Нагайна• 07 июля 2022

Такая фигура - это результат питания или спорт, или генетика?

Запыхалась• 07 июля 2022
Нет лишнего веса - питание. Размер груди, ширина плеч, форма ног и т.д передаётся генетически.
Спорт бывает разный. Йога, плавание, пилатес, танцы, стрэччинг - всё спорт.
Качалки тут нет. Просто молодая девушка с нормальным чистым питанием.

ПриснитсяЖЕ• 07 июля 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Девочки, а я не поняла, что вы там увидели? Аж забавно)
Очень узкие бёдра, как у мальчика. Разницы между бёдрами и талией нет почти. Грудь маловата. Обычная стройная девушка.

Вот плечи красивые, да.
хорошая разница талия-бедра, достаточно гармонично, резкие перепады это тоже головняк. Мне 43, дочери 18, я сильно похудела и мы обе сейчас в размере ХS, только вот бедра у дочки заметно шире(по линни свекрови такие), так вот вся одежда на дочери что в попе хорошо, то в талии болтается. На мне ХS если в бедрах ок, то и в талии тоже.
Цыбулька• 07 июля 2022
Ответ дляКоролева спама
Так если она больше ничего не ест, откуда зайвой ваге взяться? Человек худой на 1500-2000 кал в зависимости от физактивности. Она ест на свое количество калорий и весь секрет
Так чого ж наші гуру розказують , що треба виключити пусті швидкі вуглеводи. Думаю перевищує. День закінчує великими чіпсами щодня. Не знаю яка їх калорійність. Хліб їсть з сиром, банан або два, картоплю фрі або макарони з рибою. Хоча хто його знає.
Мармедадка- шоколадка• 07 июля 2022
Ответ дляДа Щас же
Обычная фигура, спорт не вижу... Вот такие везучие рождаются)
Ой не говорите. Счастье не в этом. Я такая же, но хартзмы 0, все 40 лет с потухшими глазами
ПешитеБесАшипок• 07 июля 2022
Ответ дляLenusikkuz
Я народила двох і в мене фігура не змінилася.
А я 4 х. И до 40 лет была канхвета)) А потом гормональный взрыв, болячки и я уже чупа-чупс😂. И думала всегда буду стройной . Восстанавливалась быстро после родов. Ни растяжечки, живот был плоский. Эххх....
Lenusikkuz• 07 июля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Мені 41) поки що не чупа-чупс, сподіваюсь протриматись так і далі 🤗🤗🤗
Lenusikkuz• 07 июля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Але з гормонами важко боротись, якщо щось пішло з ними не так.
Королева спама• 07 июля 2022
Ответ дляЦыбулька
Я ем все тоже самое, и чипсы могу съесть. Дело в количестве еды.
ПешитеБесАшипок• 07 июля 2022
Ответ дляLenusikkuz
Бажаю Вам щиро)) Най так i буде. Мене зайва вага в майже 50 рркiв, вже турбуe бiльш з боку здоров´я, а нiж краси. А коли в оккупацii знаходились, то якось я i схудла не дуже за пiвтора мiсяця. Хоча і Їжа була не завжди.

Olga_72• 07 июля 2022
Возраст. Для 16 летней вполне нормальная фигура. Моделей выбирают помоложе. Девочки с 14 лет работают.
Ms. Dolly• 07 июля 2022
Ответ дляДядя Жора
Едят все, вопрос в количестве))
Некоторым везёт. Генетика Я в 37 лет 90-60-90 была, после трёх родов. Ела ведрами всё. Сейчас порция крошечная, но 10-15 кг лишних.
Дама_с_коготками• 07 июля 2022
Ответ дляДядя Жора
Всё пишут, что это генетика и молодость.. но интересно, если это только генетика и дать ей 5.000 калорий в день,она такой же будет?)) И молодость тут не причем, много молодых с лишним весом
Моя очень худенькая подруга не могла забеременеть. 48кг при 178см. Врачи сказали набрать вес. Месяц она жрала , картоху фри запивала колой и обязательный тортик к кофе. +2кг. Дальше травонулась, ночь в туалете и на весах опять 47кг. Она за теми 3кг рыдала, как за покойником
соева-сысоева• 07 июля 2022
Астенический тип фигуры. У меня есть знакомая такая - через 10 дней после родов и не видно, что была беременная. Муж тоже у меня худой и дочка такая же растёт, повезёт ей с генетикой.
Ms. Dolly• 07 июля 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Я при росте 170 после родов весила 42 кг. Я и малыш пачками ела, и тортик, всё бесполезно было. 2 года гормоны восстанавливались.
Гороховая• 07 июля 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Заздрість погано впливає на карму.
Гарна, струнка дівчина.Нікому та круглість не потрібна.Краще бути як ця дівчина, ніж важити від 60 кг і розповідати про ’круглість’
Якщо моя подруга при зрості 186 см важитиме 60 кг, то вона буде як дрищ
Гороховая• 07 июля 2022
Ответ дляКоролева спама
Это количество калорий и физическая активность. Большую часть в студенчестве вы где то бегали, где угодно, но не дома, а не сидели возле холодильника.
Так же и мужчины, у них мышц на сколько больше по сравнению с женщинами.
Ну чоловіків і жінок взагалі не коректно порівнювати. Бо у чоловіків вага від гормонального фону не залежить
Ksu160576• 07 июля 2022
тут виключно генетика
Улучшанский-Ухудшанский• 07 июля 2022
Это просто молодость и генетика, фигура и кожа - то, что досталось от родителей.
Через лет 10 на нее посмотреть.
мадамГрицацуева• 07 июля 2022
Молодость и генетика, у меня до 33 такая же фигура была, кушала очень много, и все, что хотелось. После 33 пришлось добавить спорт, но фигура все равно поменялась, стала более сухая (из-за спорта) и совсем не так классно смотрится

Не будь КакСвета• 07 июля 2022
Ответ дляДа Щас же
Фигурка классная
Да, спорт не виден. Но иметь такое тело просто от природы - это класс.
Воздух в банке• 07 июля 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Заздрість погано впливає на карму.
Це ваше фото? Ну причому тут заздрість, швидше обєктивність, ну хіба більша половина дівчат україни не виглядає так само (і навіть не дівчат купа мамочок з дітьми в такому діапазоні), куди не плюнь такі аморфні хлопчакуваті форми? Я спортивний тренер і повірте зараз в зал більшість приходять якраз таки не ’від 60 кг’ а з фігурою як в представленої вище дівчини, якраз для того щоб зробити форми більш жіночними та ’кругленькими’. Не берусь стверджувати але напевно вас зачепило бо ви власниця подібних ’форм’. І ви влучно підмітили заздрість портить карму
Играюся• 07 июля 2022
Молодість)
Блинчик Мой• 07 июля 2022
Ответ дляКоролева спама
А потом генетика сломалась?
А потом гормональный фон сломался и щитовидка тоже. А это уже экология и жизненные обстоятельства.
Блинчик Мой• 07 июля 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ага, перезаложилась.
Очень смешно. Про проблемы с гормонами, и последствия заболеваний с щитовидкой не слышали? Генетика генетикой, а с таким она не справляется.
Gitelnitsa• 07 июля 2022
Фигура до первых родов.
Королева спама• 07 июля 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Она у всех с возрастом ломается. И все живут в экологии, не на Луне же. Просто кто то уменьшает количество еды, видя, что поправляется уже. А другие едят все больше и больше, а 35 уже или 45, не девочка уже. Можно и поесть
Блинчик Мой• 07 июля 2022
Ответ дляКоролева спама
Что значит у всех? У вас она так же удалена, как у меня? Надо же такую чушь написать.
Послеродовой диабет у всех?
КарамбОлька• 07 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
Генетика
Ни-фи-га!
Я такая была. 175/55кг, талия 61. И мама стройная, и я троих родила 61 кг стала. Йогой занималась. Так вот оказывается, что сидение дома на карантине прекрасно раскармливает и генетику))
Всегда говорила, что 10 кг мешать не могут, а оказывается могут. Реально неудобно, хотя на вид практически ничего не поменялось
Королева спама• 07 июля 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Послеродовой диабет у всех?
У меня нет, прописали Л Тераксин. У сестры мужа удалена. Она худеет, когда работает, некогда готовить. Не рассказывайте сказки что поправляются от воздуха.
Блинчик Мой• 07 июля 2022
Ответ дляКоролева спама
Ок, если вам так хочется.
Просто большенству, такая фигура, как была у меня, и не снилась. 47 кг на картошке фри с газировкой, даже после 30, до гормонального сбоя.
И да, мой жир сейчас - это 61 кг и это ужасно. А для некоторых дам, с неудачной генетикой, было бы за счастье.