Нагайна• 07 июля 2022
Такая фигура - это результат питания или спорт, или генетика?
Оч@ров@Шк@• 07 июля 2022
Ответ дляKs-5574
генетика
В таком возрасте о генетике ещё рано говорить. Молодость это!
Пффф 100%• 07 июля 2022
Обычная фигура в юном возрасте. У этой же самой девушки через лет 20-25 уже можно оценивать фигуру как результат усилий, пофигизма или генетики.
Дядя Жора• 07 июля 2022
Всё пишут, что это генетика и молодость.. но интересно, если это только генетика и дать ей 5.000 калорий в день,она такой же будет?)) И молодость тут не причем, много молодых с лишним весом
Вам телефонограмма• 07 июля 2022
Если у вас все удачно сложено, то и спорт поможет, а если как у меня узкие плечи, нет талии и узкие бёдра, то ничего
Тетя из министерства• 07 июля 2022
Ответ дляДядя Жора
Иногда да, бывает и такое. Едят и ни грамма жира.
Партизанка• 07 июля 2022
Обычная фигура для такой юной девушки
у меня было так до родов до 26 лет
Дядя Жора• 07 июля 2022
Ответ дляТетя из министерства
Едят все, вопрос в количестве))
Ms. Откровенность• 07 июля 2022
На фото совсем юная девочка.
С такими фигурами все подростки нормальные.
Пургену мне• 07 июля 2022
Ответ дляЙцфыяч
Народить двох трьох тоді подивимось
У меня после троих такая же фигура, только грудь ’исчезла’ после кормления))
Так что это от генетики зависит,а не от количества родов.
Сегодня я не я• 07 июля 2022
Ответ дляДядя Жора
Пропорции - это генетика
Тетя из министерства• 07 июля 2022
Ответ дляДядя Жора
Едят все, вопрос в количестве))
Именно ведрами.
Король дивана• 07 июля 2022
Юная девушка, есть все подряд и спорта не знает. Оно ей и не надо сейчас.
Lenusikkuz• 07 июля 2022
Ответ дляЙцфыяч
Народить двох трьох тоді подивимось
Я народила двох і в мене фігура не змінилася.
Оля_с_киркою• 07 июля 2022
У мене донька така , фігура пісочний годинник. Ходила на танці. Їсть все. Поки що підліток. Як буде далі, буде видно.
У мене теж так була дуже довго , якби не лінь, то була б шикарна.
Аноним Анонимыч• 07 июля 2022
Ответ дляДядя Жора
Ну в мене донька 11 років стільки в день тарить в себе. Фігура краща ніж в дівчини на фото.
Скорая помощь• 07 июля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
В 11 лет такая фигура? Моей 11 лет-она ребенок еще