06 июля 2022

РФ опять вытащила Януковича из закромов

Говорит чтобы не верили власти, сдавались и у него есть план из нескольких шагов, первый из которых нам надо дрожать и бояться, остальные планы оно еще не озвучило. Сегодня и у Медведева настоящая истерика по поводу трибунала. Дай, Бог, чтобы действительно скоро наступил перелом. В воздухе пахнет грозой, свежестью.
показать весь текст
Vlada-Maria 06 июля 2022
Ответ дляsashik77
Ну вінтаж зараз в моді. Може через те?
так вінтаж, а не опудало смердюче нафталінове
lenchik maha 06 июля 2022
Ответ дляVlada-Maria
Медведев заявил, что раз россия имеет ядерное оружие, ее нельзя судить
https://www.ostro.org/general/society/news/640873/
верещить кацапня, підгорає у них знатно)))) ще й Австрія відбрала найбільше в Європі газосховище
У кого відібрали?
Vlada-Maria 06 июля 2022
Ответ дляlenchik maha
У кого відібрали?
У Газпрому)))) а так знатно путьку танцювали на весіллі
автор чир 06 июля 2022
Ответ дляVlada-Maria
Медведев заявил, что раз россия имеет ядерное оружие, ее нельзя судить
https://www.ostro.org/general/society/news/640873/
верещить кацапня, підгорає у них знатно)))) ще й Австрія відбрала найбільше в Європі газосховище
Это старое, сегодня новое на ту же тему, намного круче.))
Вера 06 июля 2022
Господи, когда уже он исчезнет навсегда, позорище.
lipa8881 06 июля 2022
та тож деменция уже
Valli-valli 06 июля 2022
Ответ длячир
Под этим ’Обращение четвертого Президента Украины В. Януковича к соотечественникам Дорогие соотечественники!’ аж целых 5 комментов на сайте с оригиналом. Неужели не доходит что действительно стал чучелом нафталиновым. Его тут презирают, в рахе, крыму, ордло..
де глянути? Якби Вітя не втік, зараз не було б такої жо,,,
Sara-a 06 июля 2022
Ответ дляVlada-Maria
У Газпрому)))) а так знатно путьку танцювали на весіллі
А можно подробнее?
Очень интересно, но ничего ниппнятна)
ТриАна 06 июля 2022
Ответ дляValli-valli
де глянути? Якби Вітя не втік, зараз не було б такої жо,,,
Ви серйозно((ми б були як Білорусь в рабах
Avo_cat 06 июля 2022
Меня конечно сейчас закидают тапками. Но, считаю его лучшим президентом Украины. При нем жилось лучше всего и мужик он весёлый
Sara-a 06 июля 2022
Ответ дляValli-valli
де глянути? Якби Вітя не втік, зараз не було б такої жо,,,
Почалося)
Ну, да были бы давно в таёжном союзе и раша вертела бы как хотела
Valli-valli 06 июля 2022
Ответ дляAvo_cat
Меня конечно сейчас закидают тапками. Но, считаю его лучшим президентом Украины. При нем жилось лучше всего и мужик он весёлый
Абсолютно. При ньому більшість жила спокійно і впевнено.
Sara-a 06 июля 2022
Ответ дляAvo_cat
Меня конечно сейчас закидают тапками. Но, считаю его лучшим президентом Украины. При нем жилось лучше всего и мужик он весёлый
Так он полностью был подконтрольный пуйлу и веселье только начиналось
ТриАна 06 июля 2022
Ответ дляAvo_cat
Меня конечно сейчас закидают тапками. Но, считаю его лучшим президентом Украины. При нем жилось лучше всего и мужик он весёлый
Так весело він камазами вивозив десятки бюджетів України
Avo_cat 06 июля 2022
Ответ дляSara-a
Так он полностью был подконтрольный пуйлу и веселье только начиналось
Он вам лично сказал?
Sara-a 06 июля 2022
Ответ дляValli-valli
Абсолютно. При ньому більшість жила спокійно і впевнено.
И вы правда не помните куда он тянул Украину и почему был майдан ?
sashik77 06 июля 2022
Ответ дляVlada-Maria
так вінтаж, а не опудало смердюче нафталінове
Ну так жовго не діставали, зіпсувався. Може терміни вже підходять до кінця.
Valli-valli 06 июля 2022
Ответ дляSara-a
И вы правда не помните куда он тянул Украину и почему был майдан ?
Мова зараз про інше. А майдан на мою думку, це велика помилка ,за яку зараз і страждають люди.
Sara-a 06 июля 2022
Ответ дляAvo_cat
Он вам лично сказал?
В смысле ?
Крым для флота раши не он сдал ?
А в таежный союз не он тянул ?
Avo_cat 06 июля 2022
Ответ дляТриАна
Так весело він камазами вивозив десятки бюджетів України
Удалено администрацией...
ТриАна 06 июля 2022
Ответ дляValli-valli
Мова зараз про інше. А майдан на мою думку, це велика помилка ,за яку зараз і страждають люди.
То ви вважаєте що треба було не в Європу намагатись іти а в союз з парашою?
lenchik maha 06 июля 2022
Ответ дляVlada-Maria
У Газпрому)))) а так знатно путьку танцювали на весіллі
клас! Параша еще не обещала принять ответные меры?) мне так нравится наблюдать за размиванием кулаками))) так грозно Литве угрожали, Финляндии, Норвегии, Польше... Хотели показать, что с росией нужно считаться? Так теперь унизить наросию - это тренд!
Sara-a 06 июля 2022
Ответ дляValli-valli
Мова зараз про інше. А майдан на мою думку, це велика помилка ,за яку зараз і страждають люди.
Ну то есть ок было бы пойти к раше в таёжный союз и чтоб Украина подчинялась пуйлу ?
Однако
Avo_cat 06 июля 2022
Ответ дляТриАна
То ви вважаєте що треба було не в Європу намагатись іти а в союз з парашою?
Где я такое писала? Процитируйте.
sashik77 06 июля 2022
Ответ дляSara-a
Так он полностью был подконтрольный пуйлу и веселье только начиналось
Це кучмін посіпака. Кучма хотів його поставити прехом а самому бути сірим кардиналом. Але не сталося як гадалося.
ТриАна 06 июля 2022
Ответ дляAvo_cat
Удалено администрацией...
Не бачу сенсу з вами спілкувати, ваші слова це про тих какаяразница(((
Valli-valli 06 июля 2022
Ответ дляТриАна
То ви вважаєте що треба було не в Європу намагатись іти а в союз з парашою?
Ні. Гнилою вважаю як європу так і рашу. Треба зберігати нейтралітет а не лізти з однієї крайності в іншу.
Sara-a 06 июля 2022
Ответ дляAvo_cat
Где я такое писала? Процитируйте.
Так янык тянут в таежный союз
Вы только проснулись ?
Cherepashonok Kate 06 июля 2022
Ну, хорошо, что не героин, а только план... Жалко даже его - подозреваю, что ему через столько лет наша страна не нужна, но Путин сказал надо и Янык готовит план. И не один...
debor_a 06 июля 2022
Ответ дляLadykleren
Витя вернись!
Вите надо выпить!