флена• 06 июля 2022

У меня наверное есть восточные корни. Как ни стараюсь. Платье

Знаю что сейчас модное .И очень много нравится. Ищу наряд .Все чинно. Стараюсь соответствовать.
А потом -вижу платье и хочу его .Понимаю что наверное верх безвкусия. Но ,елки,оно мне нравится
Я его скорее всего не куплю конечно .Но просто интересно- это совсем мимо темы?
У меня со вкусом трамблы?
Результат:
вже голосів: 529
371 (70.13%) печаль
158 (29.87%) отличное платье
oboeva• 06 июля 2022
Ответ дляфлена
Вот оно в живую. Подкладка хлопок .Платье дорогое. Качество хорошее. Но я если и одену то один раз .Понимаю это.
И не куплю скорее всего .Надо сейчас более практичные вещи .Но очень нравится. Прям возвращаюсь к нему и все
Да ну..перебор. Вам белое хочется,или цветочков?
автор флена • 06 июля 2022
Ответ дляartdeco
Сукня перенасичена елементами декору ( i мереживо, i квiточки, i рюшечки), ще й доповнена картатим шаликом)) Це видае схiдний дизайн. Вам подобаеться, очевидно, настрiй, колiр сукнi - тут все гаразд, вона класна i зручна на лiто.
Колись схожi робила дизайнерка Ханае Морi. А це, мабуть, турецька версiя)
Турция,угадали
автор флена • 06 июля 2022
Ответ дляL-moda
Так, я теж вважаю, що тут перенасиченість.
Автор, пройдіться по Шафі, гляньте відомі бренди цього напрямку. Можливо, буде кращий варіант )
Я уже ту шафу вдоль и поперек излазила .Но там такое ощущение что один секонд .А какие бренды посмотреть?
solodinka2007• 06 июля 2022
тоже такое обожаю
автор флена • 06 июля 2022
Ответ дляMy_everything
Да, не совсем бохо.
Я люблю бренд spell (есть такое же платье как на этих фото) или вот выше бросили ссылку на freepeople
Такое тоже очень нравится. еще нравится в Заре похожее. Но у нас за него до 5 тысяч просят.
автор флена • 06 июля 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Куди в таку спеку ще така сукня
Это не на каждый день .Это мне надо на один раз на свято
Svetrise• 06 июля 2022
оно ужасное, особенно вид вживую
какой то совсем бабушкин вариант, и это помятая ткань и выделение чем то из советского выреза на груди. это треш.
можно выбрать красивые длинные платья в н&m, c&a, george, очень красивые модели есть
_Анна_83• 06 июля 2022
Ответ дляфлена
Ну просто не хочется выглядеть городской сумасшедшей. Но меня тянет к такому.
Нравится - купите!
Я, например, балахоны всякие люблю. Муж мой плюется на них, а мне нравятся - покупаю и ношу!)
автор флена • 06 июля 2022
Ответ дляAllas_shop
Вживую печально.
Цыганки у нас в Атб в таких. Нет, это не та история.
Крутые у вас цыганки я вам скажу.
Но умом понимаю что где то вы правы.
автор флена • 06 июля 2022
Ответ дляcoloritka
Скільки вам років?
много
автор флена • 06 июля 2022
Ответ дляoboeva
Мне хочется праздника скорее всего
Но куплю как обычно черное и на этом все закончится.
Я думала его тут активно заплюют и меня попустит .Еще чуть-чуть и я очнусь
автор флена • 06 июля 2022
Ответ дляSvetrise
оно ужасное, особенно вид вживую
У меня уже сроки жмут .Думала на шафе что-то найду. Нет ничего и из обуви и из вещей.
Это я уже развлекаюсь в инсте.
oboeva• 06 июля 2022
Ответ дляфлена
Мне хочется праздника скорее всего
Да почему сразу чёрное?
Svetrise• 06 июля 2022
Ответ дляфлена
Это я уже развлекаюсь в инсте.
сроки жмут)) типа лето прошло или уезжаете?
доставка из Германии где то 2 недели через мист, из сша 2 недели через нп
автор флена • 06 июля 2022
Ответ дляoboeva
Да почему сразу чёрное?
Потому что я его уже заказала Черное
Но оно простое ,если уже совсем ничего не найду
автор флена • 06 июля 2022
Ответ дляSvetrise
Мне на мероприятие. На каждый день это дорогое удовольствие .
Sara-a• 06 июля 2022
Ответ дляфлена
Мне хочется праздника скорее всего
А вы всегда живете с оглядкой на других ?
Зачем вам их мнение, если у вас есть своё ?
Вы никому ничего не должны и уж точно не должны носить одежду, которая нравится всем, да и в принципе это невозможно)
oboeva• 06 июля 2022
Ответ дляфлена
Потому что я его уже заказала Черное
Похвастаетесь?
oboeva• 06 июля 2022
Ответ дляSvetrise
Неужели у нас платьев нет?
ЧаЧаЧа• 06 июля 2022
Ответ дляфлена
Ну дивіться)
Я така, що коли сподобалося щось з одягу, купую і все.
автор флена • 06 июля 2022
Ответ дляSara-a
Ну не то что бы на других. Но иногда себя в рамки загоняю. Особенно под строгим контролем дочи. Она так красноречиво глянула на это платье .И такая- ну ты же черное заказала ,да?
И я поняла что если я буду в этом ,она ко мне не подойдет
Svetrise• 06 июля 2022
Ответ дляфлена
на какое если не секрет?
и обязательно длинное
Svetrise• 06 июля 2022
Ответ дляoboeva
Неужели у нас платьев нет?
думаю, есть)) просто автору нравится это
автор флена • 06 июля 2022
Ответ дляoboeva
Похвастаетесь?
Да нечем ,особо
Последний вариант,только топ будет другой,если вдруг случится чудо и станет холодно На последнем фото не я,для примера
My_everything• 06 июля 2022
Ответ дляAllas_shop
А вот эти платья шикарные, тут всё,как нужно.
Да, люблю этот бренд ) и цены дешевле чем похожие у Зимерман. Качественный материал. Легкие, воздушные.
автор флена • 06 июля 2022
Ответ дляoboeva
Неужели у нас платьев нет?
Нету,я их не люблю
Вера15• 06 июля 2022
Ответ дляфлена
І куди в ньому плануєте? В мене теж є дурні покупки, правда не дорожче 600 гривень, але таке, це щось их серії циганська бабуся на весіллі у внучки.
автор флена • 06 июля 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Ну дивіться)
А я сто раз перемучаюсь,всем нервы вырву. Пока что-то найду. Не люблю в себе это .Но это видимо отголоски 90.Жалко денег ,все боюсь купить что-то не то
Вера15• 06 июля 2022
Ответ дляфлена
Потому что я его уже заказала Черное
Чорні плаття дуже класні, не сумнівайтеся. Хоч без квіточок?
L-moda• 06 июля 2022
Ответ дляфлена
Наверное, Зару и Free People.
По секонду у меня другое мнение )
Во-первых, он бывает разный, есть сток без запаха.
Во-вторых, платья, тем более, бохо, часто продают, буквально, после первого выгула, потому что все равно возвращаются к джинсам и футболкам.
В-третьих, сейчас в моде, преимущественно, минимализм, поэтому классные платья, с ярким принтом и декором, бывают в старых коллекциях.