флена• 06 июля 2022

У меня наверное есть восточные корни. Как ни стараюсь. Платье

Знаю что сейчас модное .И очень много нравится. Ищу наряд .Все чинно. Стараюсь соответствовать.
А потом -вижу платье и хочу его .Понимаю что наверное верх безвкусия. Но ,елки,оно мне нравится
Я его скорее всего не куплю конечно .Но просто интересно- это совсем мимо темы?
У меня со вкусом трамблы?
Результат:
вже голосів: 529
371 (70.13%) печаль
158 (29.87%) отличное платье
djianni• 06 июля 2022
Оно просто бабское, некрасивое какое-то, слишком всего много
А если еще и на подобной бабской фигуре, то выглядеть вы в нём будете просто широкой и большой
Женственности ноль
Кстати, иногда платья только уродуют. Подобного плана так точно. Оно же визуально очень увеличивает.
Когда женщина полная, грузная, в таком чехле не видно ни фигуры, хоть какой-то, ни очертаний. Просто огромное тело.
Svetrise• 06 июля 2022
Ответ дляфлена
То платье что в стар посте 3800 .
Для меня на каждый день это дорогое удовольствие.
ппц, это очень дорого. на тех сайтах, что я посоветовала, можно несколько вариантов подобрать и это будет дешевле. только шелковые дороже и вечерние платья от 80 долларов и дороже.
никогда бы не подумала, что такое платье может стоить столько. выглядит очень дёшево и на очень возрастных женщин.
parele• 06 июля 2022
Ответ дляфлена
Убедили. Не возьму.
Еще и пишут что туфли заровские не стоит покупать .Ну капец короче. Нет нигде и ничего .Все что есть рядом Одесская швейка . Обуви совсем нет
По туфлям не подскажу, Зару не носила. Только что мне ИГ такую рекламу подкинул, гляньте. Хотя если честно, я довольно скептически отношусь к обуви украинских ТМ, но у меня был разовый неудачный опыт.
Эти выглядят удобными.
автор флена • 06 июля 2022
Ответ дляparele
Эти выглядят удобными.
Выглядят хорошо. Но тоже не знаю как качество .Купила себе шлепки .Кожа просто широкая полоса .Она мне уже 3 год кожу в мясо(извините за мой французский) .Нравится. Налеплю везде лейкопластырь -обую и месяц лечу ноги.
Сейчас опять,обула ,думаю в машине быстренько,не успеет .Опять все по кругу .Первый раз такое .
Dark_Yasna• 06 июля 2022
если в стиле бохо и обувь и аксессуары и вы ему соответствуете, то ничего.
Bllonda1• 06 июля 2022
Ответ дляфлена
Вот оно в живую. Подкладка хлопок .Платье дорогое. Качество хорошее. Но я если и одену то один раз .Понимаю это.
И не куплю скорее всего .Надо сейчас более практичные вещи .Но очень нравится. Прям возвращаюсь к нему и все
А сколько Вам лет?
автор флена • 06 июля 2022
Ответ дляBllonda1
А сколько Вам лет?
Я уже писала,50
Bllonda1• 06 июля 2022
Ответ дляфлена
Я уже писала,50
В 50 легко. Моя мама, такое тоже любит
yula-yula• 06 июля 2022
Ответ дляфлена
Мне кажется что в таком надо только худым. я буду как розовый слон
Это платье очень хорошо смотрится с ремнем.
А так - да ) слон
Лучшее нашим детям• 06 июля 2022
Берите однотонное, яркое льняное. Такое не берите. Оно возраста придает.
Лучшее нашим детям• 06 июля 2022
Или вот. Размеры ваши, сумма до 3000 новое. На шафе такого полно.
ksusha1155• 06 июля 2022
Життя одне- робіть що душа бажає!!!!
автор флена • 06 июля 2022
Ответ дляЛучшее нашим детям
Не очень то и полно в моем размере
Лучшее нашим детям• 06 июля 2022
Ответ дляфлена
Не очень то и полно в моем размере
Мне выскочило больше 3000 предложений.
В общем не суть. Смотрите молодежней и современней. Не боитесь.)
Рано ещё обабиваться.
anducci• 06 июля 2022
Ответ дляфлена
много
И что, никогда не носили такое?
автор флена • 06 июля 2022
Ответ дляanducci
И что, никогда не носили такое?
нет ,не носила
автор флена • 06 июля 2022
Ответ дляЛучшее нашим детям
Мне выскочило больше 3000 предложений.
Рано ещё обабиваться.
Я наверно что-тот не так забиваю. Но мне такая жуть выскакивает
Avo_cat• 06 июля 2022
Ответ дляфлена
Не думайте о том, что про вас подумают другие. Нравится, покупайте, носите. Жизнь одна, не нужно париться из-за мнения других людей
Anna Romanjuk• 06 июля 2022
Ответ дляфлена
Как я за вас рада
Не видела Вашего возраста. Извините. Я гораздо моложе, вот и вкусы разные.
автор флена • 06 июля 2022
Ответ дляAnna Romanjuk
Возьму белые брюки и блузку. И на этом все. Платье не мое .Надо живот убрать,потом платье будут.
Kira83• 07 июля 2022
автор, посмотрите вот что-то такое, вроде бы и Ваш размер
https://www.kidstaff.com.ua/tema-32692474.html