Аноним• 04 ноября 2012

Вы предпочитаете тональный Герлен или Диор?

Хочу выбрать тональный, начиналась много отзывов вроде бы и Герлен и Диор хороши.Какой может посоветуете?чтоб был хорош для маскировки, и не забивал поры.Спасибо.
Результат:
вже голосів: 59
30 (50.85%) Диор
29 (49.15%) Герлен
Аноним• 04 ноября 2012
Шанель)

автор Аноним • 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Шанель)
а какой ??
shusya82• 04 ноября 2012
Долго пользовалась Лореаль. После просмотра передачи Контрольная закупка перешла на Буржуа. Довольна)))
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Шанель)
и я - Шанель)
JULIA206• 04 ноября 2012
Тон-спрей DIOR DIORSKIN AIRFLASH
Шикарный тонак,не пожалеете)
Аноним• 04 ноября 2012
мейбеллин, нра оч
Аноним• 04 ноября 2012
Миша ВВ
lunna.• 04 ноября 2012
я тоже за мишу, а что за программа, дайте ссылочку)
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
а какой ??
http://www.chanel.com/ru_RU/парфюмерия-косметика/М...

точнее не крем, а такую пудрочку, покупаю всегда в Дьюти Фри

resha• 04 ноября 2012
Guerlain Парюр Аква
Maroshka-2• 04 ноября 2012
Givenchy
Мышка L• 04 ноября 2012
Guerlain Pure Аква просто бомба или HR
Ольга12• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Шанель)
и мне Chanel нравится
Kosmetix• 04 ноября 2012
герлен
Гарделия• 04 ноября 2012
Для зимы из Гарлен действительно подходит Guerlain Pure Аква, раньше только им пользовалась зимой, а летом Гарлен Линжери.
Недавно, по совету подруги, открыла для себя Dessange http://vipclass.com.ua/dessange-3-d.html, выравнивает структуру, видимый лифтинг, хороший ровный тон. Уже купила второй раз.
автор Аноним • 04 ноября 2012
Ответ дляГарделия
ух ты, интересно)))
автор Аноним • 04 ноября 2012
Ответ дляlunna.
я не слышала такой, просвятите полное название....
автор Аноним • 04 ноября 2012
Ответ дляГарделия
а Герлен линджери хуже,чем аква?и тот и тот матирует и масирует хорошо?
-Sterva-• 04 ноября 2012
Шанель

Абу• 04 ноября 2012
Пользовалась Guerlain Parure Aqva и Diorskin Forever. Тональные хорошие, матируют хорошо, но если расширенные поры, то делают эффект апельсиновой корки. Сейчас пользуюсь Chanel Vitalumire Aqua очень довольна, он немного полегче, чем Паруре и Форевер, матирует также, но кожа ровная, не пересушивает.
joplin• 04 ноября 2012
Chanel Mat Lumiere Fluid
Аноним• 04 ноября 2012
Герлен Линжери моя любовь принадлежит тебе навеки!!!!
Polinka08• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
матирует хорошо,хорошо подстраивается. Он нежнее,чем герлен аква-более жидкая текстура,но наносится не оч хорошо-как-то липко,трудно наносить...Итог мне понравился,но с нанесением-беда

Как по мне,самый лучший-HR(Хелена Рубинштейн))(пробовала все,были все))-из элитки
Polinka08• 01 декабря 2012
Сейчас паруре у меня и хелена. В основном хеленой пользуюсь
А вообще-нужно подбирать в зависимости от типа кожи,от желаемого эффекта и поры года