Шалена• 07 июля 2022

Всем сердцем за ВСУ, но такие позорят страну

Мне обидно,что пока на войне мой муж и брат,я такое чудо в гамаке вижу.Уже и кличку дали.Я в шоке.Мы никогда не победим с такой звездой тик-тока.Позор.Ни одного орка не прибил,но весело.Повестки любителям орального секса в Одессе-кому нужны такие "вояки"?Такие и дискредитируют ВСУ,не понимаю,что они там забыли.Лучше бы дома сидели.Толку 0.
delphoto
Мандарина• 07 июля 2022
Лучше так, чем история про собак на заправке😢 Ревела весь вечер

Слюда• 07 июля 2022
Не бачу фото. Що там було?
Nata.t.1970• 07 июля 2022
Ответ дляМандарина
О.....да!!!!
Козлина редкая
Слюда• 07 июля 2022
Фото не бачу, але ви, автор, мені не подобаєтеся з вашою свіжою реєстрацією Буду слідкувати за вами
PmB• 08 июля 2022
Ответ дляsobacura
JuliaGluhenko даю підказку
Подумала на эту притырошную или Тютеха.
Еще одно невменько.
PmB• 08 июля 2022
Ответ дляkuskus
Та, ну… У неї ж бувший чоловік придурошний, а в цієї -он-воює
Пистеть не мешки ворочать.
Kristal2013• 08 июля 2022
Ответ дляPmB
Подумала на эту притырошную или Тютеха.
Еще одно невменько.
Тютеха переименовалась в Капитошка81

Miroku• 08 июля 2022
Ответ для Шалена
Потому,что это мой родственник,так сказать.
Это он веселился на пляже одесском?
PmB• 08 июля 2022
Ответ дляKristal2013
Тютеха переименовалась в Капитошка81
Ой, не могу🤣🤣🤣🤣
Капитошка
Мэрзость.
Nata.t.1970• 08 июля 2022
Ответ дляKristal2013
Тютеха переименовалась в Капитошка81
А Как Вы вычислили?
Не уверена,что Тютеха сама в этом призналась
Kristal2013• 08 июля 2022
Ответ дляNata.t.1970
А Как Вы вычислили?
Если в Гугле забить имя аккаунта, то он показывает ее ответы или темы. Ну зашла в тему, а там новая аватарка и ник. Зашла в профиль и увидела ее прошлые темы. Все сошлось.

Многие ники сменили, но Гугл все отлично помнит. Я когда смотрю новый ник, но Стиль общения напомниает другой ник, гуглю и все сразу становится ясным: кто не только сменил аватарку, но и ник сменил. Типа в срачах не замечена

https://www.google.com/search?q=%D1%82%D1%8E%D1%82...
Nata.t.1970• 08 июля 2022
Ответ дляKristal2013

Вау!!!!!Вам
Спасибо.
Не даром я написала,что работа в СБУ Ваше,у Вас аналитический склад ума
Kristal2013• 08 июля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Вау!!!!!Вам
Спасибо.
Больше 20 лет проживания в браке с военным разведчиком дают свои плюсы и минусы.
Nata.t.1970• 08 июля 2022
Ответ дляKristal2013
Вы меня ещё больше поразили
Супер!!!!!
Так и хочется спросить,стоит ли выезжать из Киева(не мне),но воздержусь.