Maphi9l• 06 июля 2022

Виплаты переселенцам

я подала заявку на выплаты в цнап,ее потеряли но нашли когда я приехала спустя три месяца,пообещали выплатить,в это время зашли от ООН,теперь вопрос мне ждать социалку или они ставят только одну из выплат?кто получил и то и то?!
irina _d• 06 июля 2022
ВПО и от ООН это разные выплаты, получите и те и другие

галлея• 06 июля 2022
Вопрос в другом. Три месяца назад - это в апреле? Те кто подал заявку на выплату впо в апреле полкчают и за март, и за апрель!!! Ну и май, июнь тоже… а вам какой датой восстановят ваше заявление?
автор Maphi9l • 06 июля 2022
Ответ длягаллея
Заявка от 11 апреля,я думала что финансирования нет,а оказалось что они забыли меня внести на выплату,справка ВПО тоже апрельская,сказали за 4 месяца должны быть,мы из Николаева
галлея• 06 июля 2022
Ответ дляMaphi9l
Загрузка большая((( но пусть свой косяк исправляют но только не за ваш счет. Март апрель май июнь вам положены выплаты
автор Maphi9l • 06 июля 2022
Ответ длягаллея
Так самое интересное что те кто со мной живут, в дие на два дня позже оформили уже получили сегодня🥺