чир• 06 июля 2022

РФ опять вытащила Януковича из закромов

Говорит чтобы не верили власти, сдавались и у него есть план из нескольких шагов, первый из которых нам надо дрожать и бояться, остальные планы оно еще не озвучило. Сегодня и у Медведева настоящая истерика по поводу трибунала. Дай, Бог, чтобы действительно скоро наступил перелом. В воздухе пахнет грозой, свежестью.
Pavelolka• 06 июля 2022
чучело нафталиновое

Ladykleren• 06 июля 2022
Витя вернись!
Onyx83• 06 июля 2022
Где припасть почитать про истеричного димона? Люблю читать, как там у них жопа горит.
Салт• 06 июля 2022
Ответ дляLadykleren
Витя вернись!
Астанавитесь!!!!
marina19834• 06 июля 2022
Ответ дляLadykleren
Витя вернись!
Да,места ему хватит на берковцах.
sashik77• 06 июля 2022
Може провітрити витягли? Бо завоняється, якщо переодично не діставати..
Жаннетт_• 06 июля 2022
Ответ дляsashik77
Чи міль того....тр@хне. Треба провітрювати обов´язково.
sashik77• 06 июля 2022
Ответ дляЖаннетт_
Antonina Lindeman• 06 июля 2022
Он ещё не сдох?

alena19842010• 06 июля 2022
Так вин же старенький, куда его)
МаргаритаЛьвовна• 06 июля 2022
а про трибунал что? не хо гуглить
ТриАна• 06 июля 2022
Вінком по єблу йому)
автор чир • 06 июля 2022
Ответ дляPavelolka
чучело нафталиновое
Под этим ’Обращение четвертого Президента Украины В. Януковича к соотечественникам Дорогие соотечественники!’ аж целых 5 комментов на сайте с оригиналом. Неужели не доходит что действительно стал чучелом нафталиновым. Его тут презирают, в рахе, крыму, ордло..
Миззери• 06 июля 2022
Мне почему то дико смешно ) почему они зациклились так на нем? Давно пройденный этап!
Это мне напомнило как я была замужем лет 5 и гостила у матери и на домашний!!!! Телефон позвонил какой-то бывший ухажёр которого я даже и не помню (значит и отношений серьёзных не было) и у него был шок как это я его не помню , не жду все эти годы лет 7 Тоесть, осчастливил же наконец-то а я сволочь неблагодарная

Так и Янык , явление народу блин через хрен знает сколько лет
sashik77• 06 июля 2022
Ответ дляalena19842010
Так вин же старенький, куда его)
Думаєте вже сильно б\у?
Миззери• 06 июля 2022
Ответ дляСалт
Астанавитесь!!!!
Этот Мемчик самое легендарное что он сделал за все годы правления
ТриАна• 06 июля 2022
Ответ дляМиззери

Почекайте вони ще лєніна із мавзолею піднімуть, він де Україну створив по їх методичці
sashik77• 06 июля 2022
Ответ дляМиззери

Ну вінтаж зараз в моді. Може через те?
Миззери• 06 июля 2022
А где посмотреть это шоу кстати?

автор чир • 06 июля 2022
Ответ дляOnyx83
Оф. телега медведева. Там что-то страшное, с цитированием церковных писаний.
vikicherry• 06 июля 2022
Тю. Он просто отрабатывает свои устрицы, которыми Путин его кормил 8 лет. Скажу так, когда я узнала, что Янукович, сидит на полном обеспечении у губернатора Краснодарского края (не Сахалина, не Орловской области и т.д. что у них там еще) и отдыхает на дачах в Абхазии, жрет устрицы и т.п. Мысли о том что его вскармливают не просто так не покидали. Забейте,человек работает чем может и как может.
Миззери• 06 июля 2022
Ответ дляТриАна
Это точно
Просто удивительно если ради Яныка это все затеялось
Zelenkа• 06 июля 2022
Onyx83• 06 июля 2022
Ответ длячир
Совсем бачок потек уже. Оркоголик сраный.
Спасибо )
автор чир • 06 июля 2022
Ответ дляМиззери
А где посмотреть это шоу кстати?
Овоща или димона?
olalesenko• 06 июля 2022
«Ради» кого-то ничего никто не затевает. Всё только ради себя, любимых.
Zelenkа• 06 июля 2022
Ответ длячир
Знову нанодіма ліки з бояришніком сплутав
Wida Winter• 06 июля 2022
Переноску не плотно закрыли?😂
Vlada-Maria• 06 июля 2022
Ответ дляPavelolka
чучело нафталиновое
хоть живий чи двійник?
Vlada-Maria• 06 июля 2022
Ответ дляOnyx83
Медведев заявил, что раз россия имеет ядерное оружие, ее нельзя судить
https://www.ostro.org/general/society/news/640873/
верещить кацапня, підгорає у них знатно)))) ще й Австрія відбрала найбільше в Європі газосховище