чир• 06 июля 2022

РФ опять вытащила Януковича из закромов

Говорит чтобы не верили власти, сдавались и у него есть план из нескольких шагов, первый из которых нам надо дрожать и бояться, остальные планы оно еще не озвучило. Сегодня и у Медведева настоящая истерика по поводу трибунала. Дай, Бог, чтобы действительно скоро наступил перелом. В воздухе пахнет грозой, свежестью.
Sara-a• 06 июля 2022
Ответ дляValli-valli
Ні. Гнилою вважаю як європу так і рашу. Треба зберігати нейтралітет а не лізти з однієї крайності в іншу.
Так у нас не было возможности быть нейтральными и нет сейчас , с таким отбросом соседом

Galyna1211• 06 июля 2022
Ответ дляVlada-Maria
У Газпрому)))) а так знатно путьку танцювали на весіллі
Та міністерка австрійка, тут на днях заявила, що їде з Австрії, бо їй почали погрожувати. Мабудь на Ростов поїде
ТриАна• 06 июля 2022
Ответ дляAvo_cat
Где я такое писала? Процитируйте.
Так майдан був із за того шо Янукович не заходів дркументи підписати для шляху України в Європу а хотів союз з парашею
Avo_cat• 06 июля 2022
Ответ дляТриАна
Не бачу сенсу з вами спілкувати, ваші слова це про тих какаяразница(((
Ваше право, я же никого не заставляю. У нас вроде бы закон про свободу слова никто не отменял. Если, вам что-то не нравится из моих ответов и вы не можете принять тот факт, что кроме ваше существуют ещё мнения. Это не мои проблемы
Valli-valli• 06 июля 2022
Ответ дляSara-a
Була , більше того , ми можемо бути нейтральні як на енергетичному так і на економічному рівні, просто це не вигідно владі, жодній.
автор чир • 06 июля 2022
Ответ дляValli-valli
де глянути? Якби Вітя не втік, зараз не було б такої жо,,,
https://www.facebook.com/a.v.yanukovych/
lenchik maha• 06 июля 2022
Ответ дляValli-valli
Мова зараз про інше. А майдан на мою думку, це велика помилка ,за яку зараз і страждають люди.
Вы серьёзно ? То есть, пример Беларуси ничему не научил?
Valli-valli• 06 июля 2022
Ответ длячир
Дякую.
Valli-valli• 06 июля 2022
Ответ длячир
Я думала відео)

Avo_cat• 06 июля 2022
Ответ дляValli-valli
Абсолютно. При ньому більшість жила спокійно і впевнено.
Удалено администрацией...
debor_a• 06 июля 2022
Ответ дляvikicherry
Тю. Он просто отрабатывает свои устрицы, которыми Путин его кормил 8 лет. Скажу так, когда я узнала, что Янукович, сидит на полном обеспечении у губернатора Краснодарского края (не Сахалина, не Орловской области и т.д. что у них там еще) и отдыхает на дачах в Абхазии, жрет устрицы и т.п. Мысли о том что его вскармливают не просто так не покидали. Забейте,человек работает чем может и как может.
То не устрицы. Сопли в ракушке.
Valli-valli• 06 июля 2022
Ответ дляAvo_cat
Удалено администрацией...
автор чир • 06 июля 2022
Ответ дляValli-valli
Я думала відео)
Не на часі, пока и такой вброс сойдет.
Valli-valli• 06 июля 2022
Ответ длячир
Не на часі, пока и такой вброс сойдет.
Понятно.
Avo_cat• 06 июля 2022
Ответ дляValli-valli
Удалено администрацией...
Rikitikitavi_2022• 06 июля 2022
Кто читал расшифровку Макрона и пукина? Читали про заживо сгоревшие тела и кровавую баню с уст фюрера? Ну вот кто думаете ему эти сказки наплел? Янык взял у пукина баблоса немерянно, и списал все это на ’майдановцев’ и чтобы не подумали что украл, напридумывал и бойни кровавые и прочее. А тот сначала посмеялся, потом захотел его придушить, а потом подумал что раз денег все равно не вернешь, бо та падла шапки надежно умеет воровать и прятать с детства, то решил использовать Яныка хоть как-то. А вы ведетесь. Не обращайте внимание на пердунов, этот цирк мог пройти пока они геноцид не начали устраивать и убивать людей мирных тысячами. Сейчас всем пофиг на этот цирк, настала реальная кровавая бойня и все хотят просто выжить, поэтому Яныка просто порвут голыми руками даже самые пацифисты и ждатели руцкого мира. Хай выплывает дальше.
debor_a• 06 июля 2022
Ответ дляAvo_cat
Удалено администрацией...
А что вас привело на этот форум?
Миззери• 06 июля 2022
Ответ длячир
Овоща или димона?
Обоих желательно)
автор чир • 06 июля 2022
Ответ дляAvo_cat
Удалено администрацией...
Решал не майдан, а янукович, решив сбежать.

lenchik maha• 06 июля 2022
Ответ длячир
На фразе ’ хочу поделиться своими мыслями’ стало смешно )) у него их и так не очень много, а он ещё и делиться собрался
AmazingLady• 06 июля 2022
Старенький...да он бляза переживет кого хош...здоровый как бык
Galyna1211• 06 июля 2022
Ответ дляAvo_cat
Удалено администрацией...
Ну дивіться, якщо б Яник не був боягузом і не втік, можна було зробити перевибори і ,якщо вас більшість, вибрали б знов його президентом. Це його провина, що він кинув свій електорат. А тепер квакає із-за порєбріка.
AmazingLady• 06 июля 2022
Ответ дляAvo_cat
Удалено администрацией...
Не было до майдана лучше, никто не задумывался насколько все шатко
AmazingLady• 06 июля 2022
Ответ дляAvo_cat
Удалено администрацией...
А меня и моих знакомых он не устраивал. Родственники из Донецка вообще вслух тогда боялись говорить
lenchik maha• 06 июля 2022
Ответ дляdebor_a
А что вас привело на этот форум?
Ааа... Дата регистрации 1.07.2022))) по моему я догадываюсь что её привело на этот форум )))
olalesenko• 06 июля 2022
Ответ дляSara-a
Почалося)
Ну, да были бы давно в таёжном союзе и раша вертела бы как хотела
Удалено администрацией...
vinogradoff• 06 июля 2022
Ответ дляLadykleren
Витя вернись!
Езжайте вслед за Витей
olalesenko• 06 июля 2022
Ответ дляlenchik maha
Ну так может пример Украины чему-то научит.
lenchik maha• 06 июля 2022
Ответ дляolalesenko
Кого?
Людмила 007.• 06 июля 2022
Ответ дляМиззери
Этот Мемчик самое легендарное что он сделал за все годы правления
А ’Йолка!’!