06 июля 2022

РФ опять вытащила Януковича из закромов

Говорит чтобы не верили власти, сдавались и у него есть план из нескольких шагов, первый из которых нам надо дрожать и бояться, остальные планы оно еще не озвучило. Сегодня и у Медведева настоящая истерика по поводу трибунала. Дай, Бог, чтобы действительно скоро наступил перелом. В воздухе пахнет грозой, свежестью.
показать весь текст
olalesenko 06 июля 2022
Ответ дляlenchik maha
Кого?
Не вас
Inuk 06 июля 2022
Ответ длячир
Это старое, сегодня новое на ту же тему, намного круче.))
А есть скрин телеги Медведева ? Где глянуть сеголняшнее?
МАМА НИКИТКИ-2 06 июля 2022
Ответ дляМиззери
Мне почему то дико смешно ) почему они зациклились так на нем? Давно пройденный этап!
Это мне напомнило как я была замужем лет 5 и гостила у матери и на домашний!!!! Телефон позвонил какой-то бывший ухажёр которого я даже и не помню (значит и отношений серьёзных не было) и у него был шок как это я его не помню , не жду все эти годы лет 7 Тоесть, осчастливил же наконец-то а я сволочь неблагодарная

Так и Янык , явление народу блин через хрен знает сколько лет
Вони вважають його останнім легітимним.
Хтозна чому, Зеленського ж хуйло признало
Решка7777 06 июля 2022
а че Патрушев сегодня тоже зявил..поа не проведена денацификация
Они уже не выбирают чем продавить
olalesenko 06 июля 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Вони вважають його останнім легітимним.
Хтозна чому, Зеленського ж хуйло признало
Удалено администрацией...
Соната любви 06 июля 2022
Ответ дляAvo_cat
Удалено администрацией...
народ ездил в рашку гастрабайничать)
кто на стройки, кто на панель. но зачем об этом вспоминать.

жить в стойле для некоторых стабильнее и лучше свободы.

а чем вам польская клубника не угодила?
или вы думаете в нашей стране урожай клубники собирают олигархи своими руками? или может янукович клубнику собирал вместе с азаровым

чего же вы молчите про украинцев, которые на наших, украинских плантациях, горбатились за 3 копейки, собирая клубнику.

или по вашему клубника сразу на рыночных прилавках вырастает.

только почему-то никто не думает о том, чтобы клубника оказалась в продаже на рынках и в супермаркетах- кому-то приходилось горбатиться с утра до вечера, зарабатывая на кусок хлеба.

но постоянно, как попугаи, повторяют мантру про польскую клубнику

сейчас война, вся страна залита кровью, сотни тысяч погибших, замученных и изнасилованных ни в чем неповинных мирных жителей.

и вы рассказываете про яныка? который прекрасно знал о предстоящей войне, кровопролитии. и не предпринял никаких действий, чтобы не замараться в уничтожении украинцев.

про яныка, который с довольной рожей сидит, видя разрушенные и уничтоженные города. пеплом стертые с лица земли села.

это каким ублюдком нужно быть, чтобы видя изнасилованных детей, подростков, женщин, пытками растерзанных и зверски убитых мужчин и стариков - пытаться взойти на трон.

и вы рассказываете про хорошего яныка.

позорище.

вы готовы переступить через горы трупов, ради мнимой стабильности, которой по сути и не было.
Another Lyolya 06 июля 2022
Ответ дляmarina19834
Да,места ему хватит на берковцах.
Та ну що ви, там же ж люди)
4erepashka 06 июля 2022
Ответ дляСалт
Астанавитесь!!!!
Вите нАдА выйти!)
Безимени890123 06 июля 2022
Ответ дляolalesenko
Удалено администрацией...
Вибачте, а ви 2014 рік провели в летаргії? Виборів президента ніц не пам´ятаєте? Історію відкрийте, там все є.
Karandaeva 06 июля 2022
Ответ дляSara-a
Почалося)
Ну, да были бы давно в таёжном союзе и раша вертела бы как хотела
Удалено администрацией...
olalesenko 06 июля 2022
Ответ дляСоната любви
народ ездил в рашку гастрабайничать)
кто на стройки, кто на панель. но зачем об этом вспоминать.

жить в стойле для некоторых стабильнее и лучше свободы.

а чем вам польская клубника не угодила?
или вы думаете в нашей стране урожай клубники собирают олигархи своими руками? или может янукович клубнику собирал вместе с азаровым

чего же вы молчите про украинцев, которые на наших, украинских плантациях, горбатились за 3 копейки, собирая клубнику.

или по вашему клубника сразу на рыночных прилавках вырастает.

только почему-то никто не думает о том, чтобы клубника оказалась в продаже на рынках и в супермаркетах- кому-то приходилось горбатиться с утра до вечера, зарабатывая на кусок хлеба.

но постоянно, как попугаи, повторяют мантру про польскую клубнику

сейчас война, вся страна залита кровью, сотни тысяч погибших, замученных и изнасилованных ни в чем неповинных мирных жителей.

и вы рассказываете про яныка? который прекрасно знал о предстоящей войне, кровопролитии. и не предпринял никаких действий, чтобы не замараться в уничтожении украинцев.

про яныка, который с довольной рожей сидит, видя разрушенные и уничтоженные города. пеплом стертые с лица земли села.

это каким ублюдком нужно быть, чтобы видя изнасилованных детей, подростков, женщин, пытками растерзанных и зверски убитых мужчин и стариков - пытаться взойти на трон.

и вы рассказываете про хорошего яныка.

позорище.

вы готовы переступить через горы трупов, ради мнимой стабильности, которой по сути и не было.
А Порошенко и Зеленский не знали?! Во времена Януковича и намёка на войну не было.
Amalpi 06 июля 2022
Ответ длячир
Под этим ’Обращение четвертого Президента Украины В. Януковича к соотечественникам Дорогие соотечественники!’ аж целых 5 комментов на сайте с оригиналом. Неужели не доходит что действительно стал чучелом нафталиновым. Его тут презирают, в рахе, крыму, ордло..
За трусость
Безимени890123 06 июля 2022
Ответ дляKarandaeva
Удалено администрацией...
Та ладна, сєрьозно? І як вам? Норм вєртят?
автор чир 06 июля 2022
Ответ дляInuk
А есть скрин телеги Медведева ? Где глянуть сеголняшнее?
Кратко -

Так кто же собирается устроить нам показательный процесс? Те, кто безнаказанно убивает людей и совершает военные преступления, но не встречает реального осуждения в финансируемых ими же международных структурах? Те, кто так твёрдо уверовал в свою исключительность и безнаказанность? Те, кто считает вправе судить других, но быть неподсудным для любого суда?

С Россией так не получится. Они это отлично понимают. Поэтому поганые псы войны и заходятся своим отвратительным лаем. Но США и их никчёмные шавки должны помнить слова Писания: «Не суди́те, да не судимы будете, ибо каким судом су́дите, таким будете судимы» (Библия. Мф. 7:1–2).
Так, чтобы к ним в дом однажды не «пришёл великий день гнева Его, и кто может устоять?» (Библия. Откр. 6:17).

https://t.me/s/medvedev_telegram
olalesenko 06 июля 2022
Ответ дляБезимени890123
Вибачте, а ви 2014 рік провели в летаргії? Виборів президента ніц не пам´ятаєте? Історію відкрийте, там все є.
Удалено администрацией...
Amalpi 06 июля 2022
Ответ дляТриАна
Так майдан був із за того шо Янукович не заходів дркументи підписати для шляху України в Європу а хотів союз з парашею
Ну он объяснял, что путь в Европу приведет к развалу экономики, ему не верили, смеялись
olalesenko 06 июля 2022
Ответ дляБезимени890123
Та ладна, сєрьозно? І як вам? Норм вєртят?
Удалено администрацией...
Безимени890123 06 июля 2022
Ответ дляolalesenko
А Порошенко и Зеленский не знали?! Во времена Януковича и намёка на войну не было.
А, то війна почалася, бо українці собі не того президента обрали? А хворі вєлікорускім шовінізмом орки з ерефії тут ні до чого? Цікаво так. А ще щось буде з вашої альтернативної реальності.
Karandaeva 06 июля 2022
Ответ дляБезимени890123
Та ладна, сєрьозно? І як вам? Норм вєртят?
Вполне .
МАМА НИКИТКИ-2 06 июля 2022
Ответ дляSara-a
В смысле ?
Крым для флота раши не он сдал ?
А в таежный союз не он тянул ?
Ви б не п’ятий з прямим дивились, а трохи історію вчили. Флот там з часів Петра І знаходиться.
krasotalisa 06 июля 2022
Ответ дляAvo_cat
Он вам лично сказал?
вы и правда серьезно спрашиваете? Удивляюсь таким как вы, простите. Из-за него мы имеем сейчас то что имеем. Его хуйло купило, и Крым и Донецк янык сам бы отдал. И курс у нас был бы на россию. Берарусь -2
ida_m 06 июля 2022
Ответ дляdebor_a
А что вас привело на этот форум?
Я теж подивилась дату реєстрації цієї вати,це капець «многие из моего окружения»…за до гинуть хлопці,за цих які добре жили при збирачу шапок(((
Анелия-8138 06 июля 2022
Ответ дляТриАна
Вінком по єблу йому)
Яйцем проміж ніг🥚
ПЛЮС-МИНУС 06 июля 2022
какие же только ******** голосовали за это чмо?

и хватило же тогда розуму уголовнику страну доверить...
olalesenko 06 июля 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
какие же только ******** голосовали за это чмо?

и хватило же тогда розуму уголовнику страну доверить...
Удалено администрацией...
Безимени890123 06 июля 2022
Ответ дляolalesenko
Удалено администрацией...
Жіночко, ще раз. Історію відкрийте. Янукович втікло. Воно виїхало, покинуло свій пост, втікло і відмовилося виконувати свої обов´язки. В країни, через його дії, виник вакуум влади. Воно майно рятувало, а на країну хер клало. Хто його смєщал? Він себе смєстіл, коли завантажив на самоскиди награбоване, хапнув кухарку і втік у ростов. Чи такого не було?
Соната любви 06 июля 2022
Ответ дляolalesenko
А Порошенко и Зеленский не знали?! Во времена Януковича и намёка на войну не было.
война планировалась давно.
еще Дудаев, 27 лет назад, говорил о готовящейся предстоящей войне.
Безимени890123 06 июля 2022
Ответ дляolalesenko
Удалено администрацией...
А, то не росія - агресор, а Україна сама винна? Біжіть за своїми 15-тю фублями. Ви їх чесно заробили на крові українців.
olalesenko 06 июля 2022
Ответ дляБезимени890123
Жіночко, ще раз. Історію відкрийте. Янукович втікло. Воно виїхало, покинуло свій пост, втікло і відмовилося виконувати свої обов´язки. В країни, через його дії, виник вакуум влади. Воно майно рятувало, а на країну хер клало. Хто його смєщал? Він себе смєстіл, коли завантажив на самоскиди награбоване, хапнув кухарку і втік у ростов. Чи такого не було?
Удалено администрацией...
krasotalisa 06 июля 2022
Ответ дляolalesenko
Удалено администрацией...
кто расстреливал людей на майдане?