«Демократия» как форма тоталитаризма?
Такое впечатление что тех, кто клеймит имеющих аналитический склад ума людей здесь большинство.
Но, по-сути, просмотрев лайки под ответами, где задают неудобные экзистенциальные вопросы ясно, что живущих в мире розовых пони меньшинство, они просто более агрессивные и громкие.
Или я не права?
Ответ дляsymbol
Вы перерегистрировались, чтобы разгонять здесь рашистские фейки?
Вы - институт истины? Что фейки а что нет, знаете ещё до того как факт свершился, да?)
На форумах в первых числах войны банили всех кто выражал мнение отличное от Арестовича.
И на каком счету сейчас этот кумир?
Надо бы принести извинения людям которых банили за здравый рассудок.
Януковича критиковали разве не за то, что он не терпел критики и устранял тех, у кого было иное мнение?
Только я не помню даже 1% случаев чтобы так бросались на его оппонентов. И, кстати, журналисты во время его президентства не взлетали на небеса от взрывчатки.
И на каком счету сейчас этот кумир?