флена• 06 июля 2022

У меня наверное есть восточные корни. Как ни стараюсь. Платье

Знаю что сейчас модное .И очень много нравится. Ищу наряд .Все чинно. Стараюсь соответствовать.
А потом -вижу платье и хочу его .Понимаю что наверное верх безвкусия. Но ,елки,оно мне нравится
Я его скорее всего не куплю конечно .Но просто интересно- это совсем мимо темы?
У меня со вкусом трамблы?
Результат:
вже голосів: 529
371 (70.13%) печаль
158 (29.87%) отличное платье
lenakarp• 06 июля 2022
Ответ дляТриАна
Хелена Бонем Картер одягається цікаво специфічно і пофіг ходить як їй хочеться)))
Так ей это в е идёт,
Qorianka• 06 июля 2022
Ответ дляВера15
І куди в ньому плануєте? В мене теж є дурні покупки, правда не дорожче 600 гривень, але таке, це щось их серії циганська бабуся на весіллі у внучки.
Отличительная черта цыганской бабуси как раз не платье, а массивная золотая цепь на шее, иногда золотая диадема на голове)))
My_everything• 06 июля 2022
Ответ дляфлена
У меня уже сроки жмут .Думала на шафе что-то найду. Нет ничего и из обуви и из вещей.
Это я уже развлекаюсь в инсте.
Да, я тоже как-то такие платья на шафе искала. Нашла только подделки под те, что я скинула. Если б знать, что в живую оно нормальное будет, а не цвет как выстиранный.
Svetrise• 06 июля 2022
Ответ дляфлена
Нету,я их не люблю
а вот такие модели?
первое h&m, второе george
в рубрику ищу и у вас будут сегодня хорошие варианты
но если хочется и чувствуете это ваше, дело вкуса, имеете право)
автор флена • 06 июля 2022
Ответ дляMy_everything
Да, люблю этот бренд ) и цены дешевле чем похожие у Зимерман. Качественный материал. Легкие, воздушные.
Очень классные. В заре такое нравится. Но море не светит .и цена у него ого-го
lenakarp• 06 июля 2022
Можно вам поискать белое платье с вышивкой, под фольк, будет намного лучше...
Принт не люблю
oboeva• 06 июля 2022
Ответ дляфлена
Нету,я их не люблю
Я про купить в Украине,а не ждать две недели из Германии кота в мешке
Svetrise• 06 июля 2022
Ответ дляMy_everything
да ладно, у меня и многих продавцов есть реальные фото. что значит вживую..
Елена-ленуся• 06 июля 2022
Если ви изящная , стильная , невысокая и худенькая с темными длинными волосами - то берите . Если крупноватая с лишними кг - нет, будете как баба на самоваре возрастная
Вера15• 06 июля 2022
Ответ дляQorianka
Для мене це однаково, хоч я ніяка не модниця, тьотя 47 років, люблю зручний одяг, а оте ’на вихід’ вечно якась фігня, в якій незручно. І золото для мене теж циганщина, одне доповнює інше(якось тісно спілкувлася з циганами).
oboeva• 06 июля 2022
Ответ дляSvetrise
а вот такие модели?
первое h&m, второе george
На второе надо хорошую фигуру иметь
Вера15• 06 июля 2022
Автор, а що за подія, що треба плаття на 1 раз?
Елена-ленуся• 06 июля 2022
Ответ дляSvetrise
а вот такие модели?
первое h&m, второе george
Там изящные модели фигуристые и очень худые , не думаю что это автора вариант
Татьяна-bfd8• 06 июля 2022
Ответ дляфлена
Ну просто не хочется выглядеть городской сумасшедшей. Но меня тянет к такому.
Городские сумасшедшие жто малолетки, которые сняли тряпье с бомжа и считают себя «нетакусями» особенными. А жто платье обычное. Носите что хочется. Это ваша жизнь. Завтра ракета на голову упадёт, а вы так ни к купили себе платье, которое вам нравится
My_everything• 06 июля 2022
Ответ дляSvetrise
На эти платья, что я скинула, реальных фото как раз и не было( покупаешь кота в мешке. Но цена была +- 1000 грн. Оригинал конечно в разы дороже даже на распродаже
Svetrise• 06 июля 2022
Ответ дляoboeva
На второе надо хорошую фигуру иметь
это да, мы же не знаем какой размер у автора.
даже если л, то под туфли каблучком все красиво
Татьяна-bfd8• 06 июля 2022
Ответ дляфлена
Вот оно в живую. Подкладка хлопок .Платье дорогое. Качество хорошее. Но я если и одену то один раз .Понимаю это.
И не куплю скорее всего .Надо сейчас более практичные вещи .Но очень нравится. Прям возвращаюсь к нему и все
Если убрать эту штуку на лифе. То платье очень даже ничего
автор флена • 06 июля 2022
Ответ дляВера15
На весілля і планую,але не до онучки .
Та і не цигані,з козацького роду. Ну видно турок в роду таки був
У мене дід дуже схожий з Бурак Озчивитом
На фото де він в чалмі прям одне лице
shkoda_anna• 06 июля 2022
Ответ дляфлена
много
Ну если старше 60-ти допускаю...
coloritka• 06 июля 2022
Ответ дляфлена
много

То чому вам досі важливо як вас подивляться абсолютно чужі люди?
Мені особисто не подобається, але ж ви не я чи хтось інший. Одягайте що подобається
Svetrise• 06 июля 2022
Ответ дляЕлена-ленуся
какое же изящное, если первый вариант h&m, это свободное , воздушное оверсайз
Svetrise• 06 июля 2022
Ответ дляMy_everything
на шафе можно оформить заказ, приходит смотрите, нп можно и примерить
автор флена • 06 июля 2022
Ответ дляL-moda
Наверное, Зару и Free People.
По секонду у меня другое мнение )
Во-первых, он бывает разный, есть сток без запаха.
Во-вторых, платья, тем более, бохо, часто продают, буквально, после первого выгула, потому что все равно возвращаются к джинсам и футболкам.
В-третьих, сейчас в моде, преимущественно, минимализм, поэтому классные платья, с ярким принтом и декором, бывают в старых коллекциях.
Так не хотят высылать наложкой. А как проверить есть запах или нет .Припрусь на свадьбу в секенде с запахом .Особенно у нас разговоров будет .У нас тут все строго
Елена-ленуся• 06 июля 2022
Ответ дляSvetrise
Прикиньте Оверсайз этот на крупной или просто с лишними кг женщине - это гора получится. Оверсайзы только для худых красиво и очень изящных дам . Иначе - женщина- гора.
Svetrise• 06 июля 2022
Ответ дляoboeva
те платья что я добавили картинки, есть у меня
coloritka• 06 июля 2022
Ответ дляSvetrise
Ну ці сукні на фото пише 50-64 розмір
Sara-a• 06 июля 2022
Ответ дляфлена
На весілля і планую,але не до онучки .
На фото де він в чалмі прям одне лице
Тогда тем более странно чёрное на свадьбу, да ещё и летом в чёрном жарко.

Прикольно, покажите фото дедушки, что прям так похожи ?
автор флена • 06 июля 2022
Ответ дляSvetrise
а вот такие модели?
первое h&m, второе george
Первое мне не нравится. А второе разве не теплое?
Svetrise• 06 июля 2022
Ответ дляЕлена-ленуся
не соглашусь. есть красиво смотрится, обувь тоже важна
можно поясом выделить талию
coloritka• 06 июля 2022
Ответ дляфлена
На весілля і планую,але не до онучки .
На фото де він в чалмі прям одне лице
Може ви родичі з цим бураком