Снежнакомка• 06 июля 2022
Опрос. Вы выехали из Украины?
Давайте посмотрим сколько нас осталось в Украине,а сколько выехало в связи с войной.
Результат:
вже голосів:
365 (75.41%)
Я в Украине
119 (24.59%)
Я выехала из Украины
ВундерКИНГ• 06 июля 2022
Или статистика не правдива или?
20% выехали? У меня из окружающих выехали аж 1/2 человека
Mary8478580• 06 июля 2022
Ответ дляУма Палата
живу в городе, где позавчера было 7 прилетов (спасибо ПВО сбили), не уеду, так как муж на войне, мне тут есть что терять... свой большой бизнес (завод), работаю в полный рост, волонтерю.
Даже знаю в каком)))
Дайте подумать• 06 июля 2022
Ответ длядЫнька
Насчёт того, кто там ’дура’ - после 01.10 поговорим.)
Вы имеете ввиду активацию лэнд-лиз?
Снежнакомка
• 06 июля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
А где кнопки тыц и выехала, но вернулась
Сейчас вы в Украине и голосуете ’я в Украине’
Mary8478580• 06 июля 2022
Ответ дляУма Палата
землякам привет)))
Привет)) тоже чуть не усралась в 4 утра
Ответ дляУма Палата
7 прилетов было по области, а не именно по городу. Но это, если я правильно поняла, которые не позавчера, а вчера.
My_everything• 06 июля 2022
Ответ дляНежная Лапка
Большинство знакомых и подруг в Украине. Одна я как дура уехала начитавшись советчицы
Почему ? Все это время Вы живете в безопасности и без тревог. Без того, что ракета может прилететь куда угодно. Это дорогого стоит.
Ответ дляМстящий за Зайца
И мы из Одессы, мои знакомые 50 на 50 есть уехали сразу, есть не уезжали и не собираются
Это смешно, зачем было уезжать с Одессы, если всё тут нормально? Курят кальяны, заведения открыты, свет ночью можно включить, в басиках все отдыхают. Николаев бомбят каждый день, там даже пусто на улице, свет ночью нельзя включать. Мне кажется в Одесс жизнь как и была, все пучком
Все родственники и знакомые, что выезжали, уже давно вернулись. Но они выезжали в Украине. Только одна подруга пока в Киеве. Но назад пока не собираются. А мы выехали через месяц после начала войны. Сразу за границу. Сейчас мы в Испании. Пока война не закончится не приедем. У нас самый цимус начинается. Донецкая область.