Кошечка-муркошечка• 06 июля 2022

Кому рожала ребёнка сур.мама не по мед.заключениям, как вам? Есть ли инстинкт

материнства ? Почему выбрали такой вариант?
Не обижаюсь• 06 июля 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Даже при подсадке одной, яйцеклетка может делится на несколько. Мне врачи не разрешали подсаживать больше одного.
Не яйцеклетка, а эмбрион. А как бы тоже в теме. И это бывает очень редко.

САМ_ТАКОЙ• 06 июля 2022
Ответ дляУшла и Пришла
мне кажется, если женщина действительно хочет ребенка, она будет любить его, хоть и не вынашивала
У нас в семье усыновленного и рожденного любят одинаково. С учетом особенностей характера каждого. Они очень разные, даже скорее полная противоположность в характере, привычках.
40каградусная• 06 июля 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Если хотели одного, зачем сурмаме подсаживали несколько эмбрионов? Причем тут гены?
Я теж не зрозуміла. До чого гени при еко?
САМ_ТАКОЙ• 06 июля 2022
Ответ дляУшла и Пришла
нету у него права, у него уже есть ребенок. и пока сами женщины так считают, что муж имеет право, так и будут и они бегать в поисках счастья. хотя семья у него уже есть.
Почему? Он хочет ребенка, жена нет. Если у нее есть право не хотеть и не рожать, то у него есть право ’родить’ ребенка с другой женщиной. А то права какие-то однобокие выходят.
Корсет_на_шурупах• 06 июля 2022
Ответ дляВареный лук
Почему пугать, я просто написала что мы нерожавшие в группе риска рака груди.
у меня другое мнение ,и моя подруга онколог -про другие механизмы и другая статистика
Чупокабра• 06 июля 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
конечно, векуов обожают .
отношения хорошие теплые
сестра -мамочка мамочка, на мне сбой
Потому что вы не приложили усилий, носитесь с фигурой. В возрасте своих родителей вы рискуете остаться абсолютно одинокой и фигура никакого тепла родственного и заботы вам не даст
Козяка-маляка• 06 июля 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
я не проверяла и желания нет , это компромиссный вариант для меня и мужа , между его оргромным отцовским желанием и моим не желанием
Понятненько.
Ушла и Пришла• 06 июля 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
у него есть право развестись, а не рожать с другой женщиной. это большая разница.
вареный_look• 06 июля 2022
мені було цікаво чи є взагалі у жінок любов до дітей, якщо не виношувала, знаю одну і у неї - 0, думала це рідкість

Корсет_на_шурупах• 06 июля 2022
Ответ дляЧупокабра
Не захотела, сейчас женщина свободна в выборе .
Вас то что так задело?
мы так решили
Аристократка-тунеядка• 06 июля 2022
Не захотела этого вмешательства в свой организм: раздутый живот, кормление, портится грудь и всё остальное 😏
Просто не захотела
Мужу было как-то все равно, кто рожает, нам нужен был ребёнок больше как наследник
Отношения с родителями просто супер, была одним ребёнком, меня баловали, любили )
Не пойму искренне, зачем всегда во всех случаях и ситуациях, неважно каких, приплетать родителей?
Это так странно, просто модное веяние психологии и желание свалить все на детство и родителей, только зачем, если это может совсем быть не связано
У родителей своя жизнь, у их детей своя, это логично
Человек может чего-то просто не хотеть, вот и всё, как у Преображенского, помните
И додумывать смыслов здесь не надо
Я лично лет с 20 знала, что вынашивать не хочу, не хочу портить себя, хочу жить для себя и дети в планы даже и не входили, можно сказать
И от детей как таковых в восторге не была точно, умилений не было )
Потом просто уже нужно было - заплатили - появился ребёнок
Отношусь очень хорошо, не уписиваюсь от восторга, но и без холода
У ребёнка всё есть - и внимание, и всякие плюшки, и всё остальное
Чего ещё то )
автор Кошечка-муркошечка • 06 июля 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Просто не захотела
И додумывать смыслов здесь не надо
Чего ещё то )
О , также
Это огромный урон для организма !
Корсет_на_шурупах• 06 июля 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Просто не захотела
И додумывать смыслов здесь не надо
Чего ещё то )
я не одна такая))
Все доозвучили
для детей мы обычные родители в чьем животике выношены-детали
САМ_ТАКОЙ• 06 июля 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Он хочет жить с женой, но хочет еще одного ребенка. Жена отказывается рожать. Можно и развестись, забрать первого ребенка у жены и создать семью с женщиной, которая родит. Повторюсь: у мужчины тоже есть право на свои! желания. Потому либо достигать какого-то компромисса, либо каждый удовоетворяет свои хотелки.
Ушла и Пришла• 06 июля 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
если ребенок уже есть, то требовать второго - это прихоть, хочет еще и ему плевать на то что жена тяжело перенесла роды, развод. какой тут компромисс может быть, его хотелка важнее и плевать моральное состояние жены? после развода пусть идет рожает с другой и самоутверждается. но не параллельно
И.О. человека• 06 июля 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Просто не захотела
И додумывать смыслов здесь не надо
Чего ещё то )
Не знаю... Вы как о щенках пишете. Сыты,обогреты, дрессируют... тепла нет..
Корсет_на_шурупах• 06 июля 2022
и у меня профессия-вопрос чем занять детей-отсутвует.
архитерктор, сейчас в загородном доме заказчика с миллионом деских занятий,где в 8 дети засыпают, а утром бежим на речку
а дальше помогают
БезобидныйКрокодильчик• 06 июля 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
меня все любят , я из доноров-все липнет
дети животные мужчины
конечно, они про мой сбой не знают , но в основном муж родителтство принимает
я по возможностям своим, если неи кртической ситуации
24.02-вывезла всех со страха,даже упели проскочить
А в тексте лёд , как интересно
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 июля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
О я узнаю все больше и больше, вроде беременность не портит фигура как по мне наоборот, старость портит фигуру, обжираловка и плохой образ жизни а дети не портят.
Та конечно не портит, может и есть счастливицы, но многим очень даже портит

Корсет_на_шурупах• 06 июля 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А в тексте лёд , как интересно
я рациональный человек , эмоционирует и заливает -муж
девочки -разные тоже
одна куклы, котики любит , вторая строит с года какие-то дикие конструкции с подручных материалов
40каградусная• 06 июля 2022
Ответ длявареный_look
Так багато хто не любить дітей, навіть тих, що виношували.
Просто мало хто в цьому зізнається
Вытворунка• 06 июля 2022
Ответ длявареный_look
Нет любви. Это очевидно. Женщина любит в этом случае только себя. Это не плохо и не хорошо. Все разные.
Кто-то смело может заявить, что не готов, а кто-то в поиске любви рожает каждому мужику по ребёнку.
Вопрос в том, что чувствуют эти дети…
вареный_look• 06 июля 2022
Ответ для40каградусная
Просто мало хто в цьому зізнається
100% я згодна, навіть не обговорюємо
Люблю Поумничать• 06 июля 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
и хотели одного . получились близняшки -гены не спрящесь.
так что получите распишитесь -ирония судьбы
Однояйцевые?
БезобидныйКрокодильчик• 06 июля 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
девочки -разные тоже
Интересно какая внешность при таких данных
Корсет_на_шурупах• 06 июля 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Однояйцевые?
нет , очень похожие но разные цвета волос
вареный_look• 06 июля 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
думаю суперська
Люблю Поумничать• 06 июля 2022
Ответ дляНе обижаюсь
У меня так было. Перенесли два, одни замер, второй разделился на два. Но один был с патологией. Пришлось прервать беременность. Второй раз получились разнояйцевые- близняшки.)
Люблю Поумничать• 06 июля 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так при чем тут гены?) Это же не естественная беременность двойней.
Престидижитатор• 06 июля 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
как хотите, меня эта мысль никак не привлекала.
муж знал, что не хочу.
обжираловка ..это от чего? холодильник полный
у кажлого свои критерии, портить огранизм плохими образом жизни нет .
у меня ни одной пломбы в 35
Ух ты!
Ни одной пломбы?
Как ухаживаете? Что едите?