Баррикадница• 08 июля 2022

Дівчата, порадьте перевірених продавців парфумів на розпив з продавалки.

Хочу Montale Sweet Flowers
Даха-сваха• 08 июля 2022
Смотрите репутацию и отзывы
Одноклассница• 08 июля 2022
Не советую, два раза покупала у супер проверенных, с супер рейтингом, оба раза бодяга прихода, наверное , люди не знают запах, вот и пишут восторженно, или просто накрученных отзывы
Одноклассница• 08 июля 2022
Ответ дляДаха-сваха
Смотрите репутацию и отзывы
До одного места, только написала- даже не подделку прислали, в такое впечатление, что тройной развели спиртом и все
Даха-сваха• 08 июля 2022
Ответ дляОдноклассница
я покупаю отливанты на Кремчике, все отлично. Но, конечно, смотрю репутацию
Даха-сваха• 08 июля 2022
Вот например на кремчике продают пробники по 2 мл, там точно оригинал
https://kremchik.ua/customshop-5553/
(смотрите витрину ниже, в разделе Отливанты)