Нагайна• 07 июля 2022

Такая фигура - это результат питания или спорт, или генетика?

Анонимушка• 07 июля 2022
Ответ дляДядя Жора
Всё пишут, что это генетика и молодость.. но интересно, если это только генетика и дать ей 5.000 калорий в день,она такой же будет?)) И молодость тут не причем, много молодых с лишним весом
Це молодість. Коли мені було 22 у мене теж така фігура була. І їла все і не знаю куди ті калорії дівались. А зараз в 39 .
Не товста, але і з не такою фігурою.

Нашли в капусте• 07 июля 2022
Ответ дляПургену мне
У меня после троих такая же фигура, только грудь ’исчезла’ после кормления))
Так что это от генетики зависит,а не от количества родов.
Хм, теж родила трьох (у свої 26, 27 і 38), під час яких набирала не більше 11 кг, у свою вагу вернулася швидко - 60 при 168см, але цікаво, що при вьому цьому у талії + 10 см, і, звичайно, ціцьки не айс
Кукарикуууууу• 07 июля 2022
Харчування,генетика,може й спортом по типу йоги займається
Оцененная• 07 июля 2022
Ответ дляДядя Жора
И просто худых с плохой фигурой. Но здесь именно генетика.
Гордая_птичка• 07 июля 2022
Ответ дляДядя Жора
У меня таки генетика.
Стройная, но строение не такое, как у девушки. И сестра тоже стройная, но у нас разные фигуры.
Ели много, реально. Ещё и родители повар и кондитер. Не полнели, как и мама стройная.

Сейчас мне 45, сестре 36, по двое детей. Сестра в том же весе и с такой же фигурой, что и в 20. У меня вес на 3 кг больше, чем обычно с моих 15 лет. Появился живот пару лет назад. В остальном фигура та же. Спортом не занимаемся ни я, ни сестра ни сейчас, ни раньше.
Эйфик Х• 07 июля 2022
Ответ дляПартизанка
Обычная фигура для такой юной девушки у меня было так до родов до 26 лет
А сейчас что изменилось?
Мне 41, вес не менялся вообще.
Рожала.

Это генетика.
ГейТуда• 07 июля 2022
100 ПРОЦЕНТОВ ГЕНЕТИКА Я таких называю-тоненькие посмотрите на ребра! У таких тонкая талия, ребра диагонально, руки длинющие,как веревочки, узкие плечи. Я И ПРИ 40 КГ так не буду выглядеть
А вот недавно• 07 июля 2022
Ответ дляВоздух в банке
Хмм фігура? Незнаю що ви вбачаєте в цій дівчині, кожна друга першокурсниця так виглядає. Симпатична худа дівчина і все, таких тисячі. Пропорції не дуже, груди маленькі, бедра вузькі, дупці не видно але там мало шансів що вона кругленька.
Отличная грудь, вымя нужно только корове
Шиворот Навыворот• 07 июля 2022
Генетика.В моєї старшої доньки така. І не сидить на дієтах.

Шиворот Навыворот• 07 июля 2022
До речі. Такі люди і товстіють якось рівномірно. Ніяких висячих животів, гусені на спині.
Я_не_аноним_100%• 07 июля 2022
Обычная худенькая девочка. Спорта нет. Да и ннчего выдающегося в этой фигуре нет,чем она вам так понравилась?
РозаЛюксен• 07 июля 2022
Ответ дляКолупалочка
Обычная фигура молодой девочки
Так ещё и с короткими ножками, даже когда она стоит на цыпочках это бросается в глаза
Королева спама• 07 июля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну в мене донька 11 років стільки в день тарить в себе. Фігура краща ніж в дівчини на фото.
Дети и подростки едят в разы больше и чаще, они идут в рост и много двигаются, постоянно бегают, прыгают, гоняют.
С возрастом порции надо уменьшать, рост закончился, пойдет в ширь.
Королева спама• 07 июля 2022
Ответ дляGvenna
Какое сияние?)
Худая фигура.
Значит генетика у вас. Если я слона съем, я буду выглядеть как женщина, съевшая слона - на весах и визуально.
Это сказки венского леса. Любой человек увеличив порции и количество калорий растолстеешь. Каменских или кто там ещё, Дана Борисова наверное тоже верили в сказку про генетику и вечную красоту. Разожрались и пришлось обратно худеть и контролировать, что и сколько топчешь
вре_Динка• 07 июля 2022
Генетика. Астенічний тип фігури, як на мене один із самих не красивих
Треба дофігіща в залі пахати зоб хоч трохи бути схожою на людину а не сірник)
Королева спама• 07 июля 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Генетика, я такой была с 15 до 33 лет. Спортом не занималась, ела в три горла все самое жирное и калорийное.
А потом генетика сломалась?
вре_Динка• 07 июля 2022
Ответ дляЖонДуан
И постановка. Гляньте как на первом фото стоИт
Трму що талії майже немає, на другому фото руки розташовані так щоб прикрити її відсутність
Цей тип фігури за звичай поаский, ні попи, ні грудей, ні фігури
куркулиха• 07 июля 2022
Если она сохранит такую фигуру к 35-40 или улучшит ее спортом, то конечно это будет ее заслуга
Гадаю_По_шнуркам• 07 июля 2022
Ответ дляКоролева спама
А потом генетика сломалась?
Ага, перезаложилась.

Кредитная• 07 июля 2022
Ответ дляПартизанка
Покажите. Фигуру сложно назвать обычной, явно выше среднего.
Кредитная• 07 июля 2022
Ответ дляСкорая помощь
У меня похожая фигура. Но немного грудь меньше и талии такой четко выраженной нет.трое детей. Спорта в жизни нет, могу день топтать не в себя. А потом не есть , потому что не хочется. Сейчас жарко, совсем мало ем.
Нет выраженной талии и грудь меньше - это уже явно не как фигура на фото.
Вся такая растыкая• 07 июля 2022
Ответ дляЙцфыяч
Народить двох трьох тоді подивимось
А вона забов´язана народжувати?
Вся такая растыкая• 07 июля 2022
Ответ дляДядя Жора
Я в 18 лет могла есть что угодно и сколько угодно, гренок из полбатона на ночь, картошка итп.И весила 43 кг.
Принцепесочка• 07 июля 2022
Я до 25 така була
Вся такая растыкая• 07 июля 2022
Ответ дляВоздух в банке
Заздрість погано впливає на карму.
Гарна, струнка дівчина.Нікому та круглість не потрібна.Краще бути як ця дівчина, ніж важити від 60 кг і розповідати про ’круглість’
Сладкий лимончик• 07 июля 2022
У меня такая фигура была 45 лет назад. Потому что молодая была.
Языката Хвеська• 07 июля 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Заздрість погано впливає на карму.
Навіть при зрості 180 см важити більше 60 кг не можна?)
Королева спама• 07 июля 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Вы с самого утра по пол батона топтали? Или где то учились и сидели целый день голодной? Или на парах все сидят лекции слушают, а вы картошечку все жарите в аудитории каждый час?
Сладкий лимончик• 07 июля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Да-да! Не забудьте согласовать свой вес с идеальными советчицами!
Вся такая растыкая• 07 июля 2022
Ответ длявре_Динка
А мені самий красивий такий тип фігури, ви заздрите.Нікому не подобаються тєлєса, струнких і дзвінких дуже люблять.