Походу он военный или ТРО, у него машина в камуфляже и он сам одет в подобное. Не поладил на автозаправке, достал ружье и решил показать кто в доме хозяин. Собака лежала спала в тени, он подошел и в упор стрельнул, а потом как ни в чем не бывала повернулся обратно к машине, пока перепуганный мойщик рядом убегал от него. Получается ему ничего за такое не будет? Просто думаю у нас собираются легализировать оружие через год Резников, и потом все будут следовать примеру такому: не понравилось обслуживание - доставай ружье, встал не с той ноги - револьвер, захотелось просто пострелять в собачек - автомат и т.д. Как думаете что сделают этому мужику, выговор и пальчиком погрозят, чтоб впредь таким на камеры не занимался? Или ему надо делать судебно-психиатрическую экспертизу и отбирать право на ношение огнестрела пожизненно потому что он явно невминяемый?
Опрос ниже:
Результат:
вже голосів:
64 (79.01%)
Отобрать право на огнестрел
11 (13.58%)
Мой вариант
5 (6.17%)
Сделать выговор или штраф
1 (1.23%)
Мне все равно, хай стреляет
Ответ дляДевушка без амбиций
а есть вариант уволить и посадить?
да, это идет ’мой вариант’ в опросе
viktoria141178• 06 июля 2022
Только читала в новостях- уже знают кто и куда едет, задержат и накажут
Ответ дляviktoria141178
а, ок, бо оно невменяемое, скаженый падла
Девушка без амбиций• 06 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
да, это идет ’мой вариант’ в опросе
так вот посадить падлу, сколько сук развелось с оружием
Ответ дляToonika
Тоже мне новость.
Вы знаете,как в сёлах спокойно к этому относятся?
На вилы чужую собаку, и пусть сдыхает.
Пневмат пристрелять? Та кошек тут много.
И прочее. И рассказывать не хочу
На вилы чужую собаку, и пусть сдыхает.
И прочее. И рассказывать не хочу
жду когда этот мужик с ружьем повздорит с яжемамкой и ее дите рядом в песочнице будет играть
Теодор Бастард• 06 июля 2022
Ответ дляToonika
Тоже мне новость.
На вилы чужую собаку, и пусть сдыхает.
И прочее. И рассказывать не хочу
На вилы чужую собаку, и пусть сдыхает.
И прочее. И рассказывать не хочу
Вот кстати да. Котов чужих из воздушки стрелять, чтоб по огороду не ходили - вообще обыденное явление. ’А чо они лезут, сдохнут - больше ходить не будут’
Ответ дляRubiii
Кто-то ещё хочет легализовать ружьё в стране? ну вперёд, чего уж
та капец, помню была в гостях в Техасе в свое время, а там каждый с револьвером, и я спрашиваю, а как вы не стреляете друг в друга? он мне такой: а мы в курсе что у каждого огнестрел. Только один момент там мужики так не бухают как у нас, уважительно относятся друг другу, выясняют отношения исключительно через суды и пр. А у нас начнется...кстати по статистике от огнестрела повсеместного обычно погибают летально больше всего случайно, так что, ждем-с, будет еще более весело чем с ковидом и войной
Ответ дляlus_so
Найбільшою небезпекою для оточуючих після війни будуть уклоністи, які не воювали (бо ’там снайпер і міня могут убіть’). Вони мститимуться за своє боягузтво оточуючим і доводити які вони ’огого кабани’.
у военных никто не отменял посттравматический синдром также от количества убитых ими людей которые ничем не отличаются от нас с вами, и пережитого ужаса, те тоже с катушек могут слетать, особенно под выпивкой или наркотиками и с оружием в руках
Ответ дляRikitikitavi_2022
И что.
Накатали заяву на такого про ,,угрозу убить,,- и оно могло. Мозгов нима.
Заявка закрыта с пометкой ,,не дозвонились,,.
А того дятла родственники остановили. Чем бы закончилось, хз
Диана Раневская• 06 июля 2022
Я уважаю военных, но это просто тварь, такому нет оправдания. Лучше бы его тоже расстрелять конечно, невелика потеря будет. Но надеюсь откроют уголовку. Право на огнестрел, думаю, отберут.
Ответ дляRikitikitavi_2022
Кількість військових значно менша, ніж кількість цивільних, тож в основному масиві проблем, кількість інцидентів з військовими буде невеликою. Військові краще знайомі з дисципліною, ніж кімнатні ремби- уклоністи.
’⚡️Вбивцею собаки з цуценятами виявився військовий, — голова Дніпропетровської ОВА Валентин Резніченко
📝 ’Зараз він на півдорозі до Бахмута. Його затримають і передадуть військовій службі правопорядку. Вона визначить, як бути з цим... кривдником тварин’ - написав Резніченко.’
Текст в лапках, бо іноді їх не бачать і думають що то я сама написала )
Сегодня собака, а завтра может быть ребенок не понравившийся или человек или старик.
Да, когда началась война у нас бегал мужик с корочкой сбу махал, если люди проходили , то приставал , нагло вел себя просто с проходившими в Днепре , нагорный район. И это не единичный случай. У нас лично тоже угрожал один оружием во время войны. И это только было начало войны. Может сейчас попустило уже этих людей, хочется надеяться.
Татьяна -3329• 06 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
да, это идет ’мой вариант’ в опросе
Я никогда не задавалась вопросом что значит легализировать оружие? Разве сейчас его сложно купить? У нас в семье 4 ружья. Знаю мужчины наши просто продлевают разрешение и все. Если легализируют, что, не нужны справки как сейчас?
Ответ дляToonika
И что.
я удивляюсь как он того мужика со шваброй не грохнул и не взорвал пулей бензиновые емкости, рэмбо мля
Ответ дляТатьяна -3329
у вас охотничьи скорее всего или нелегально, я не осуждаю, просто так просто никому ружье просто не дадут держать, мне сложно купить да, с одной стороны меня парит почему у криминала и у прочих лежит оружие, а с другой, ну надо же как-то учитывать наш менталитет. У меня из знакомых ружья есть только у тех, кто либо охотой занимается (реально а не понарошку), или к полиции причастен. С криминалом не знакома, но подозреваю у них тоже лежит.
Ответ дляlus_so
згодна