06 июля 2022

Так нападут деруни иди нет?

Шуршали, что вот вот, и все затихло.Как думаете?
Без срача, пожалуйста
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 437
178 (40.73%) Нет, будут оттягивать
136 (31.12%) Да, вопрос времени
105 (24.03%) Тыц и свой вариант
18 (4.12%) Да, но не скоро
Ответ дляАнгел1983
Они из каштанов, приезжают в село пересидеть некоторое время
от блин(
хай им грець, тим хто дума нападать
Ангел1983 06 июля 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
от блин(
хай им грець, тим хто дума нападать
Як вони вже задовбали з цими нападами, малу оставлю в селі а сама вернусь в місто
Леди на мопеде 06 июля 2022
Нападут или нет, не знаю, но дерунов захотелось аж капець
sobacura 06 июля 2022
Ответ дляKabizyaka
C этого момента - без анонимов.
С уважением, Администрация.
Оперативненько )
Charming 06 июля 2022
Ответ дляSara-a
Не нападут
Не рискнёт бульбафюрер
Их мало и те против него могут пойти, раша в помощь тоже дать не может мяса, на юго- востоке не хватает
Я так про пуцьку казала, впевнена була , що не нападуть ((( а воно он як вицшло
sobacura 06 июля 2022
Ответ дляЕлена-0f43
Недавно в телеграме читала вроде учения продлили у них до 9.
До 28
sobacura 06 июля 2022
Ответ дляIsa Dora
Успокойтесь, на этой недели вернулась Полякова и Кароль.
Вы думаете они бы вернулись при близкой опасности?
А вони прям в курсі всіх таємних новин?
prospero 06 июля 2022
Мое мнение-не нападут, сейчас нет смысла, ждут итога по Донецкой области.
kollarova-oksana 06 июля 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
Сегодня видела что матери военных активно бастуют против выступления их армии на нашу землю . Кто знает
Скоро в их армию подтянутся безработные с предприятий под санкциями один эксперт сегодня об этом говорил .
Isa Dora 06 июля 2022
Ответ дляsobacura
А вони прям в курсі всіх таємних новин?
Ну явно более посвященные чем мы)
Sveta7 06 июля 2022
Ответ дляАнгел1983
Семья сбушника сегодня вернулись в село Вин. обл из каштанов
В нас те саме. Повивозили сім´ї в села.
kvitanka 06 июля 2022
Не нападуть, їм скоро бульбу копати.
Oksana0612 06 июля 2022
Ответ дляkollarova-oksana
Скоро в их армию подтянутся безработные с предприятий под санкциями один эксперт сегодня об этом говорил .
Ну такі собі вояки, якщо чесно.
Ангел1983 06 июля 2022
Ответ дляSveta7
В нас те саме. Повивозили сім´ї в села.
Дуже багато дрг в каштанах, може бути все що завгодно
lasorbonne 06 июля 2022
Ответ дляАнгел1983
Дуже багато дрг в каштанах, може бути все що завгодно
Але не буде
Ангел1983 06 июля 2022
Знову посилилися блок пости в каштанах і знову на дороги вернули бетонні блоки, я не думаю що просто так це все робиться
Sveta7 06 июля 2022
Ответ дляАнгел1983
Дуже багато дрг в каштанах, може бути все що завгодно
Наші повивозили з Житомира і з Києва. Нічого не кажуть.
Ангел1983 06 июля 2022
Ответ дляSveta7
Наші повивозили з Житомира і з Києва. Нічого не кажуть.
Я знаю що сьогодні було часткове переміщення війська, але не буду тут писати з відки та куди
Sveta7 06 июля 2022
Ответ дляАнгел1983
Я знаю що сьогодні було часткове переміщення війська, але не буду тут писати з відки та куди
Я теж не буду, бо може й так забагато написала.
Isa Dora 06 июля 2022
Ответ дляSveta7
Я теж не буду, бо може й так забагато написала.
А вы выехали с Киева?
Sveta7 06 июля 2022
Ответ дляIsa Dora
А вы выехали с Киева?
Ні, я в Києві. Ніхто не знає, де насправді буде безпечно. Можна запанікувати і побігти не в тей бік.
Neweve 06 июля 2022
Да х... их знает
Ленокк 06 июля 2022
А самое ужасное, что их нападут/ не нападут для военных вообще побоку, они готовятся к любому варианту, а вот мамочки с детьми дергаются! Мучают простых людей!
Светочка79 06 июля 2022
Ответ дляsobacura
А вони прям в курсі всіх таємних новин?
Ну смотрите как Винник пропал тихо перед войной, ни слова не сказал до сих пор своим поклонницам. А Потап? Тоже прям перед войной выехал.
sobacura 06 июля 2022
Ответ дляСветочка79
Ну смотрите как Винник пропал тихо перед войной, ни слова не сказал до сих пор своим поклонницам. А Потап? Тоже прям перед войной выехал.
Я не слідкую за ними, і думала шо вони виїхали на початку війни.
Ms_Honey 06 июля 2022
Думаю нет. Но если и нападут, то у них нет шансов, их мало.
Oksana0612 06 июля 2022
Ответ дляСветочка79
Ну смотрите как Винник пропал тихо перед войной, ни слова не сказал до сих пор своим поклонницам. А Потап? Тоже прям перед войной выехал.
У Львові ажіотаж на житло в районі Нового року почався, значить щось було відомо.