Аноним_633• 23 января 2014

Дракула Брэма Стоккера - одна из моих самых любимых книг? Кто со смной?

Вчера начала перечитывать её 3-й раз. И опять с самых первых строк, роман захватывает меня целиком. И фильм Кополлы тоже обожаю. А вы?
Мусик Пусик• 23 января 2014
Мне тоже нравится книга, и экранизацию считаю очень достойной.

eremenkoua• 23 января 2014
Не могу сказать, что обожаю, но нравится и фильм, и книга!
Намакушка• 23 января 2014
а мне больше понравилась’Вампиры’написал-Барон Олшеври,потом я читала Брэма Стокера-не очень.
моя более мистическая,загадочная-вообщем рекомендую!
Намакушка• 23 января 2014
http://www.loveread.ec/read_book.php?id=11234&p=1
автор Аноним_633 • 23 января 2014
Ответ дляНамакушка
Почитаю, спасибо)
Mamitta• 23 января 2014
А я немного прочитала, а дальше скучный сюжет пошел-так и закинула. Чем там закончилась книга?
Анонимус Я• 23 января 2014
а я не в восторге. меня эта Мина страшно раздражала, и ее нытье)))
babygirl• 23 января 2014
Почитайте его роман ’Скорбь сатаны’, я неделю под впечатлением ходила. Очень сильная вещь!
Маргарита и Мастер• 23 января 2014
’Дракула’ лет эдак в 14, мне очень понравилась, и впечатлила, там еще обложка была стемная (ниже прикреплю) после чего я очень полюбила литературу о вампирах))) сейчас правда после ’сумерек’ и ’дневников..’ такого добра хватает, но классика лучше))) а Барон Олшвери в мои те же 14-15 так вообще спать не давал)))