Говорит чтобы не верили власти, сдавались и у него есть план из нескольких шагов, первый из которых нам надо дрожать и бояться, остальные планы оно еще не озвучило. Сегодня и у Медведева настоящая истерика по поводу трибунала. Дай, Бог, чтобы действительно скоро наступил перелом. В воздухе пахнет грозой, свежестью.
olalesenko• 06 июля 2022
Ответ дляkrasotalisa
кто расстреливал людей на майдане?
Удалено администрацией...
драконовна• 06 июля 2022
Ответ дляKarandaeva
Удалено администрацией...
бриты и амеры по любасу приличнее тупорылого парашного скота
olalesenko• 06 июля 2022
Ответ длядраконовна
Удалено администрацией...
krasotalisa• 06 июля 2022
Ответ дляolalesenko
Удалено администрацией...

ясно, все вопросы к вам снимаю.
Ответ дляAvo_cat
Меня конечно сейчас закидают тапками. Но, считаю его лучшим президентом Украины. При нем жилось лучше всего и мужик он весёлый
ага, треба було як стадо баранів, тихо і мирно, з посмішками на обличчі іти під рашу, ото б йм було свято. З лукашом впоралися, а яник все завалив.....
майдан, як подивитися на теперішню ситуацію, був правильним рішенням більшості небайдужих українців!
драконовна• 06 июля 2022
Ответ дляAmalpi
Ну он объяснял, что путь в Европу приведет к развалу экономики, ему не верили, смеялись
а путь в парашу с разворованной вдрызг экономикой это что-то привлекательное?
Клементина• 06 июля 2022
Ответ дляSara-a
Так он полностью был подконтрольный пуйлу и веселье только начиналось
++
Конечно!
Как люди этого не понимают?
Янык по этой причине и Евроинтеграцию в самом конце не подписал, потому что пуйло сказало или ты в союзе с нами или война. Ещё и денег подкинул, вот янык и повёлся. С этого все и началось: евромайдан, майдан, ато
Конечно!
Как люди этого не понимают?
драконовна• 06 июля 2022
Ответ дляolalesenko
Удалено администрацией...
так это они навертели или хуйло? или вонючая крыса делает так, как омерики ему велят?
Безимени890123• 06 июля 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ви б не п’ятий з прямим дивились, а трохи історію вчили. Флот там з часів Петра І знаходиться.
Вам би також не завадило історію повторити. Крим було приєднано до рос.імперії через 50-т років після смерті Петра першого. Це так, для довідки.
Виктория.-.ЛИСА• 06 июля 2022
Ответ дляТриАна
Почекайте вони ще лєніна із мавзолею піднімуть, він де Україну створив по їх методичці
Ага) типа - я тебя породил, я тебя и порешу)))))))))
драконовна• 06 июля 2022
Ответ дляolalesenko
Удалено администрацией...
ну, скотовата вообще доверила страну косноязычному тупому куску говна, убийце, вору и носителю чемоданов - и ничего, даже на свою гноепадаль теперь молятся :О
olalesenko• 06 июля 2022
Ответ длядраконовна
Удалено администрацией...
Соната любви• 06 июля 2022
Ответ дляolalesenko
Удалено администрацией...
да какая разница каким образом янык был смещен.
это разборки внутри страны.
никакая рашка не имела права вмешиваться в внутренние дела суверенного и независимого государства.
тем более захватывать территорию другого государства, вводить сюда своих вооруженных бандюков, устанавливать свой контроль.
это разборки внутри страны.
Color never seen before• 06 июля 2022
Ответ дляKarandaeva
Удалено администрацией...
Ну можно мы хотя бы выберем кто будет нас вертеть ?
Клементина• 06 июля 2022
Ответ дляolalesenko
Удалено администрацией...

Ви як мої родичі з Саратова.
А вас амнезія? - забули, що спочатку був Турчинов а потім вибори?
olalesenko• 06 июля 2022
Ответ длядраконовна
Ага, украинцам от сознания этого прям полегчало.
Соната любви• 06 июля 2022
Ответ дляAmalpi
так не путь в европу привел к развалу экономики.
а рашка привела к развалу и уничтожению нашей страны.
народ Украины не просил рашку вмешиваться в наше государство.
но у вас полностью потеряны причинно следственные связи.
Безимени890123• 06 июля 2022
Ответ дляolalesenko
Удалено администрацией...
А ви цікава. Тобто, він втік, покинув пост, але все одно він не винен, а винні....навіть не знаю, кого ви призначите. Якщо кожне почне бігати і кидати місце роботи при найменших проблемах, то що це за робітник такий. Це все одно, як би касирка в атб розридалася і побігла до дому при першій же зустрічі з хамлом. І хто б її виправдав? А януковича ви змогли.
драконовна• 06 июля 2022
Ответ дляolalesenko
Удалено администрацией...
странно.....если это план злобных омерик и хуйлятина действует точно по плану - получается хуйлятиной вертят омерики :О
Oleksa1551• 06 июля 2022
Девочки. Я последние три дня читала только про учет женщин и свои темы там немного.
Я не в курсе всех дел, смотрю... Из каких штанов достали яныка и что там с медведевым? Я ничего не поняла..
olalesenko• 06 июля 2022
Ответ дляtettiana
чому ж така вата?
Я трезво смотрю на ситуацию. Осуждаю Россию, их агрессию, войну но не видеть роли Америки в происходящем не могу. А что касается «вата» то я горжусь этим - отцы деды в ватниках воевали в ВОВ, в ватниках строили Днепрогэс, БАМ и в ватниках защищали Даманский!
Татьяна123• 06 июля 2022
Ответ дляolalesenko
Удалено администрацией...
Так параша громо кричит, что война это происки Америки. Значит рашка тоже как марионетка планы США воплощает?
драконовна• 06 июля 2022
Ответ дляolalesenko
должно было полегчать....был бы не ’клоун’, а ботоксная мразь, сидели бы они сейчас в говенных конурках на дошираке и боялись голову поднять - такое себе щастичко