Сообщает BBC
happy camomile• 07 июля 2022
Ответ дляЖаннетт_
Можете что- то изменить- меняйте. Не можете- пейте успокоительное и наблюдайте со стороны.
Ахаха.Вам надо,вы и пейте.
Лара Крофт• 07 июля 2022
Ответ дляtrickywicky
Просто странно, он реально так не устраивает британцев ?
Реально
Тут его не любят т к балоболом считают
Я в Англии если что
Тут его не любят т к балоболом считают
Я в Англии если что
Irina-5d24• 07 июля 2022
Ответ дляtrickywicky
Подставили
Irina-5d24• 07 июля 2022
Ответ дляIanxMickey
Реально. От него уже все устали. Почитайте тот же твиттер, зайдите в актуальное UK.
Почему устали? Чем утомил?
happy camomile• 07 июля 2022
Ответ дляLily-2020
Может до октября таки все поутихнет... сил моих больше нету
Военные говорят,что года на 2.Но это не Арестович и прочая лабуда,а те,кто в горячих точках.
Ответ дляkris_lynx
Не быть зависимым от кого-то, решать перевоговорами, а не всех отправлять на фронт. Уже и до женщин очередь дошла. Хотят нашу территорию поскорее зачистить ’союзнички’ эти
Какими переговорами и с кем? Когда на вас летят бомбы Вы словами их остановить можете? пуйло хоть раз явилось на переговоры и кто сказал, что они ему нужны? Ему нужна наша территория и уничтожение украинцев. О каких переговорах речь?
Ответ дляkris_lynx
А как не быть зависимым? Расскажите как нам, стране без оружия это сделать? Подробно, если можно, и о переговорах подробнее распишите, что бы понять о чем Вы.
Irina-5d24• 07 июля 2022
Ответ дляHelgushk@
Вчера швец рассказывал об этом, если вместо бори будет бен воллес или тиз трас это будет супер для украины. Воллес и за войны даже с женой разводится- живет этим делом
С ума сойти!
Ответ дляBejza
Ага, а Джонсонам и Байденам не нужна наша территория, они просто очень любят украинцев, и чисто случайно так совпало, что нашими руками и на нашей территории они воюют со своими врагом.
Ответ дляkris_lynx
Нет, просто и тем и другим нужны наши земли, без людей
Значит нам сейчас не нужно оружие, нас должны денафицировать рашисты, мы должны договорится с путиным о том , что отдаем им земли, убиваем всех украинцев, главное что бы не Америка, Англия, можно услышать что делать Украине
Ответ дляBejza
Можно не фантазировать такой бред, мы все равно ничего не решаем. Будет так как договорятся наверху