Ромашка_Бегемотовна• 23 января 2014

Купили телек со смарт тв. Что с ним делать?

показывает очень много каналов, но так будет только 2 дня-дальше заплатите 39грн за 30 дней и пользуйтесь
как это обойти и пользоваться по максимуму бесплатно?
кабельного тв у нас нет
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 января 2014
Оплатите и полтзуйтесь. Или лучше кабель ндм купите и на прямую через телефон по инету...У нас тоже все со смарт. Но пользоваться нет смысла

Аноним_636• 23 января 2014
http://www.amazon.com/Famosa-America-IDCAI0568-Cai...
Аноним_636• 23 января 2014
сорри, не туда
Леди Г• 23 января 2014
я продлила подписку-а там не обновляется уже давно ничего. и 3д фильмы старые как были так уже год ничего не обновили. были в смартмьюзик клипы-так их убрали.
Веселая моль• 23 января 2014
зомби, мегого, тв завр - есть такие приложения, если нет то установите, каждый день пополгяются новыми фильмами и мультфильмами. у меня смарт 2 года, уже не представляю как без него и ютуб и онлайн тв, и соцсети все без проблем. опять же у вас смарт с полноценным браузером?
Тётя Хрюша• 23 января 2014
что такое приложение. и как его установить?
что такое с полноценным браузером?
спасибо всем неравнодушным к тупым идиоткам)))
Веселая моль• 23 января 2014
Ответ дляТётя Хрюша
что такое с полноценным браузером?
какой фирмы у вас тв?

с полноценным браузером это значит интернет подключили все, а есть еще и такие которым нужны приставки для интернета.
приложения это программы как в Андроид маркете или в апп сторе. Знаете хоть что это такое?
автор Ромашка_Бегемотовна • 23 января 2014
Ответ дляТётя Хрюша
что такое с полноценным браузером?
я тоже пока не разобралась что к чему))
Тётя Хрюша• 23 января 2014
Ответ дляВеселая моль
какой фирмы у вас тв?

у меня Самсунг
где почитать полноценный там браузер или нет? нужна ему приставка или нет?
’приложения это программы как в Андроид маркете или в апп сторе. Знаете хоть что это такое?’ --- нет, не знаю. Честно. Вот далека я от научного прогресса в этой сфере!
помогите идиотке!
спросите, зачем тв такой купила?
так страый совсем в новый интерьер не походил. А раз уж покупать, то с самыми современными функциями.
А теперь становится иногда обидно, что не знаю, как им пользоваться. Кроме как канала переключать...
Найчите, что там есть. Для чего. и как это найти.
Спасибо искренее всем неравнодушным!:)

Веселая моль• 23 января 2014
кнопка smart на пульте, на экране начнется запуск, потом откроется окно smart hub, там есть несколько окон Рекомендуется,Samsung App - сюда заходите и выбираете приложения, устанавливаете. В основном окне ваши установленные програмки добавятся к тем которые по умолчанию. и еще, совет, все есть в ютубе, там поищите наглядно все и пошагово
Тётя Хрюша• 23 января 2014
а сам телевизор должен быть в это время поключен к интернету? или это внутренняя функция тв?
Веселая моль• 23 января 2014
Ответ дляТётя Хрюша
смарт тв, изначально предполагает наличие интернета и обязательное его использование
Тётя Хрюша• 23 января 2014
а как его туда подключить?:)
Веселая моль• 23 января 2014
Ответ дляТётя Хрюша
а как его туда подключить?:)
вставить шнур или вай фай соединение
Тётя Хрюша• 23 января 2014
вообщем, прикол смарта в том, что через доступ в интернет, можно пользоваться разными программами. И всё?
Веселая моль• 23 января 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Smart TV — телевизор со встроенным доступом в интернет или телевизионный ресивер, который приумножает возможности современного телевизора. Smart TV представляет собой компьютерную систему, интегрируемую в телевизор и, зачастую, допускает установку дополнительных приложений и услуг. Устройство работает на операционной системе, открывая большие возможности для разработчиков приложений

что значит и все?а Вы на что рассчитывали, мне вот просто интересно? чего от него ждали?
Тётя Хрюша• 23 января 2014
да ничего, собственно, не ждали. Так, интерьер украсили.
А вот увидела, что все пользуются имеено смарт функциями.
решила поинтересоваться.
А тут пишут, что с помощью приложений можно сомтреть новые фильмы и мультяхи. и всё.
Веселая моль• 23 января 2014
Ответ дляТётя Хрюша
решила поинтересоваться.
кто как разобрался так и пользуется-это мое мнение.
ребенок у меня часто смотрит мультики онлайн, я программы в ютубе, 3д не пользуемся нам не нра, онлайн тв редко- когда нет терпения подождать, соцсети редко тоже. Смартом интересно управлять со смартфона, можно все что на телефоне по тв смотреть. нравится камеры онлайн трансляции с любого уголка мира, погоду отлично смотреть, скайп общение,,,ну в общем такого рода
Тётя Хрюша• 23 января 2014
спасибо большое за информацию.
управлять со смартфона- это ещё одна трудность дя меня))

кураГАЛЯ• 24 января 2014
у нас тоже такой телек) фунций много, но пока не разбирались как пользоваться этими возможностями) я мужа пилю, что только деньги зря выкинули на все эти технологии, а все по старинке смотрим только тв-программы.
Веселая моль• 24 января 2014
Ответ длякураГАЛЯ
так чего его пилить? пилите себе мозг и разбирайтесь самостоятельно, там совершенно ничего сложного и очень интересно