Аноним_591• 23 января 2014
книжка Чуковского
У кого нибудь случайно не лежит без дела книжка Корнея Чуковского ( а то была своя, очень нравилась первому ребенку читать, теперь пропала, а может отдала кому-то ) куплю недорого, а новая больше 100 грн. стоит, пока нет возможности.
Аноним_591
• 23 января 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Там , судя по содержанию, нет доктора Ай Болита ((
Аноним_591
• 23 января 2014
Ответ дляМоре Счастья
мы купили а атб за 35 гр. Большая, с основными сказками.
спасибо, посмотрю в атб)
Море Счастья• 23 января 2014
Ответ дляАноним_591
спасибо, посмотрю в атб)
только мы где-то с месяц назад покупали...и доктор айболит есть, и все др.сказки
Изподтишка• 23 января 2014
Ответ дляМоре Счастья
Я тоже там постоянно скупаю книги - Чуковский уже полный комплект!
Аноним_591
• 23 января 2014
Ответ дляtata7
Все основные есть!
тогда, скажите, за сколько отдадите и пересылаете, если что ?