Сестра з малим в Польщі від 28 лютого.
З допомоги оформляла тільки дитячу, мають песель, договір на оренду квартири, трудовий договір.
Якщо вона здійснить виїзд в Україну, чи впустять її назад до Польщі?
Ответ дляYuko4a
Уже писали здесь и в оф источниках, что вроде да, но на розсуд стража все-таки. Если больше, чем через месяц будут ломиться в П, то выплаты все потеряют.
Интересно послушать, может, кто-то из советчиц уже пересекал после 90 дней. 🤔🤔
Подружка в июне спокойно проведала Украину и вернулась. Вопросов не было