Липка-прилипка• 07 июля 2022
Можно ли провести процедуру холодного восстановления волос за день до окрашивани
Липка-прилипка
• 07 июля 2022
Ответ дляКривая спроса
Ой, такая фигня.
Можно
Почему фигня? Пробовали?
Кривая спроса• 07 июля 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Почему фигня? Пробовали?
Да. Не понравились. Волосы стали тусклые, на ощупь жирные, липкие, концы сухие. Расчесать их было проблематично даже сухие.
По ощущениям похоже на репейное масло, которое плохо вымыли с волос и высушили. Расчесала волосы и на пальцах такой неприятный осадок.
На 3-й день вымывала техническим шампунем 2 раза, чтоб это все вымыть с волос
И, кстати, волосы после этого ботокса немного светлее стали
Липка-прилипка
• 07 июля 2022
Ответ дляКривая спроса
А какая фирма была, не помните? Попробовать хотела