Мадам БрЮшкина• 05 июля 2022

Теория мирового заговора.

Верите ли?

Что война в Украине - лишь маленький пазл в большой игре.
kidi_cow• 05 июля 2022
Бред .
Давайте вспомним что за 3 дня должны были взять Киев и всю Украину .
Тоесть ни о каком уничтожении оружия и речи не было .
Но что то пошло не по плану . Точнее не по плану росии.

ТриАна• 05 июля 2022
Ответ дляgejly
Просто несколько странно говорить о пох*’ других, несмотря на не слабую поддержку, при том что мы сами не особо участвовали в поддержке тех, кто не так давно был в нашей шкуре
А чим ми повинні були їх підтримати? Зброєю? Яку по договорах віддали тій же параші(((. І просимо ми зброю у країн а не воїнів
Наших відправляти воювати в інші країни? На яких підставах
Мені достатньо(( що мій чоловік нашу землю боронить
_RedGirl_• 05 июля 2022
Ответ дляfetinia-s
Ну это не самое главное. Но предположительно и это тоже. Ведь нам в начале войны было примерно так же страшно как и в начале пандемии? Правда? И новости мы так же судорожно листали. У меня прям же да вю было.

Но я ж не знаю ничего наверняка. Так, порассуждать )
Та ну, війна страшніше. Особливо коли поряд гепає
santa• 05 июля 2022
Ответ дляfetinia-s
Не, это как раз более сложная система, чем просто Путин напал на Украину потому что Зеленский сел на стул Путина на какой-то там политической тусовке.
Но это и не заговор. Много факторов: мелкое фсбешное чмо, реал политик Европы, туповатый нород росии, и много еще чего, сложились в то что происходит.
PieceOfcake• 05 июля 2022
Ответ дляСветика
Простите, а богоизбранные- это евреи?
Это они так решили?
Це зі старого заповіту, якщо не помиляюся. Але однозначно, це з історії. Не з повітря взялося.
KINO_7• 05 июля 2022
Ответ дляolechka_uli
Почему ковид заговор? Он то был. И испанка была, и чума, и оспа и ещё много чего. Как в 15 веке правительство договаривалось?

Просто некоторые ипанулись в правительстве, вот и весь заговор
Ковид был и есть, но для каких-то же целей его ’вывели’ в мир, ну, лично я не верю в его природную мутацию и происхождение от несчастной мышки.
Portnaya• 05 июля 2022
Ну это было во все времена , под разным соусом .Народом нужно управлять и толково.... контролировать рождаемость ,поведение. Но ещё нужно посмеяться над теориями заговоров ))
Ivetta8• 05 июля 2022
а верите в то, что вскоре будет единая цифровая валюта и единое правительство (отсутствие границ)? исключение - Китай.
автор fetinia-s • 05 июля 2022
Ответ дляPieceOfcake
Удалено администрацией...
Вторая версия более правдоподобная. А какой новый строй нам предлагают?

Что-то с цифровым контролем. Уже в новостях была инфа про систему распознавания лица, которая есть в Украине. Ну Дия с документами цифровыми уже вовсю активна. Да много чего, стоит только обратить внимание. Вон кондукторов убрали)
А, электрокары скоро вытеснят привычные авто. Альтернативные источники энергии пойдут. Может, поэтому сейчас нефть и газ из РФ и блокируется. Ну в глобальных смыслах

Femyda• 05 июля 2022
Ответ дляkidi_cow
Бред .
Кто взял что за 3 дня?
Думаю это все вбросы были
Алина-1240• 05 июля 2022
Все может быть.этого увы простые люди не знают
автор fetinia-s • 05 июля 2022
Ответ дляhrushyk
А я думаю у нас зіткення Росія-США
Просто рашка зуміла змістити цей конфлікт на наші території,які наша продажна влада без проблем злила
Готова ловити жалоби і бани
Считается, всем заправляет бабка)
Светика• 05 июля 2022
Ответ дляKINO_7
Пджите, скоро будет несчастная обезьянка
Femyda• 05 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
И не узнают
ТриАна• 05 июля 2022
Ответ дляfetinia-s
Считается, всем заправляет бабка)
Яка ще бабка?
автор fetinia-s • 05 июля 2022
Ответ дляFuntikS
Украина не уникальна в этой войне и чтобы ее так наказывали одну на весь мир, и потому я думаю, что рано или поздно пламя войны перекинется на другие страны. Просто мы первые пострадали. Иначе возникает вопрос - а почему именно Украина, а все просто наблюдают.
Ну в войне не одна Украина - вместе с Россией. Да, на поверхности , РФ агрессор - но и уже ж очевидно, что она саму себя топит.
Светика• 05 июля 2022
Ответ дляIvetta8
А почему без Китая?
А вдруг потом будет четвёртая мировая между этими державами?
автор fetinia-s • 05 июля 2022
Ответ дляfreaz
нет, мы военнообязанные и база доноров )))
Сегодня глава Одесского ода (кажется) сказал, что и жиночек позовут воевать .... Война долгая
KINO_7• 05 июля 2022
Ответ дляСветика
Ага, уже ожидаем, с ужасом

автор fetinia-s • 05 июля 2022
Ответ дляСветика
Говорят, настоящего Путина, ну того, что был в кгб и свободно говорил на немецком,- уже давно нет.
Так что может и понятно, нахуа оно той марионетке и чья она
А окружение его типа ни сном ни духом ?
_RedGirl_• 05 июля 2022
Ответ дляKINO_7
Ага, уже ожидаем, с ужасом
Хто в це повірить
автор fetinia-s • 05 июля 2022
Ответ дляСветика
Матрица?)
По сути да. Наша жизнь это матрица . Многомерная )
автор fetinia-s • 05 июля 2022
Ответ дляolechka_uli

Меры по поводу ковида - системные и необоснованные.
Мамочки со всех как рукой сняло после 24 ф. Куда ковидла вдруг делась?)
Portnaya• 05 июля 2022
Поднятие настроения ))

Для тех кто любит. Секретные материалы
Светика• 05 июля 2022
Ответ дляfetinia-s
А окружение его типа ни сном ни духом ?
Та мало ли.. история часто повторяется.
Ну как с Петром 1 было
freaz• 05 июля 2022
Ответ для_RedGirl_
Так а для чого тоді треба була саме вакцинація, щоб тест на лояльність проходити? Могли просто якусь пігулку придумати, це ж дешевше і швидше
10 лет назад я была у прозорливого монаха , он говорил что я доживу до тех времён когда людям чипы будут вживлять.
Если верить этому то вакцинация это была подготовка.
Ещё говорил что у чипированных через какое-то время появятся раны и язвы на теле и будут они мучатся и завидовать не чипированным.
Жаль я не хотела в это верить и не задавала на эту тему ему вопросов(
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 июля 2022
полно матеpиала. Чего вы не изучаете?
PieceOfcake• 05 июля 2022
Ответ дляfetinia-s

Як я розумію, замість капіталізму - глобалізм. Замість держави - організації, чи компанії по типу ОстІндьскоі компанії. Ось це мені важко зрозуміти. Ну і не потрібна вже така кількість споживачів. Розділ суспільства на дуже багатих і всіх інших дуже бідних, хто житиме в віртуальному світі ніколи не покидаючи навіть своїх домівок і харчуючись штучною їжею з хробаків, тощо. Це така версія є.
автор fetinia-s • 05 июля 2022
Ответ для_RedGirl_
Не знаю . Ну привычно же. Инфекция - вакцина.
То что попадает в кровь, наверное, имеет больший эффект, чем в желудок. Может, что то там и было избирательное. Увидим через время.
Я всем здоровья делаю, если что.
Светика• 05 июля 2022
Ответ дляfreaz
Офигеть…
А может что ещё вспомните?
Чего нам ждать