Не могу который день уже купить онлайн билет на поезд Запорожье- Львов до Львова на август. Отсутствуют они абсолютно на все даты, проверяла и сентябрь с октябрем. Кто сталкивался?
Майстерня домашнього текстилю• 07 июля 2022
Дивіться ближче до дати виїзду. Будуть квитки. Я тим поїздом їхала у Франківськ. Дивишся за тиждень - нема місць, а за 2-3 дні є скільки завгодно.
Таня Кузнецова• 07 июля 2022
Может быть там такая же ситуация как и на Варшаву ? Нужно постоянно мониторить на сайте а они выкидывают по немного каждый день ! В основном утром . Вы на каком сайте смотреть ?
🚆Укрзалізниця подовжує маршрут поїзда №4/3 Запоріжжя — Львів до Ужгорода.
Поїзд вирушатиме по парних числах із Запоріжжя з 26 липня о 15:03 і прибуватиме до Ужгорода о 15:27 наступного дня. У зворотному напрямку, з Ужгорода, поїзд вирушатиме по парних числах об 11:35 і прибуватиме до Запоріжжя о 12:21.
Квитки будуть доступні онлайн на сайті, у чат-ботах та кассах відзавтра😌
Апель-синка• 07 июля 2022
Ответ дляTatashka-
и на этом тоже, и на жд тикетс, и еще на каких-то смотрела.
Так Вам же написали - на большинство поездов за 20 дней сейчас стартует продажа.