Результат:
вже голосів:
316 (86.34%)
Нет
38 (10.38%)
Да
12 (3.28%)
Свой вариант
ku4eravaku4erava• 08 июля 2022
Ответ дляanna_2014
Верх точно такой будет? Может майку одеть?
Так лето какие майки
ПахлаваМедовая• 08 июля 2022
Ответ дляksusha1155
Ні ні ні. Це неповага до наречених. Плаття або щось більш елегантне.
Ну почему же есть красивые брючные костюмы
ksusha1155• 08 июля 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
Так, красивий костюм теж варіант)
Леди Репях• 08 июля 2022
Ответ дляksusha1155
Вот не понимаю такого.
Я была невестой. И мне было глубоко всё равно, кто в чём пришёл. Неужели, кто-то реально может быть занят шмотом гостей, а не своим самым главным праздником?
Автор, идите, как хотите. Но грудью не светите.😉
Ответ дляЛеди Репях
Вот не понимаю такого.
Это очень зависит от пары) я была на свадьбе у подружки, которая обязательно хотела примерно одинаковую цветовую гамму у гостей. И предупреждала об этом всех приглашённых заранее. Молодёжь почти справилась, люди чуть постарше пришли в чем захотели
Ответ дляЛеди Репях
Вот не понимаю такого.
Этот главный праздник - это в основном красивая картинка. Иначе можно просто в ЗАГСе расписаться) А в красивой картинке и гости должны быть красивые) Мероприятия с дресс-кодом - это вообще отдельный вид эстетического наслаждения
ksusha1155• 08 июля 2022
Ответ дляЛеди Репях
Вот не понимаю такого.
На всіх весіллях де я була був дрес-код. У вас хтось був у подертих джинсах?
Stepa_nida• 08 июля 2022
У свадьбы есть стилистика и дресс-код?
Потому что я знаю пару, которая писала в карточке пригласительной ’рваные джинсы и кеды’, туда конечно можно и нужно было))
Леди Репях• 08 июля 2022
Ответ дляksusha1155
Нет, все нарядные были) Но если бы кто-то из подруг пришёл так - я бы удивилась немного, но праздник мне бы это не испортило.
Согласна, что драные джинсы лучше сменить на белые брюки, это да.
Леди Репях• 08 июля 2022
Ответ дляSolly85
Кстати да) И я была на такой свадьбе однажды. Ну тут да, если уж пара требует бледно-розовый, то в кроваво-красном лучше не приходить😁
Леди Репях• 08 июля 2022
Ответ дляMammoth
Нэ-нэ, просто расписаться - это совсем другое.
Я не думаю, что одна глупышка в рваных штанах сделает на празднике ’погоду’.
А если серьёзно, то вряд ли автор так пойдёт) Сомневаюсь)