Юлия-1501• 08 июля 2022

Можно пойти так на свадьбу ?

Результат:
вже голосів: 366
316 (86.34%) Нет
38 (10.38%) Да
12 (3.28%) Свой вариант
anuta 27• 08 июля 2022
Для меня это повседневная одежда , люблю джинсы с дырками но не на свадьбу
anna_2014• 08 июля 2022
Верх точно такой будет? Может майку одеть?
ku4eravaku4erava• 08 июля 2022
Ответ дляanna_2014
Так лето какие майки
автор Юлия-1501 • 08 июля 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Так лето какие майки
Ollka• 08 июля 2022
Особенно верх впечатлил.
По теме - нет, не на свадьбу. На каждый день.
Э-велин@• 08 июля 2022
Замуж вы выходите? Идите. Если гостья, то поищите ещё
ksusha1155• 08 июля 2022
Ні ні ні. Це неповага до наречених. Плаття або щось більш елегантне.
ПахлаваМедовая• 08 июля 2022
Ответ дляksusha1155
Ну почему же есть красивые брючные костюмы
Дафна• 08 июля 2022
Если бы без дырок, то ещё нормально. С дырками- нет
ksusha1155• 08 июля 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
Так, красивий костюм теж варіант)
Птица-синица• 08 июля 2022
Это шутка или нет?
Леди Репях• 08 июля 2022
Ответ дляksusha1155
Вот не понимаю такого.
Я была невестой. И мне было глубоко всё равно, кто в чём пришёл. Неужели, кто-то реально может быть занят шмотом гостей, а не своим самым главным праздником?

Автор, идите, как хотите. Но грудью не светите.😉
kinket• 08 июля 2022
Свадьба в пивном баре? Тогда можно.
Если приличное заведение то прикид ужас для гостьи на свадьбу
Анна-868b• 08 июля 2022
Пиджак да, но эти джинсы не катят сюда,лучше более классические брюки по фигуре с заужеными концами и туфли с носиками
Solly85• 08 июля 2022
Ответ дляЛеди Репях
Вот не понимаю такого.

Это очень зависит от пары) я была на свадьбе у подружки, которая обязательно хотела примерно одинаковую цветовую гамму у гостей. И предупреждала об этом всех приглашённых заранее. Молодёжь почти справилась, люди чуть постарше пришли в чем захотели
Zahabia• 08 июля 2022
Верх-вообще ...., Вы действительно хотите так идти? Это повседневная одежда, но никак не на свадьбу.
Mammoth• 08 июля 2022
Ответ дляЛеди Репях
Вот не понимаю такого.

Этот главный праздник - это в основном красивая картинка. Иначе можно просто в ЗАГСе расписаться) А в красивой картинке и гости должны быть красивые) Мероприятия с дресс-кодом - это вообще отдельный вид эстетического наслаждения
ksusha1155• 08 июля 2022
Ответ дляЛеди Репях
Вот не понимаю такого.

На всіх весіллях де я була був дрес-код. У вас хтось був у подертих джинсах?
helena81• 08 июля 2022
Я бы так не пошла.Мой ответ ’нет’.Но решать Вам.
суфле• 08 июля 2022
Ні. Джинси подерті і чорний траурний піджак - точно не наряд на свято.
coloritka• 08 июля 2022
Білі брюки ну і топ купіть так не годиться
Anita-Gerra• 08 июля 2022
Не знаю что вы выберете, но декольте по-любому должно быть!
👍👍👍
Stepa_nida• 08 июля 2022
У свадьбы есть стилистика и дресс-код?
Потому что я знаю пару, которая писала в карточке пригласительной ’рваные джинсы и кеды’, туда конечно можно и нужно было))
Sara-a• 08 июля 2022
Автор, бюст у вас класс)
Вещи ужас, джинсы не сели , как на вешалке висят.
Крой плохой у них.
Ну и для свадьбы совсем не то.
Catou• 08 июля 2022
Если грудь спрятать, то можно идти
Леди Репях• 08 июля 2022
Ответ дляksusha1155
Нет, все нарядные были) Но если бы кто-то из подруг пришёл так - я бы удивилась немного, но праздник мне бы это не испортило.

Согласна, что драные джинсы лучше сменить на белые брюки, это да.
Леди Репях• 08 июля 2022
Ответ дляSolly85
Кстати да) И я была на такой свадьбе однажды. Ну тут да, если уж пара требует бледно-розовый, то в кроваво-красном лучше не приходить😁
lilu502• 08 июля 2022
йдіть в купальнику, буде ефектніше!
Леди Репях• 08 июля 2022
Ответ дляMammoth
Нэ-нэ, просто расписаться - это совсем другое.
Я не думаю, что одна глупышка в рваных штанах сделает на празднике ’погоду’.

А если серьёзно, то вряд ли автор так пойдёт) Сомневаюсь)
Анжелика1• 08 июля 2022
И все на полном серьёзе отвечают и отговаривают