флена• 06 июля 2022

У меня наверное есть восточные корни. Как ни стараюсь. Платье

Знаю что сейчас модное .И очень много нравится. Ищу наряд .Все чинно. Стараюсь соответствовать.
А потом -вижу платье и хочу его .Понимаю что наверное верх безвкусия. Но ,елки,оно мне нравится
Я его скорее всего не куплю конечно .Но просто интересно- это совсем мимо темы?
У меня со вкусом трамблы?
Результат:
вже голосів: 529
371 (70.13%) печаль
158 (29.87%) отличное платье
My_everything• 06 июля 2022
Очень красивое вот это нм. Их на шафе был вагон именно в больших размерах или плюс сайз. До 2000, а то и дешевле. Но наверно уже разобрали …
автор флена • 06 июля 2022
Ответ дляMy_everything
Мне кажется что в таком надо только худым. я буду как розовый слон
Безспроса• 06 июля 2022
Ответ дляфлена
Мне на мероприятие. На каждый день это дорогое удовольствие .
Вы считаете что за вещь на один раз можно заплатить, а то что будет часто носится и приносить удовольствие можно и три копейки заплатить? Тогда мне вас трудно понять. А вообще по виду это платье как на каждый день.
My_everything• 06 июля 2022
Ответ дляфлена
Не могу уже фото найти. Там были реальные фото на сайте полных девушек в нем. Хорошо смотрелось.
автор флена • 06 июля 2022
Ответ дляБезспроса
Ну я как то проще отношусь к вещам на каждый день .Мне и лен с штапелем будет приносить удовольствие.
А тут просят ,не стесняются. Но я его брать уже не хочу
Олечка79• 06 июля 2022
Ответ дляcoloritka
Скільки вам років?
Тот же вопрос
Олечка79• 06 июля 2022
Ответ дляSvetrise
а вот такие модели?
первое h&m, второе george
в рубрику ищу и у вас будут сегодня хорошие варианты
но если хочется и чувствуете это ваше, дело вкуса, имеете право)
Куда в таком ? Жесть. Ещё хуже чем у автора на фото. Первое - ночнушка, второе - недоразумение
Олечка79• 06 июля 2022
Ответ дляфлена
Младше намного .Но не 16
А чего у Вас такая тайна с возрастом ?! Просто интересно ) ну сказали б цифру, от неё б в нарядах отталкивались . Мне 43 скоро, но платья которые Вы показали , не одела б
автор флена • 06 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Мне 50
Олечка79• 06 июля 2022
Ответ дляфлена
Мне 50
Ну это молодая ещё. Не одевайте себя в эти жуткие цветочки .
Днепр Елена• 06 июля 2022
Ответ дляфлена
Вот оно в живую. Подкладка хлопок .Платье дорогое. Качество хорошее. Но я если и одену то один раз .Понимаю это.
И не куплю скорее всего .Надо сейчас более практичные вещи .Но очень нравится. Прям возвращаюсь к нему и все
Ужасное платье, делает ещё более квадратной, чем есть. Не знаю кому такое может пойти и кто это создаёт, в каком пьяном угаре
автор флена • 06 июля 2022
Ответ дляДнепр Елена
Еще находятся кому нравится.
Днепр Елена• 06 июля 2022
Ответ дляфлена
Еще находятся кому нравится.
Вот если не секрет - куда Вы это носить планируете? Мне честно интересно что в нем может нравится, тут собрано все вместе и выглядит ’дорого - богато’. Это кружево на груди смотрится с этой тканью странно, рукав - такое впечатление как ткани не хватило и уже как есть получилось - ни туда ни сюда, за счёт ширины - смотрится странно в такой длине,верх белый и тут цветастые рукава, как не от мира сего.
Тут не слишком много написано несовместимого вместе и в итоге впечатление, что дизайнер был в пьяном угаре, когда это создавал
Татьяна-bfd8• 06 июля 2022
Ответ дляфлена
Ой,про ракету не надо .у нас только чуть тише стало
Вот и порадуйте себя платьем, которое нравится
Вера15• 06 июля 2022
Ответ дляфлена
Правильно думаєте, я в такому ж розмірі, як і ви. І оте біле з квіточками придасть вам ще плюс 1розмір. А думали, як ви в ньому танцювати будете? Як ота Олена прекрасна, що лебеді з рукавів? ’Неповоротка жіночка’ буде вигляд,
то вже зрозуміли, що пора з подружкою по магазинам побігати?
автор флена • 06 июля 2022
Ответ дляВера15
Не ма де бігати .В цьому і проблема. Все де можна було обійшла. Нема нічого .Я в роспачі
автор флена • 06 июля 2022
Ответ дляДнепр Елена
Уже никуда .Мне оно понравилось .Ищу на свадьбу наряд(гостья) . Все не нравится. Вот все. Что нравится в размере хс-л . Жизнь боль
Svetrise• 06 июля 2022
Ответ дляфлена
дорогое удовольствие это сколько? вы же пишите, что то платье что вы выбрали тоже дорогое.
parele• 06 июля 2022
Лично я не купила бы такое.
Хотя у меня точно есть восточные корни)))
автор флена • 06 июля 2022
Ответ дляSvetrise
То платье что в стар посте 3800 .
Для меня на каждый день это дорогое удовольствие.
автор флена • 06 июля 2022
Ответ дляparele
Лично я не купила бы такое.
Убедили. Не возьму.
Еще и пишут что туфли заровские не стоит покупать .Ну капец короче. Нет нигде и ничего .Все что есть рядом Одесская швейка . Обуви совсем нет
Мэри Лин• 06 июля 2022
Ночнуха, я люблю выделять красивую фигуру, а не балахоны пялить
Kora2309• 06 июля 2022
Ответ дляфлена
Младше намного .Но не 16
Платье оооочень возрастное,у меня эту модель брали клиенты хорошо за 50)))добавит возраста однозначно
Kora2309• 06 июля 2022
Ответ дляфлена
То платье что в стар посте 3800 .
Торгую Турецкими вещами,поверьте цена очень завышена)Не стоит оно этих денег...
автор флена • 06 июля 2022
Ответ дляKora2309
Были подозрения.
я просто хочу ткань по качеству хорошую. Ищу уже все возможные варианты. На маленькие размеры выбор огромный,а вот на большие. Эх.
автор флена • 06 июля 2022
Ответ дляKora2309
А у вас брюк нет белых хорошего качества? Джинс летний
S4aste02• 06 июля 2022
Ответ дляфлена
Ну просто не хочется выглядеть городской сумасшедшей. Но меня тянет к такому.
Ой автор, а мне всегда было плевать на мнение других. Жизнь- одна. Нравится- хоть примеряйте. Может вам этого будет достаточно. А если кайфонете в нем- купите и носите.
Kora2309• 06 июля 2022
Ответ дляфлена
Нет,к сожалению.
Anna Romanjuk• 06 июля 2022
Такое и под гипнозом не куплю. У меня хорошая фигура. На мне отлично сидят платья-футляры.
автор флена • 06 июля 2022
Ответ дляAnna Romanjuk
Как я за вас рада