Снежнакомка• 06 июля 2022

Опрос. Вы выехали из Украины?

Давайте посмотрим сколько нас осталось в Украине,а сколько выехало в связи с войной.
Результат:
вже голосів: 484
365 (75.41%) Я в Украине
119 (24.59%) Я выехала из Украины
ВундерКИНГ• 06 июля 2022
Или статистика не правдива или?

20% выехали? У меня из окружающих выехали аж 1/2 человека

Утка_в_тапках• 06 июля 2022
А где кнопки тыц и выехала, но вернулась
Единорог_помог• 06 июля 2022
Выехала с ребёнком
Mary8478580• 06 июля 2022
Ответ дляУма Палата
живу в городе, где позавчера было 7 прилетов (спасибо ПВО сбили), не уеду, так как муж на войне, мне тут есть что терять... свой большой бизнес (завод), работаю в полный рост, волонтерю.
Даже знаю в каком)))
Mary8478580• 06 июля 2022
Я выехала, через 3.5 месяца вернулась
Дайте подумать• 06 июля 2022
Ответ длядЫнька
Насчёт того, кто там ’дура’ - после 01.10 поговорим.)
Вы имеете ввиду активацию лэнд-лиз?
Ума Палата• 06 июля 2022
Ответ дляMary8478580
Даже знаю в каком)))
землякам привет)))
автор Снежнакомка • 06 июля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Сейчас вы в Украине и голосуете ’я в Украине’
Kabizyaka• 06 июля 2022
C этого момента - без анонимов.
С уважением, Администрация.

Mary8478580• 06 июля 2022
Ответ дляУма Палата
землякам привет)))
Привет)) тоже чуть не усралась в 4 утра
parele• 06 июля 2022
И не собираемся.
ксюша2010• 06 июля 2022
Ответ дляСнежнакомка
Тогда завтра проголосую! Завтра буду в Украине
sammy• 06 июля 2022
Ответ длядЫнька
Почему эта дата?
ксюша2010• 06 июля 2022
Ответ дляДайте подумать
Вы имеете ввиду активацию лэнд-лиз?
Запрет на выезд женщинам наверное
sammy• 06 июля 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
4 месяца за границей, жили уже в 3х странах, возвращаться до конца войны не планируем. Такое в Буче пережили, что нет слов и желания ехать домой
А в каких жили и в какой остановились?
Ruso• 06 июля 2022
Ответ для380931167123
Слухайте може досить вже. Скільки можна нагнітати?! Час і житття покаже.
Вже до 24 не нагнітали і заспоклювали
Ali4ka20• 06 июля 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Нет не уезжала.
Нет не планирую дай бог.

У меня из всех знакомых уехала аж 1 подруга. И то она разведенная, ей терять нечего.
А я как раз разведена,но знаете,помимо ´штанов´ у женщин в жизни есть и другие вещи, которые терять не хочется)
sammy• 06 июля 2022
Ответ дляксюша2010
Запрет на выезд женщинам наверное
Так опровергли вроде
sammy• 06 июля 2022
Ответ дляAli4ka20
Ага,такое впечатление,что в жизни нет ничего ценного,кроме мужчин

...lana• 06 июля 2022
Ответ дляУма Палата
7 прилетов было по области, а не именно по городу. Но это, если я правильно поняла, которые не позавчера, а вчера.
ксюша2010• 06 июля 2022
Ответ дляsammy
Так опровергли вроде
Да это по выезду мужчин без разрешения военкомата возня.
Murrr4a• 06 июля 2022
Ответ дляsammy
А в каких жили и в какой остановились?
Сначала в Турции у подруги, потом в Испании в коммьюнити 2 месяца, во Франции 2 недели в семье и сейчас в Румынии. Не думаю, что мы остановились ) но все хорошо. Жильё бесплатное, питание где как, люди добрые.
sammy• 06 июля 2022
Ответ дляMurrr4a
Не оформлялись нигде?
My_everything• 06 июля 2022
Ответ дляНежная Лапка
Большинство знакомых и подруг в Украине. Одна я как дура уехала начитавшись советчицы
Почему ? Все это время Вы живете в безопасности и без тревог. Без того, что ракета может прилететь куда угодно. Это дорогого стоит.
alisarich• 06 июля 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Или статистика не правдива или?

Тю, а у меня с окружения выехали почти все, и что. И продолжают выезжать, с мужем сегодня говорила. Днепр
Murrr4a• 06 июля 2022
Ответ дляsammy
Не оформлялись нигде?
Нет. Мы пока туристы. Не можем решиться вот так взять и остаться в одном месте. То климат, то отношения не те.
В Румынии можно бесплатно снять квартиру, тут государство оплачивает своим гражданам за это. Поживем 2-3 месяца, посмотрим
mariya59• 06 июля 2022
Ответ дляsammy
Так опровергли вроде
Не опровергли, просто стараются нам лапшу навесить, чтобы панику раньше времени не разводить... Где есть принятый закон, в котором сказано, что такого не будет?
Мяуням• 06 июля 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
И мы из Одессы, мои знакомые 50 на 50 есть уехали сразу, есть не уезжали и не собираются
Это смешно, зачем было уезжать с Одессы, если всё тут нормально? Курят кальяны, заведения открыты, свет ночью можно включить, в басиках все отдыхают. Николаев бомбят каждый день, там даже пусто на улице, свет ночью нельзя включать. Мне кажется в Одесс жизнь как и была, все пучком
вика2567• 06 июля 2022
Все родственники и знакомые, что выезжали, уже давно вернулись. Но они выезжали в Украине. Только одна подруга пока в Киеве. Но назад пока не собираются. А мы выехали через месяц после начала войны. Сразу за границу. Сейчас мы в Испании. Пока война не закончится не приедем. У нас самый цимус начинается. Донецкая область.
sammy• 06 июля 2022
Ответ дляmariya59
Не удивлюсь уже ничему(