Несу пургу• 07 июля 2022

Как у вас продажи на Шафе?

И есть ли шанс там начать продавать если 0 продаж но аккаунту три месяца ? Как наладить продажи там ?
Скользкая• 07 июля 2022
Низкими ценами сначала...
У меня старый акк, продажи упали, не сезон сейчас

Престидижитатор• 07 июля 2022
Не важливо скільки продаж було. Пробуйте . Шафа працює добре
из_под_тишка• 07 июля 2022
2 в месяц от силы
ЛюбимаЯНЬ• 07 июля 2022
Наверное, это зависит от товара.
Для меня Шафа - основной канал продаж наряду с OLX.
Kidstaff в этом плане просто мертв.
автор Несу пургу • 07 июля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
В мене там розміщено обьяв 30, на ОЛХ добре продається а на шафі навіть не питають . Що робити ?
Танцепесенная• 07 июля 2022
У меня на олх потихоньку идёт, а шафа умерла полностью.
За три месяца ни одной продажи там.
Глубоководная селедка• 07 июля 2022
Ответ дляНесу пургу
Пробуйте удалять и размещать снова, возможно оплатить рекламу один раз хотя бы, продавцов на шафе огромное количество, главное, чтобы вас заметили.

Престидижитатор• 07 июля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Реклама на шафі ніфіга не працює . Головне гарні фото і опис
сама себе прекрасная• 07 июля 2022
Ответ дляСкользкая
Низкими ценами сначала...
И у меня так же.
Товара много. Обувь, трусы, ночнушки, скатерти.
Бывает ни одной продажи, бывает 1-2.
Тоже думаю, что не сезон.
В Олх тоже затишье.
Запароленое одеяло• 07 июля 2022
Месяц назад три штуки. Потом 0
40каградусная• 07 июля 2022
Сейчас на олх бесплатная доставка. Основной поток продаж там! Потом шафа. На олх у меня 10-15 продаж в день! На шафе 1-3. Клубок,кидстаф,клумаба 1-3 в месяц
сама себе прекрасная• 07 июля 2022
Ответ для40каградусная
Круто! Какой у вас товар?
автор Несу пургу • 07 июля 2022
Ответ для40каградусная
А вы на ОЛХ рекламу оплачиваете ?
Antonina Lindeman• 07 июля 2022
Всі колись починали з 0 рейтингу. Починайте. Нічого не втрачаєте.
Моська-слон• 07 июля 2022
Ответ дляНесу пургу
На Шафе объявления не обновляются
Удалите старые и залейте новые с более низкими ценами
Моська-слон• 07 июля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
И ещё _ хорошие товары по хорошим ценам )))
Стебель_березы• 07 июля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Наверное, это зависит от товара.
Kidstaff в этом плане просто мертв.
На ОЛХ нормально идут продажи? Я купила 5 объявлений и что то тишина, на одно даже рекламу купила, уже вторую неделю тихо, при том что профиль старый, есть успешные доставки.
Стебель_березы• 07 июля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Ви знаєте, я теж так раніше думала, но помітила що якщо купляю рекламу то хоч рекламні речі не завжди продаються, но через ці речі хоч заходять в профіль і купують щось інше. Бо як рекламу не куплю то взагалі тиша. А опис Шафовським покупцям ні до чого, ніхто його не баче і не читає) Деякі взагалі пишуть питають який розмір є, хоча в оголошенні все детально описано)
Стебель_березы• 07 июля 2022
Включите Безопасную и торгуйте) Я начинала с того что шкаф почистила от тех вещей которые ещё в хорошем состоянии но уже не буду носить, по 30-50 грн продавала и так отзывы и продажи понемногу пошли, на шафе очень много охотниц за дешевыми тряпками, так что это без проигрышный вариант)

Медсестричка• 07 июля 2022
Ответ дляНесу пургу
Я покупаю в основном на олх, удобнее сайт, есть олхдоставка, безопаснее, УкрПочтой бесплатно, а шафа- идиотский свйт
Престидижитатор• 07 июля 2022
Ответ дляСтебель_березы
Я різниці з/без не бачила .стабільно 30-50 продажів на місяць . З початком війни було менше,але через два місяці знов стабільні показники
40каградусная• 07 июля 2022
Ответ дляНесу пургу
А вы на ОЛХ рекламу оплачиваете ?
Иногда бывает, но заметила, что сообщения по заказам приходят не во время, когда работала реклама. Я иногда оплачиваю на 7 дней на 2-3 товара. Лучше всего приход, когда размещаю новое объявление или обновляю старое
автор Несу пургу • 08 июля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Вы продаёте сток ? Какая у вас средняя цена за вещь ?)