06 июля 2022

Так нападут деруни иди нет?

Шуршали, что вот вот, и все затихло.Как думаете?
Без срача, пожалуйста
Результат:
вже голосів: 437
178 (40.73%) Нет, будут оттягивать
136 (31.12%) Да, вопрос времени
105 (24.03%) Тыц и свой вариант
18 (4.12%) Да, но не скоро
Kabizyaka 06 июля 2022
C этого момента - без анонимов.
С уважением, Администрация.
Матильдa 06 июля 2022
Не знаю.
Но про войну тоже было, помните, то даты переносили, то вот-вот. Люди уже шутили про ’опять путин не напал’.
Так что я допускаю, не отбрасываю такой возможности.
Сейчас вообще время, когда сбываются самые абсурдные обсуждения...
Тут два варіанти - да або нє. Я склоняюсь до нє.
Sara-a 06 июля 2022
Не нападут
Не рискнёт бульбафюрер
Их мало и те против него могут пойти, раша в помощь тоже дать не может мяса, на юго- востоке не хватает
автор Пуйлу капець 06 июля 2022
Ответ дляKabizyaka
C этого момента - без анонимов.
С уважением, Администрация.
Без проблем
Sara-a 06 июля 2022
Ответ дляМатильдa
Не знаю.
Но про войну тоже было, помните, то даты переносили, то вот-вот. Люди уже шутили про ’опять путин не напал’.
Так что я допускаю, не отбрасываю такой возможности.
Сейчас вообще время, когда сбываются самые абсурдные обсуждения...
Тогда на границе стояла армия под 200 тыс.
Сейчас и близко нет такого
автор Пуйлу капець 06 июля 2022
Дело в том, что многие военные говорят, что они уже воюют на стороне рашки.
judit 06 июля 2022
Только слухи из групп: уже не раз заходили в Украину и бегом обратно.
Sara-a 06 июля 2022
Ответ дляПуйлу капець
Дело в том, что многие военные говорят, что они уже воюют на стороне рашки.
Так и есть
Те блядлрусы, что хотели уже с рашистами на пару воюют
автор Пуйлу капець 06 июля 2022
Вопрос вот в чем, искать работу дома или на ЗУ? Киев то они хрен возьмут, а вот кошмарить как Харьков обстрелами могут(
Finetouch 06 июля 2022
Ответ дляSara-a
Не нападут
Не рискнёт бульбафюрер
Их мало и те против него могут пойти, раша в помощь тоже дать не может мяса, на юго- востоке не хватает
Жданов что-то говорил на днях, что там в рашке собирают опять вояк , около 70-80 тысяч их . Сейчас уже наверное не найду ссылку на эту новость
Sara-a 06 июля 2022
Ответ дляПуйлу капець
Вопрос вот в чем, искать работу дома или на ЗУ? Киев то они хрен возьмут, а вот кошмарить как Харьков обстрелами могут(
Они уже так близко не подойдут
Нет той армии, что была в начале , их «элиту» уже перебили , плюс у нас уже оборона есть
Елена-0f43 06 июля 2022
Недавно в телеграме читала вроде учения продлили у них до 9.
katy_kea 06 июля 2022
Все пишут, что - нет. Значит нападут
краказябра 06 июля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Тут два варіанти - да або нє. Я склоняюсь до нє.
Точно. 50/50. Прочитала на фейсбуці коментарі військових: ’нам уже пофіг кого їб@шити’
Елена-0f43 06 июля 2022
Ответ дляkaty_kea
Все пишут, что - нет. Значит нападут
Ну и выводы у вас 🤣
Sweet_Dreams_ 06 июля 2022
Сегодня видела что матери военных активно бастуют против выступления их армии на нашу землю . Кто знает
Isa Dora 06 июля 2022
Ответ дляПуйлу капець
Вопрос вот в чем, искать работу дома или на ЗУ? Киев то они хрен возьмут, а вот кошмарить как Харьков обстрелами могут(
Вы сначала хоть где-то найдите работу))))
Isa Dora 06 июля 2022
Не нападут

Сегодня семья прокурора вернулась в наш ЖК
Ангел1983 06 июля 2022
Ответ дляSara-a
Они уже так близко не подойдут
Нет той армии, что была в начале , их «элиту» уже перебили , плюс у нас уже оборона есть
В каштанах с понедельника все военные в боевой готовности, вызывали ребят в срочном порядке даже с увольнительных, брат так спешил что забыл дома даже некоторые вещи
Soufit 06 июля 2022
Ответ дляПуйлу капець
Вопрос вот в чем, искать работу дома или на ЗУ? Киев то они хрен возьмут, а вот кошмарить как Харьков обстрелами могут(
І Ольгіно вас не взяли?
краказябра 06 июля 2022
Ответ дляАнгел1983
В каштанах с понедельника все военные в боевой готовности, вызывали ребят в срочном порядке даже с увольнительных, брат так спешил что забыл дома даже некоторые вещи
Хай Господь оберігає Вашого брата і всіх наших хлопців
Ангел1983 06 июля 2022
Ответ дляIsa Dora
Не нападут

Сегодня семья прокурора вернулась в наш ЖК
Семья сбушника сегодня вернулись в село Вин. обл из каштанов
Ответ дляIsa Dora
Не нападут

Сегодня семья прокурора вернулась в наш ЖК
будем надеяться.
а вообще прокуроры - они кто? приказам подчиняются? в смысле если сказали вернуться, то вернулся, или вольная птица?
Isa Dora 06 июля 2022
Ответ дляАнгел1983
Семья сбушника сегодня вернулись в село Вин. обл из каштанов
А вы на месте где? Киев или село?
Ангел1983 06 июля 2022
Ответ длякраказябра
Хай Господь оберігає Вашого брата і всіх наших хлопців
Він попросив поки посидіти в селі, а мені треба приїхати по роботі, щось там відбувається
Ответ дляАнгел1983
Семья сбушника сегодня вернулись в село Вин. обл из каштанов
вернулась домой в село или снова выехала из столицы в село??? это ж разные вещи
Ангел1983 06 июля 2022
Ответ дляIsa Dora
А вы на месте где? Киев или село?
Сейчас в селе, на выходных нужно вернутся, брат просит пока посидеть здесь
Ангел1983 06 июля 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
вернулась домой в село или снова выехала из столицы в село??? это ж разные вещи
Они из каштанов, приезжают в село пересидеть некоторое время
Isa Dora 06 июля 2022
Успокойтесь, на этой недели вернулась Полякова и Кароль.
Вы думаете они бы вернулись при близкой опасности?