ZhukOlena• 08 июля 2022

Порадьте економ-меню на день народження

Те, що буде:
- шашлик
-смажена риба
- картопля молода відварена
- нарізка овочева
- ковбаса і сир нарізка
- шампіньйони на грилі
Кількість осіб 7 дорослих і 4 дітей
irkin• 08 июля 2022
Отличное меню. У нас обычно почти такое же. Только ещё плюс конвертики из лаваша на гриле (с сыром)

автор ZhukOlena • 08 июля 2022
Якісь ще салати додати? Канапки може?
Pavelolka• 08 июля 2022
Колбасу и сыр нарезку считаю ненужным. Лучше купите лаваш с сулугуни сделайте на костре. Можно добавить всякие рулетики из синих и кабачков.
Edyvles• 08 июля 2022
Или рулет из лаваша, завернуть можно все, что угодно
Ksenia-e9d7• 08 июля 2022
Отлично. Жареную рыбу убрать, вместо нее лучше скумбрию на решетке
Ksenia-e9d7• 08 июля 2022
Ответ дляZhukOlena
Якісь ще салати додати? Канапки може?
Если бюджетно надо, то летом отлично идут к шашлыку салат из молодой капусты и салат из редиса со сметаной и зеленью
Edyvles• 08 июля 2022
А салат можно приготовить любимый именинника)

автор ZhukOlena • 08 июля 2022
Ответ дляEdyvles
Іменинниці 3 роки) її улюблена страва - Кіндер)
Леди на мопеде• 08 июля 2022
Я бы колбасу и сыр не убирала, обычно дети сметают такое в первую очередь
Плюсуюсь за кабачки))
Elena-Evelina• 08 июля 2022
Ответ дляZhukOlena
Сделайте ей пиньяту в виде киндера😊
автор ZhukOlena • 08 июля 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Плюсуюсь за кабачки))
А що з ними можна зробити?
Pavelolka• 08 июля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
А редиска разве есть сейчас? Вчера была на базаре, не попадалась на глаза.
Анна-868b• 08 июля 2022
Можно ещё добавить рулетики из синеньких, внутрь майонез с чесноком, сыр и помидор
Анна-868b• 08 июля 2022
Ответ дляZhukOlena
Якісь ще салати додати? Канапки може?
Салат лучше греческий вместо нарезки овощной
ok1904• 08 июля 2022
Ответ дляEdyvles
Хіба це бюджетно?
Леди на мопеде• 08 июля 2022
Ответ дляZhukOlena
А що з ними можна зробити?
Пирамидки. Обжарить кружочки кабачков, я жарю в муке. Потом кабачок смазать майонез + чеснок, сверху кружок помидора майонез с чесноком, можно или так оставить или повторить вторым слоем. Я делаю двухярусные, сверху посыпаю сыром и в микроволновку на пару минут. Сыр плавится, все пропитывается чесночным соусом мммм.. ..
автор ZhukOlena • 08 июля 2022
Ответ дляok1904
Хіба це бюджетно?
Та зараз все дорого) маю на увазі без червоної риби, ікри, креветок і АВОКАДО)))) щось більш -менш буденне, старомодне)
ok1904• 08 июля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Мойву, я серйозно. Мойва зараз від 70 грн
ok1904• 08 июля 2022
Ответ дляZhukOlena
А що з ними можна зробити?
Нафаршипувати, фаршем як на голубці, зробити в пароварці.
Можна просто замаринуват!і на гриль

Майстерня домашнього текстилю• 08 июля 2022
В мене було на др сина 7 років на 7 дітей і 2 дорослих. 3 домашні огромні піцци з начинкою шобуловхаті плюс сир/кобаса, трохи солодощів, 1,5 кг морозива, 10 літрів кампоту з вишні. А, і коржики пекла на смальці, зхряцали, аж за вухами лящало.
ok1904• 08 июля 2022
Ответ дляZhukOlena
Авокадо в Борисполі на базарі в неділю по 10грн шт, брала дозвівше,
ВишніВишні• 08 июля 2022
Ответ дляZhukOlena
А що з ними можна зробити?
На завтра теж готуюся, буду маринувати кабачки тонкими кружальцями
Днями робила кабачки настругані соломкою + курячий фарш + спеції, борошно і на сковооідку по формі котлет, всім сподобалося
Edyvles• 08 июля 2022
Ответ дляok1904
Хіба це бюджетно?
Ну смотря что напихать туда, если типа еврейского салата или с консервой рыбной или крабовыми палочками, то да, бюджетно. Вариантов масса. Да даже и с красной рыбой, можно купить брикет мороженый, самому засолить.
ok1904• 08 июля 2022
Ответ дляEdyvles
Я ніколи не вважала єврейський салат бюджетним, його ж мало виходить, він швидко зїдається, хіба брати дешеві плавл.сирки
ВишніВишні• 08 июля 2022
Салат капуста+огірки, але у мене це домашнє
Ще салат терта морква+твердий сир тертий+ відварені яйця+ часник, спеції
sportyplace• 08 июля 2022
Кабачковый торт
бобкина• 08 июля 2022
Овощи запеките и сделайте харавац
kirpichenko• 08 июля 2022
Ответ дляPavelolka
Колбасу сыр дети такое любят подьедать.
kirpichenko• 08 июля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Может у автора карасики которые муж наловили,а скумбрия не дёшево сейчас.
kirpichenko• 08 июля 2022
Ответ дляPavelolka
Есть,но она не дёшево сейчас стоит,пучек 8штучек 40гривен.