Папобус• 23 января 2014

Выбор сумки-клатча

Ох, и не люблю же я стразы. Но вдруг подумала, что платье серое будет слишком простым для вечера (юбилей). Платье отделано мехом на рукавах 3/4, интересное, жаль фото нет, в остальном простое платье-футляр серого цвета. Над обувью думаю. Клатч выбираю между этоми двумя, и серый как раз в стразах и с узорами на ткани. Кто за какой?
И заранее спасибо!
Результат:
вже голосів: 26
21 (80.77%) Серый в стразах
5 (19.23%) Красный
КАПСЛОЧНИЦА• 23 января 2014
Оба хороши, каждый по-своему, но если на платье много всего, то красный.
автор Папобус • 23 января 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну как же много, описано все четко...
Фифачка• 23 января 2014
Серое платье - это классно, а обувь какая? Если чёрная, то серый клатч, если есть красные сапоги или туфли, то конечно же красный,серое с красным - бомбезно!
автор Папобус • 23 января 2014
Ответ дляФифачка
Красный клатч и красные туфли - этого точно не будет, разве что разная гамма, и то нет.
автор Папобус • 23 января 2014
Ответ дляФифачка
Точно, красная обувь и колготки правильного цвета типа графита. Спасибо, что натолкнули на идею! А клатч серый.
Алиса в стране Советчица• 23 января 2014
Этот серый клатч и потом пригодится..под любое маленькое черное платье) хотя красный клатч тоже отлично смотрится) берите оба)
Фифачка• 23 января 2014
Ответ дляПапобус
тогда берите серый, я тоже стразы - фу!, но этот ничего - симпатичненький, тем более юбилей.