гри престолів, які тільки теорії не ходили, і як їх логічно пояснювали, і що тільки не вигадували, але дійсність виявилася набагато прозаїчніша. Так може бути і тут. Все набагато простіше, та нам хочеться придати якийсь сенс цій війні, а може його просто немає. Є одна, втративша зв’язок з реальністю, людина, як і Гітлер свого часу. Хоча…навіть з Гітлером не все так просто. Є теорія, що його найняли чи продвинули все ті ж сатаністи, чи масони.

lus_so• 06 июля 2022
Ответ дляfetinia-s
То есть Путин просто затупил? И все?

Но посмотрите какой резкий переход идёт в цифровой формат?
Старшина вон ещё вспоминала. По всей Украине хоп хоп хоп. Кроме всего прочего. Выше писала
Невірне рішення, прийняте на основі неповних даних. Можна назвати й коротко - затупив.
Цифровий формат - це звичайний розвиток технологій. Наші предки теж були в шоці від автомобілів і електрики.
автор fetinia-s • 06 июля 2022
Ответ дляBabylady
Мне хочется хоть немного понять, как устроен мир.
На самом деле. А не как даёт нам это СМИ)
PieceOfcake• 06 июля 2022
Ответ дляMarryV
Теж до війни чула таку версію, що Драгі і Макрон - масони, поставлені масонами, як і Шольц і потім ця трійка приїжджала до Києва…
автор fetinia-s • 06 июля 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Другие войны, новые вирусы и т д.
Сегодня как раз читала одну (очередную) предсказательницу) перспективка так себе. Ну поглядим.
Ira759• 06 июля 2022
О, моя улюблена тема)
Babylady• 06 июля 2022
Ответ дляfetinia-s
И мне хочется. Но проблема в том, что источники информации сильно ограничены.
автор fetinia-s • 06 июля 2022
Ответ дляlenchik maha
Мелковата теория. Я не с критикой. Чисто вот по ощущениям
автор fetinia-s • 06 июля 2022
Ответ дляlus_so
Резкий скачок. Пандемия и война прям ускорили процесс.
MarryV• 06 июля 2022
Ответ дляPieceOfcake
Вот - вот. И королева Англии якобы мертва, зато путин живее всех. У них там в рашке своих заговоров хватает, вот и переводят стрелки на чужих монархов и президентов. Не удивлюсь, если их путин адренохромщик и потому не сдыхает. Он и так питается украинским горем.
freaz• 06 июля 2022
Ответ дляспейси
Объединение легко устроят.Опять надуют миру в уши.И как по маслу пойдет.Манипуляции проводят успешно.Мне хватает их аферы с ковидом и вакциной
МОЗ уже всех объединило и всем указывало - Вакцинация, Карантин, Сертификат.

автор fetinia-s • 06 июля 2022
Ответ дляBabylady
Потому что массам не положено знать правду )
Но ничего ) ничего)
автор fetinia-s • 06 июля 2022
Ответ дляfreaz
Да, общие инструкции и меры. Вот одни на всех. Такой себе тренинг на объединение мира
ИннусичкаЯ• 06 июля 2022
Ответ дляfreaz
10 лет назад я была у прозорливого монаха , он говорил что я доживу до тех времён когда людям чипы будут вживлять.
Если верить этому то вакцинация это была подготовка.
Ещё говорил что у чипированных через какое-то время появятся раны и язвы на теле и будут они мучатся и завидовать не чипированным.
Жаль я не хотела в это верить и не задавала на эту тему ему вопросов(
Це все чьос,моя мама ходила в церкву,московський патріархат,в 90 ті роки,про ці чіпи,і коди ідентифікаційні їм там втирали добре,я стільки цього бреда переслухала,рашистська пропаганда добре мізки їй промила,досі вірить...
unser• 06 июля 2022
Ответ дляРойЛеля
Та вигідні були віруси, війна.
Світу потрібно змінюватися. Переділ впливу на великій арені. Як було вже не могло довго так бути.
Я ьільше сквжу, що вірю Україною не закінчиться. Скоро випливуть нові гравці і нові правила і нові арени.
Це полум´я так швидко не загасить
Я тоже читала где-то за передел мира
lus_so• 06 июля 2022
Ответ дляfetinia-s
Якщо ви про цифровізацію, то так, і це більше схоже на істеричний пошук панацеї. Ну от хочеться знайти рішення прям зараз. Стрес пригнічує стратегічне мислення.
Sweet_Dreams_• 06 июля 2022
Сколько за эти годы пересмотрено перечитано , но опять вернулась к истокам . Бункерная моль окончательно дала ебу. А так хз
lenchik maha• 06 июля 2022
Ответ дляfetinia-s
Та там столько теорий)) это одна из них, я ж говорю, что в голове каша. Причем сбрасывает ролики в доказательство своей правоты. А там, ну сплошная раша пропаганда. Какое то видео с седым евреем, где он рассказывает, что мне пофиг на байдена, шмайдена и пр., Все в мире происходит по нашей указке и по нашему желанию. По видео ясно, что звук просто наложен на картинку. Говорю, кто это, скажи его фамилию, поищу это интервью без перевода российского, говорит ’ я не знаю, как его зовут’))) ну, вообще, чем больше она мне доказывает эти теории с глобалистами, евреями, заговорами, тем больше я в нее не верю, уж слишком русским духом от всех этих версий веет.
lelichka• 06 июля 2022
Ответ дляfetinia-s
Да, это тоже звучит в самых разных источниках.
Что границы сильно изменятся.

Кстати, ещё одно что слышала - скоро в Украине станет безопаснее, чем в некоторых частях Европы.
Безопаснее... Есть также теория что из-за Африканской трещины будут огромные природные катаклизмы. Америку затопит. Канаду затопит. Ещё и вулкан там взорвется. Поэтому нужны новые земли для переселения людей.
Sara-a• 06 июля 2022
Ответ дляMarryV
Это все может быть просто театр.
А на самом деле они все за одно
автор fetinia-s • 06 июля 2022
Ответ дляlenchik maha
Если теория не выстроена в собственной голове, все остальные версии будут сыпаться и легко разбиваться об логику 😜 вот я пытаюсь выстроить )
ВишніВишні• 06 июля 2022
Ответ дляfetinia-s
А можете разложить прям на пальцах - кто против кого и зачем?
Анастасія Нових, Сенсей 1,2,3,4, там так детально розписано, що аж дух перехоплює.....
У двох словах не перекажеш, тому читайте в оригіналі - подається як художня література, швидко і легко читається