Мадам БрЮшкина• 05 июля 2022
Теория мирового заговора.
Верите ли?
Что война в Украине - лишь маленький пазл в большой игре.
Ответ дляBabylady
Интересно, конечно. Но вряд ли кто-то нам об этом расскажет - просто нет надобности, и отчасти я понимаю, почему. У большинства людей отсутствует критическое мышление, и они воспринимают любую картинку, которую им покажут.
Критическое мышление от природы не может отсутстовать. И мне сейчас вспомнилась финальная сцена фильма ’Нелюбовь’, когда женщина опознает тело убитого ребенка и кричит, что это не он, потому что просто не хочет в это верить.
Ответ дляPieceOfcake
Я пам’ятаю, перед останнім сезоном гри престолів, які тільки теорії не ходили, і як їх логічно пояснювали, і що тільки не вигадували, але дійсність виявилася набагато прозаїчніша. Так може бути і тут. Все набагато простіше, та нам хочеться придати якийсь сенс цій війні, а може його просто немає. Є одна, втративша зв’язок з реальністю, людина, як і Гітлер свого часу. Хоча…навіть з Гітлером не все так просто. Є теорія, що його найняли чи продвинули все ті ж сатаністи, чи масони.
Я думаю, что это война станет естественным завершением тоталитарной эпохи. Тоталитаризм до сих пор присутствует и в демократических странах (доказательство тому всеобщая вакцинация от ковида и вообще антиковидные меры). У меня ощущение, что, вместе со свободой от Путина, весь мир борется за внутреннюю свободу общества и каждого отдельного человека.
Ответ дляfreaz
10 лет назад я была у прозорливого монаха , он говорил что я доживу до тех времён когда людям чипы будут вживлять.
Если верить этому то вакцинация это была подготовка.
Ещё говорил что у чипированных через какое-то время появятся раны и язвы на теле и будут они мучатся и завидовать не чипированным.
Жаль я не хотела в это верить и не задавала на эту тему ему вопросов(
Кстати, язвы это может быть новомодная обезьянья оспа. Получается прикрытие когда начнут у привитых вылазить эти язвы, будут говорить, что это обезьянья оспа. Как вариант. Я так скажу, среди моего окружения уже умерло 4 человека от сердечного приступа, возраст от 45 до 60 лет за последние полгода. Все были привиты и разными вакцинами. Поэтому я абсолютно убеждена, что вакцина влияет очень плохо и у кого и так слабое здоровье, бьет сильно.
PieceOfcake• 06 июля 2022
Ответ дляanducci
Це було б ідеальним розвитком подій в епоху Водолія. Та людство, як завжди, все може зіпсувати і інша сторона водолія, це інформаційна кабала, віртуальне життя, стирання гендеру і відчуження дітей з сім’ї.
Ответ дляPieceOfcake
Скоріш за все, потім так і буде. Свобода в реальному житті і цифровий тоталітаризм. Але коли все це дійде до крайності, маятник знов качнеться в іншу сторону.
Ответ дляfetinia-s
Удалено администрацией...
На федеральных каналах рашки Украина уже несколько лет главный враг и агрессор. Вы думаете, что это тотальное зомбирование происки англосаксов? Смешно, честно. Даже на территории ордло полно утырков, которые мечтали пойти дальше и побольше крови всё это время. Что уже говорить о диванных расейских вояках, которые до сих пор поддерживают войну, до такой степени отупевшие и зазомбированные своим больным руководством, что даже гибель их детей не вставляет им мозги. Но конечно в тирании и массовых убийства путлера виноваты англосаксы.
Ответ дляsanta
Нафига это Путину? Путину надо чтобы вы думали что миром правят англо-саксы а он это исправляет. Он имено это и говорит. Для вас.
100% и о ненависти к русским ( теперь их заслуженно ненавидят!), и о том, что сражается с НАТО и фашистами на нашей территории. Даже продажная собчачка, у которой всегда нос по ветру, выдвигает теории о том, что беднягу путлера западный мир ’поймал’ на Украину))
Ответ дляtotana
Ага, как Финляндию И Швецию - быстренько в НАТО без вопросов, как Украину, так сами бейтесь. Мы как проклятые какие-то((
Так фины и шведы не мечтают о воссоединении с рашкой. А в Украине, даже в Киеве полно предателей, которые за бабки родную мать продадут, не то, что страну. Или как думаете рашкостан так быстро до Киева дошёл?
Ответ дляgejly
А лично вы очень ’встрчвали’ в проблемы Чечни, Грузии, Молдовы?
Согласна! Эрэфия давно кошмарит отдельные государства, но только сейчас до некоторых дошло. И то верят, что это англосаксы, массоны и прочие заставляют государство-террориста бесконечно проливать кровь.
Ответ дляsanta
Ту так да стремно, тк он идиот. что вы хотели от президента с ментальностью фсбешника и имперской одержимостью. он по другому не умеет, только стремной войной, и не понимает что величие страны определяется ее устойчивым развитием. Недалёкое мелкое чмо у руля гигантской страны.
А до этого там гении руководства были, что ли? Они идут по накатанной уже много десятилетий. Это такая стратегия развития, как они считают. Путлер не изобретал велосипед, там мозгов нет обратить силы на развитие собственной страны, всё по накатанной.
Шаленабджилка• 06 июля 2022
Ответ дляfetinia-s
А можете разложить прям на пальцах - кто против кого и зачем?
Вкратце ,сатанисты против детей Бога
Цель- порабощение цивилизации,контроль
Natalia505• 06 июля 2022
Ответ дляКопирайторша
Кто взял что за 3 дня?
Думаю это все вбросы были
Да звичайно вброси -від сімонян, скабєєвої, таракана та інших.
Шаленабджилка• 06 июля 2022
Ответ дляСветика
Говорят, настоящего Путина, ну того, что был в кгб и свободно говорил на немецком,- уже давно нет.
Так что может и понятно, нахуа оно той марионетке и чья она
Похоже на правду. У него и в хорошее время была армия двойников.
А учитывая штатовские технологии клонировая , пластической хирургии и голограмм ,это наивно верить, что путин ещё ’тот’
Natalia505• 06 июля 2022
Ответ дляtarasyla
100%
Начинаю верить, особенно после заявлений о постановке женщин на воинский учёт и невыезде за границу. Много вернулось в Украину? Надо чтобы побольше выехало с концами до 01.10?
Да и вообще, много всего...
Посмотрите клип команды КВН Днепра снятый на миноре 4 года назад ’Обращение Днепра к Израилю’. Там есть короткие отрывки с танками на которых буквы Z . И периодически проскакивает буква V.
Да и вообще, вслушайтесь в слова.
Я очень не хочу в это верить, но здравый смысл говорит о другом.
Да и вообще, много всего...
Да и вообще, вслушайтесь в слова.
Капитошка81• 06 июля 2022
Ответ дляLanuella
Не удивительно, что они умерли от сердечного приступа, когда война идёт, все в стрессе находятся. Вакцинация тут не при чём, не притягивайте сюда её за уши.
Шаленабджилка• 06 июля 2022
Ответ дляLanuella
Спортсмены падают ниц . На обычных людях не так заметно,а когда футболисты посреди матча, пловцы, бегуны, то это уже никак не скроешь
Шаленабджилка• 06 июля 2022
Ответ дляanducci
Ниче, что все люди - дети Бога?
Конечно,только почти все. Это раз , а второе, есть ещё те, у кого сознание отключено и управляется другой расой. Тоесть перед вами стоит как бы человек,но в голове у него уже не человеческие идеи
Капитошка81• 06 июля 2022
Ответ дляШаленабджилка
Вкратце ,сатанисты против детей Бога
Цель- порабощение цивилизации,контроль
А дети Бога - это кто именно?
Капитошка81• 06 июля 2022
Ответ дляШаленабджилка
Вы серьезно сейчас?
Капитошка81• 06 июля 2022
Ответ дляШаленабджилка
Удалено администрацией...
Шаленабджилка• 06 июля 2022
Ответ дляКапитошка81
А дети Бога - это кто именно?
Дети Бога- это все люди, которые не поклоняются сатане.
Вчера церн продолжил свою замороженную деятельность. Официальном символом ЦЕРНа является три шестерки. Занимаются типо наукой. Значек Гугла три шестерки. Эти люди ничего не скрывают