флена• 06 июля 2022

У меня наверное есть восточные корни. Как ни стараюсь. Платье

Знаю что сейчас модное .И очень много нравится. Ищу наряд .Все чинно. Стараюсь соответствовать.
А потом -вижу платье и хочу его .Понимаю что наверное верх безвкусия. Но ,елки,оно мне нравится
Я его скорее всего не куплю конечно .Но просто интересно- это совсем мимо темы?
У меня со вкусом трамблы?
Результат:
вже голосів: 529
371 (70.13%) печаль
158 (29.87%) отличное платье
автор флена • 06 июля 2022
Ну вот честно,стараюсь не смотреть даже в сторону такого .Но блин прорывает
ТриАна• 06 июля 2022
Купуйте і носіть що вам хочеться, робіть зі своєю зовнішністью шо хочеться, це ваше життя, пофіг шо кому не подобається, модно і тд
автор флена • 06 июля 2022
Эх. Ну хоть попустит немного
Солнечная_• 06 июля 2022
На модели мне нравится , но себе не купила бы
автор флена • 06 июля 2022
Ответ дляТриАна
Ну просто не хочется выглядеть городской сумасшедшей. Но меня тянет к такому.
_RedGirl_• 06 июля 2022
Не подобається, зверху наче марля
Якісь такі асоціації)
ТриАна• 06 июля 2022
Ответ дляфлена
Якщо ви будете себе в чомусь почувати добре і вам подобається то яке діло до інших, життя така штука((( навіть якщо комусь не подобається через 5 хвилин про вас забудуть та все
nikolayev• 06 июля 2022
Оно нежное, выразительное. Но подкладка летом, это жарко.
Что_по_чем• 06 июля 2022
Вполне нормальное платье, не для молодёжи (возраст не написали), а для женщины. Но если вы молодая и с фигурой все ок - выбор и вправду странный
ТриАна• 06 июля 2022
Хелена Бонем Картер одягається цікаво специфічно і пофіг ходить як їй хочеться)))
автор флена • 06 июля 2022
Вот оно в живую. Подкладка хлопок .Платье дорогое. Качество хорошее. Но я если и одену то один раз .Понимаю это.
И не куплю скорее всего .Надо сейчас более практичные вещи .Но очень нравится. Прям возвращаюсь к нему и все
My_everything• 06 июля 2022
Ответ дляфлена
Вам наверно нравится стиль бохо?) на фото платье не совсем бохо, но близко к этому. Я люблю классику, но и не обычные вещи тоже люблю. Бохо стиль обожаю 🥰
L-moda• 06 июля 2022
Купите и носите, если есть возможность. У Зары каждый год есть что-то в деревенском стиле.
Зайдите на https://www.freepeople.com, гляньте их коллекции.
Или на https://www.anthropologie.com/
Нравится стиль бохо - и хорошо )
автор флена • 06 июля 2022
Ответ дляMy_everything
Бохо очень люблю. Но это не бохо по моему
KateFrosty• 06 июля 2022
Ответ дляТриАна
Вона неймовірна!
My_everything• 06 июля 2022
Ответ дляфлена
Из этих зелёное берите. Белое похуже …
ТриАна• 06 июля 2022
Ответ дляKateFrosty
Вона неймовірна!
І мені не скажу шо прям все подобається, але впевнена їй на мою думку пофіг))) але дуже цікаво розглядати її наряди!
artdeco• 06 июля 2022
Сукня перенасичена елементами декору ( i мереживо, i квiточки, i рюшечки), ще й доповнена картатим шаликом)) Це видае схiдний дизайн. Вам подобаеться, очевидно, настрiй, колiр сукнi - тут все гаразд, вона класна i зручна на лiто.
Колись схожi робила дизайнерка Ханае Морi. А це, мабуть, турецька версiя)
Piracanta• 06 июля 2022
Ответ дляфлена
Мне это платье похоже на наряды русского народного ансамбля. Для повседневной носки оно конечно не подходит.
L-moda• 06 июля 2022
Ответ дляartdeco
Так, я теж вважаю, що тут перенасиченість.
Автор, пройдіться по Шафі, гляньте відомі бренди цього напрямку. Можливо, буде кращий варіант )
My_everything• 06 июля 2022
Ответ дляфлена
Да, не совсем бохо.
Я люблю бренд spell (есть такое же платье как на этих фото) или вот выше бросили ссылку на freepeople
Sara-a• 06 июля 2022
Ответ дляфлена
И что ?
Жизнь одна, какая вам разница, что думают о вас люди, которых вы видите проходя мимо, пару секунд
Нормальное платье, ничего сумасшедшего нет в нем.
Делайте все , что вам нравится, носите все , что хочется , это ваша жизнь и она так быстротечна.
Тем более сейчас , нужно жить полной грудью каждый день , не знаем, что будет завтра.
У нас на районе есть бабуля , волосы ярко оранжевые и такие же яркие вещи, всегда ! даже зимой, сама себе всякое вяжет яркое на зиму и осень )
Так вот, на фоне бабушек в платочках, она звезда района )
Посмотришь на неё и прям радость в душе )
Будьте смелой, разрешите себе быть собой 😉
ЧаЧаЧа• 06 июля 2022
Куди в таку спеку ще така сукня
L-moda• 06 июля 2022
Ответ дляMy_everything
Да, не совсем бохо.
А был еще испанский бренд, магазины на Крещатике оффлайн, там тоже были классные платья.
Но не Desiqual
Ryhlik• 06 июля 2022
Я б собі не купила,але тому,що не в моєму стилі.Але я за те, щоб купувати речі,які вам подобаються
Юся шопоголик• 06 июля 2022
Ответ дляPiracanta
А мне цыганщину)
Но то каждому своё
Моя мама тоже такое любит и носит и ей идёт
Allas_shop• 06 июля 2022
Ответ дляфлена
Вживую печально.
Цыганки у нас в Атб в таких. Нет, это не та история.
Унция яда• 06 июля 2022
Очень возрастное платье для корпулентных дам. Смотрится сносно, но ни к моде, ни к стилю отношения не имеет. Такое надо уметь носить, что бы не выглядеть колхозом.
Allas_shop• 06 июля 2022
Ответ дляMy_everything
Да, не совсем бохо.
А вот эти платья шикарные, тут всё,как нужно.
coloritka• 06 июля 2022
Ответ дляфлена
Скільки вам років?