значит им надо годы!что б нас оккупировать.откуда бабла сколько?мяса на убой на фаршик ?да не пойдет на войнушку питерец москвич с дивана.в чужую страну убивать людей.они сейчас только за бабло едут и то принудительно почти.откуда на многие годы у раши оружия ракет танков?2 области это типа сейчас часть Запорож,Херсонская и часть Луганской и 40 тыс уже у них убитых!
МАМА НИКИТКИ-2• 07 июля 2022
Ответ дляІванна Пушич
я говорю с 24 февраля реально куда они влезли-ХЕРСОН,ЧАСТЬ ЛУГАНСКОЙ,ЧАСТЬ ЗАПОРОЖ ИТОГО СЧИТАЙ 2 ОБЛАСТИ.
Дякую вам за тему, бо я вже не можу читати від рашаботів про окупацію 1/5 частини України за 4 місяці.
Ответ дляrainbow in the sky
Так ті 8 років ракети не літали!А зараз інвесторів ППО не сильно мотивуватиме вкладати кошти,я думаю. То таке: спрацює чи не спрацює ...
Яку б ви дали пораду, якби ваший знайомий сильно хворів? Лікування було б дуже болісним. Але без лікування швидка смерть. Ви б йому порадили спробувати лікувати чи відразу вмирати?
Ответ дляLUNA_KR
ЩЕ РАЗ ЗАДАЮ ПИТАННЯ що пропонуєте в цій ситуації?
Пропоную вам сменить победобесную методичку. Что-то реальность оказывается не такой радужной, как поначалу все побеждали. Уде замечаю одну закономерность - как только начинают орать, что победим, то сразу же где-то и отступаем.
Это и есть правда• 07 июля 2022
Ответ дляІванна Пушич
девочки КАК ОНИ СОБИРАЮТСЯ ОККУПИРОВАТЬ ВСЮ СТРАНУ?И ЧЕМ?
эффект домино, все начинает сыпаться.
последствия будут осенью.
но вы не хотите знать правды,
легче жить, все отрицая
Вы в курсе, что Китай и Индия активно помогают РФ?
Ну, вот, например, палладий Китай активно продает, при этом , практически, его не добывая...какой вывод?)
Но зато РФ добывает палладий от 40% от мирового...)
Нефть и газ активно покупают и перепродают далее, чтобы экономика РФ держалась более, чем на плаву.
К сожалению, не возможно тут вести грамотный диалог, потому что прибегают озабоченные и начинают кричать, что кто-то бот, тролль и т.д.)
а еще забыла про перелогирование и работу в паре, правда, не знаю, с кем)
Вам нравится не понимать и не воспринимать реальность?
Ну, то такое........ иллюзии тоже рушатся.
Достаточно сравнить риторику еще месяц назад и сейчас.
Ну, ладно, еще загляну намедни, авось, еще что изменится в головах людей.
Но, запомните, все начинается для простых людей с одного: не желания учиться. Как только снижается качество образования, так сразу возникают проблемы с историей и мировоззрением.
Думающим людям НЕВОЗМОЖНО подменить понятия, НЕВОЗМОЖНО их заставить праздновать чужие праздники.
Я не отвечаю, устала, пошла спать, завтра насыщенный день.
Всего доброго) Если потребуется, обращайтесь)
Далее я смогу Вам рассказать про большую геополитику и про то, как просрали и предали страну.
последствия будут осенью.
но вы не хотите знать правды,
легче жить, все отрицая
yuliya3101• 07 июля 2022
Ответ дляLUNA_KR
Херня повна.. Зараз Швеція і Фінляндія буде в НАТО ракети будуть дуже поряд.. нас не взяли в НАТО тому що армія не відповідала стандартам а рівень корупції зашкалював, все розкрадалось а напали на нас, тому що думали що слабкі і швидко переможуть
яка Ви котегорична! :) І Швеція і Фінляндія вступають в НАТО вже після початку війни з Україною, а до 24.02. вони мовчали, а у нас зміни до Конституціі відбулися при Порошенко
Ответ дляyuliya3101
Не розумію звязок. Про які зміни в Конституцію ви пишете? На нас напали, тому що ми менші і думали швидко окупують путіну до сраки Конституція і зміни..
МАМА НИКИТКИ-2• 07 июля 2022
Ответ дляValli-valli
а за 5 місяців 4??? щось не сходиться,або 8 років була інша війна
Які 4 області вони захопили за 4 місяці?
Sweet_angel• 07 июля 2022
Ответ дляІванна Пушич
окей обоснуйте.что б нас оккупировать раше надо сколько лет?5?откуда бабло .оружие где возьмут.людей ?или там сильная экономика?
И бабло есть, и оружие, и люди, и экономика. Если он Пу не был уверен в своей победе, он бы ничего не начинал.
yuliya3101• 07 июля 2022
Ответ дляLUNA_KR
ок, по-іншому: коли Україна взяла курс на НАТО, війна з сусідом стала неминуча
Ответ дляLUNA_KR
Що ви пропонуєте? Віддати харьківську обл пуйлу? Чи частину України.. що пропонуєте? Чи думаєте що ви одна нещасна і розумієте що Харківську обл обстрілюють? Я бачу один вихід це ще більше озброюватися і в купі із санкціми це буде мати результат
Так а кто орудие даёт?? Вы интересная... дают по капле, что б это всё тянулось дольше
Ответ дляЭто и есть правда
эффект домино, все начинает сыпаться.
последствия будут осенью.
но вы не хотите знать правды,
легче жить, все отрицая
последствия будут осенью.
но вы не хотите знать правды,
легче жить, все отрицая
Ещё и под одобрение большинства..
А было все...чтоб развиваться, расти..
Земли, моря, заводы, климат..
А было все...чтоб развиваться, расти..
Земли, моря, заводы, климат..
Ответ дляMan-Gust
Кула убегаете? Вы тут от всех требуете ответа, а сами только один вариант предложили, с тяжелым оружием освобождать наши города. Не увиливайте, Вы сами первая должны предлагать нормальные варианты.
З чого я повинна?)) Ви кумедна. Я давала відповідь! від вас нічого не почула.. ми не маємо варіантів.. ми 30 років взращували в цій країні корупцію, ми нехтували нашою армією, ми заискивали перед врагом. Ми також винуваті в цьому..
До речі, про бульбашів у них жОПА. У нас там родичі, роботи немає виїжають хто може батрачити в Польшу, постійно оглядаються так як люди зникають, навіть на кухні з близькими не говорять про політику
Ответ дляLUNA_KR
В общем-то Вы правы.
Не обижайтесь на меня, все мы в одной попе сидим ))
Грустно просто и как-то выхода хорошего не получается найти. И бояться надоело.
Это и есть правда• 07 июля 2022
Ответ дляБуко
Ещё и под одобрение большинства..
А было все...чтоб развиваться, расти..
Земли, моря, заводы, климат..
А было все...чтоб развиваться, расти..
Земли, моря, заводы, климат..
это такая боль....не передать......
но не объяснишь.......
суки, разворовали, предали, подменили все, что можно подменить и.... послали на убой.......
как жаль, что столько напрасных смертей.
но не объяснишь.......
МАМА НИКИТКИ-2• 07 июля 2022
Ответ дляMan-Gust
Удалено администрацией...
А ви вважаєте, що як війна закінчиться, чи, не дай Боже, ввійде в стадію замороження конфлікту, хтось наших буде тримати за кордоном? Розачарую вас, криза в світі, їм своїх нема за що утримувати. Так шо, всі назад повернуться і почнуть відбудовувати
Ответ дляЭто и есть правда
это такая боль....не передать......
но не объяснишь.......
Точнее и не скажешь..
Этот ужас до сих пор не помещается в голове..
Нескончаемая боль
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Та хватит уже эту пластинку крутить.
Большинство уже работают и понимают, что ехать некуда..
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Эх, кому начнут отстраивать? Из кактх материалов?
В пригороде киева сколько стоит квартира? Сколько стоит ремонт в ней сделать? Сколько стоит обставить? Сколько стоит технику купить?
У меня в квартире еще цена квартиры потрачена была, на ремонт и полезные и просто красивые вещи.
Отстраивать. Это в 16-20 лет писать можно. А когда Вам 40+ ? 50+? И с нуля отстраивать? ))
МАМА НИКИТКИ-2• 07 июля 2022
Ответ дляyuliya3101
Нас не взяли до НАТО, бо боялись реакції росії. Головна причина нападу росії на нас - це зміна у Конституції України (курс на НАТО), бо не хочуть вони ракет біля своїх кордонів
Зміни в Конституції з’явились після окупації підорашки наших територій. Не притягуйте за вуха нісенітниці
Треникиспортивки• 07 июля 2022
Ответ дляІванна Пушич
И всё? Вы шутите? Вся Луганская.А Харьковская и Донецкая область. Уже под Славянском и Бахмутом... И вы не учитываете то,что это были города, которые хоть как-то укрепляли, а не просто окопы вырыли.